Поиск
Маршруты

Салон красоты Divine

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
120
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Прекрасный салон! Обслуживание на высоком уровне, мастера опытные, очень качественная работа! Делала маникюр+педикюр у мастера Аллы, осталась очень довольной, работа качественная сделана с душой. Так же делала окрашивание и стрижку у прекрасного мастера Дмитрия. Дмитрий настоящий профессионал, очень понравилась его работа, волосы выглядят просто супер. Всем рекомендую салон, работают профессиональные люди, с чутким отношением к клиентам. 🌹
Ната
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень приемлемые цены и вежливый персонал! Делала стрижку у мастера Ольги и коррекцию + окрашивание бровей у мастера Юлии. Осталось довольна мастерством и индивидуальным подходом!
1
Полина Куц
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Делала реснички у Юлии, очень хороший мастер! И поболтать можно и работу свою делает на все 100! Пролежала 3 часа и даже не заметила как быстро мы закончили процедуру, спасибо за красивые реснички!
1
Мао Мао
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Единственный в округе приличный салон красоты, вас и постригут и покрасят и еще много всего приятного сделают. Работают профессионалы и просто приятные люди.
Анита Нольде
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Лучший салон красоты в Крыму!Дизайн и сервис на высоте!Грамотно подобрана профессиональная косметика бренд.Талант своего дела Дмитрий Парикмахер-колорист ,всегда великолепный результат прически и цвет просто волшебный!Еще есть мужской профи Барбер парикмахер Юрий,муж и сын стригутся только у него модно и быстро!Ногтевой сервис тоже супер в салоне!Спасибо Вам за высокий профессионализм!
2
1
Елюша
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Была у двух мастеров Юля (ресницы и волосы) отличный мастер рекомендую! И на маникюре у Лили вроде могу ошибаться, тоже всё на 10 ку) Девочки спасибо за хорошую и качественную работу и общение 🩷🩷🩷Спасибо
Дарья Косенко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
удобное местоположение-добрый и вежливый персонал. предлагают чай или кофе с конфетами. все краски и шампуни профессиональные. сервис очень хороший.
A
arararara
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Пришел на мужскую стрижку, все было ничего, приятный на вид салон, но, мастер оставляет желать лучшего, торопилась, делала все очень быстро( даже ножницы вылетели 1 раз и рук), сильно водила расчёской по голове за весь процесс стрижки (было достаточно больновато), сильно тянула волосы когда собирала в пучок (аж шею тянуло в бок), ножницы для филировки были туповаты, волосы чуть ли не выдирали, т.к задирались об эти ножницы, в конце даже расчёской не причесали. В общем - отвратительно. Мастеру, если его так вообще можно назвать, нужно объяснить, что такое бережное отношение к клиенту, и вообще узнать, точно ли это его работа, или может найти что-то попроще. И, внимание, отдал я за это 800 рублей, делайте выводы. Сходить в барбершоп и переплатить немного денег за качество обслуживания, будет в миллион раз лучше, чем пойти на мужскую стрижку в этот салон. P.s мастер была взрослая женщина, имя не знаю, не упоминали.
1
Виктория Никифорова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Очень много лет пользуюсь услугами этого салона красоты. Хорошее и доброжелательное обслуживание, особое спасибо мастеру Дмитрию Корею. Всегда отличный результат, стрижки просто класс! Уходишь всегда с хорошим настроением. Спасибо вам за красоту! Желаю успехов!
Виктория
Знаток города 16 уровня
24 августа 2024
Отличный салон ,лучший в Судаке!! Работают там профессионалы всего дела!Приходить сюда всегда приятно,и красоту наведут,и кофейком угостят! Спасибо им!
Татьяна Перевозчикова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Уютно, приветливо, качественно! Дома не хватает замечательных Мастеров своего дела. Благодарность Александре и Ирине! Скоро приеду и сразу к ВАМ! До скорой встречи!
1
И
Инкогнито 8553
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Постриглась у Димы, пришла с каре. За два посещения (стрижка и исправление на следующий день) так и не получилось ровно с обеих сторон сделать. Сидела молча, работать не мешала, длина изначально позволяла сделать стрижку, волосы послушные, густота нормальная. Дима, что с вами? ТАК испортить это надо прям постараться. Пошла в другой салон попытаться что-то с этим сделать, сказали подождать, так как некоторые пряди вырезаны под корень. Вы точно до работы в Divine стригли людей?
3
Наталья Бондаренко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Очень довольна работой мастера Ирины. Очень профессиональный мастер. Понимает, чувствует запрос клиента. Доверилась полностью и осталась под большим впечатлением от скорости Исполнения и результата. Рекомендую всем.
Татьяна Лытюк
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Посетила ваш салон,21 делала педикюр. 22.06.24 стрижку. Осталась очень довольна. Мастера супер. Александра, удивила меня ,профессионал высшей категории. Огромное спасибо вам, буду рекомендовать посетить ваш салон.
1
А
Арина Рыжова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Записалась за неделю к Дмитрию на стрижку, приехала, администратор очень радостно сообщила, что его нет. Говорит, обзванивал всех и предупреждал, но я лишь за сутки получила напоминание о стрижке, никаких больше звонков и сообщений не было. Видимо все - это постоянные клиенты, а на остальных в принципе можно положить болт, что ж шикарный сервис. И ладно мастер был бы богом стрижки, так нет же, просто стрижет не ногами, для Судака сойдет. Жаль не взыскать неустойки за такое, день испорчен.
1
1
Ян Фадеев
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Мастер Юрий профессионал своего дела!!! Сын очень рад, как его постриг Юрий!!! Рекомендую однозначно!!!
2
С
Светлана Харевина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Спасибо большое за стрижку Александре!Стрижка выполнена так что и укладка не нужна! Одно но, живу за 1600 км.
1
Елена Величко
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Приветливые и умелые мастера. Идеальный современный салон, кондиционеры, чистота и красота интерьера. Делала маникюр и педикюр. Качество работы мастера Юлии не вызывает никаких отрицательных эмоций. Спасибо. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Влади
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Были в этой студии в период отпуска. Август 2024. Так здорово,что взяли в работу мужскую стрижку без записи. Исполнили великолепно!!!Атмосфера и в зоне ожидания приятная- почитала немого Харуки Мураками ❣️.Декор и его цветовые решения-отдельный повод изумления. Спасибо,за Ваш труд !
1
I Light
Знаток города 21 уровня
10 августа 2022
Отличный салон, внимательный и приятный персонал. Делала брови результат был великолепный, мастер слушает клиента, сделала очень красиво и тонкий легкий цвет все очень естественно и красиво я безумно довольна.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Отличный парикмахер Ава. Покрасила превосходно, очень аккуратная, внимательная девушка. Мужа плдстригла тоже прекрасно и в оличие от многих парикмахеров, она работает ножницами, а не машинкой. Обслуживание у этой девушки соответствует московскому уровню.
2
Алия
Знаток города 13 уровня
2 августа 2019
Отвратительный мастер маникюра и педикюра. Содрали 2000 за процедуру, при этом сам педикюр был выполнен некачественно, на скорую руку, ноги предварительно не распаривали, сделали на сухую, очень неприятно, местами больно. За час мне сделали педикюр и покрыли шеллаком(Я ЗАСЕКАЛА ВРЕМЯ). За это время добросовестный мастер успеет только обработать пальцы ног аппаратом. Вообщем, никогда больше не буду обращаться за услугами этого салона и читателям не рекомендую, потому как, делают на потоке, охотясь лишь за вашими деньгами, понимая что вы на отдыхе, не местные. А скандал закатывать, только портить себе настроение. Желаю этому салону таких же бездарных и необязательных клиентов, как и их мастера.
5
2
Anastasiya K.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отличный мастер Нина. Делала у нее марикюр и педикюр. Качественно, красиво. Еще и поболтали в процессе. Все понравилось, с удовольствием вернусь снова.
2
1
Оксана Л
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Делала маникюр у мастера Аллы. Очень все понравилось. Аккуратно, учла все пожелания. Обязательно обращусь за услугой снова!
Т
Татьяна Макарчук
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Делала в салоне аппаратный маникюр (снятие+покрытие гель-лак). Осталась очень довольна работой Мастера Аллы. Все очень аккуратно и красиво. Советую всем посетить салон!
3
Наталья Чугуева
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Уютное, атмосферное место с высококвалифицированным персоналом!
1
Н
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
За временем записи НЕ следят. Когда 10 минут прождали и захотели узнать сколько еще ждать, когда мастер освободится, то вместо извинений услышали претензии в свой адрес: "что вы от меня хотите? я не буду вас подстригать" При этом мастер накануне звонил и уточнял, что мы будем вовремя. (А мог бы хотя бы попросить прийти позже)
6
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Кальянов
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Отдал за стрижку 700 р. Слишком дорого за то что сделали. Придется идти перестригаться в другое место. Не понравилось ! К парикмахеру претензий нет, но обучать их надо
1
Ирина Гаврилова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Хороший салон пользуюсь их услугами уже много лет ( как приезжаю в отпуск) парикмахер Анастасия прекрасный мастер! Удачи Вам ребята и процветания!
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Пару лет назад муж вернулся оттуда как из армии, стриженный под машинку, думала может что изменилось, сегодня мне кончики подстригли нелепо за 10 минут, голову мыли 15 минут (пятнадцать!) и высушили за 5 минут, без расчёски (рукой!!!), что это было?! (Заплатила как за стрижку).
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Прекрасный салон , есть с чем сравнить . Обслуживание , работа мастеров, всё на уровне .
Тема Гор
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
О какой красоте можно говорить? Если сотрудница бросает бычки в метре от входа под дерево, хотя урна в ПЯТИ метрах. Однажды - просил лично- не помогло(
N
N E
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Евгения, косметолог, молодая некомпетентная, доверия нет, ходить не советую. По ощущениям баблосбор и никакой компетенции. Модератор почему отзыв отклонён?!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Л
Знаток города 29 уровня
14 августа 2025
Не понравилась работа мастера, она не слышит клиента.
Светлана Ляханова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Делали дочери ногти. Наращивание и гель. Долговато, но прилично. На сл.год вернемся)
А
Алексей Порфентьев
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Очень профессионально и с душой..! Мастеру Ольге у которой я брился, большой респект 🖖
Альбина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень круто сделали окрашивание 💋
Андрей Север
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Отличный салон. Доступные цены. Мастера квалифицированные.
Ирина Д.
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Делала в данном салоне депиляцию воском, все сделали быстро и качественно (к сожалению, не спросила имя мастера), сам салон современный и чистый, рекомендую!
Виталий
Знаток города 22 уровня
5 марта 2024
Замечательный парихмахер Юрий, стильные стрижки😎👍
Ирина Г.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Уютное место. Мастер хорошо подстриг 15летнюю дочь.
Александр А.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Ценник конский , а профессионализм до ценника не дотягивает
2
Анна
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хорошие мастера, уютно и круто
2
диана
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Ужасно! Мастер маникюра совсем не умеет работать! Не профессионально оскорбила предыдущих мастеров, которых не знает!Записалась на маникюр, снятие и покрытие, в итоге еле сняли! Прошу заметить, еле сняли, на покрытие сказали времени нет!да я бы даже и не стала, не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леночка Гапеева
Знаток города 9 уровня
11 июня 2019
Нам с дочерью очень понравилось. Мастера, как художники) уютненько и цены радуют)
3
Владислав Тимофеев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Подстригли отлично!
Н
Наталия Сагиян
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Отличные мастера. Средние цены.
Виктория
Знаток города 15 уровня
21 февраля
Хороший мастер маникюра.
Анна Закаблукова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Самый худший мастер покраски… не корректный!
Максим
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
За обыкновенную мужскую стрижку взяли 2800,совсем обнаглели, больше туда ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2