Поиск
Маршруты

Diva diva

Обзор
Фото
45
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Мэри, лучшая мастер, как она делает форму, бесподобно!!! Аккуратно, стильно, красиво! Хожу много лет, очень довольная! 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Благодарю мастера Нурию за отличный качественный маникюр. Всё сделано аккуратно, на совесть. Цвет и глиттер - всё, как я хотела. Не могу налюбоваться на свои ноготочки! 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хожу в этот салон стабильно уже много лет, всегда качество на высоте ❤️‍🔥 Делают очень быстро, хорошо, аккуратно, никогда не сомневаюсь в результате в конце ❤️
Посмотреть ответ организации
Апартотель Sky Garden
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Я хожу к Нурие уже лет 6 наверное и ни разу не ошиблась в выборе! Аккуратно, быстро, красиво, приятно, не напряжно, удобно добираться, есть парковка, недалеко метро, а при входе можно взять с собой вкусный кофе и наслаждаться процессом! Ногти держаться месяц! Я очень рекомендую этот салон и этого мастера! Нурия спасибо тебе за твою доброту и профессионализм 💚💚💚
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мамаева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Спасибо огромное мастеру Софье за кропотливый труд, аккуратную работу и комфортное времяпрепровождение!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Высококлассные мастера. Качество работы исключительное. Хожу к Нурие уже несколько лет. Лак держится несколько недель. Очень аккуратная, бережная работа.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Девочки делают отличный маникюр и педикюр! Говорю это как человек, который очень придирчив к качеству предоставляемой услуги. Очень аккуратно и быстро! (не более 1,5ч за стандартный маникюр с покрытием) Хожу к Асе и очень довольна ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Дуу-Дарый
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2022
Хороший маникюрный салон, главное мастера действительно профессионалы. Сходила почти по всем маникюрным салонам в округе, однако этот самый лучший по качеству покрытия. Тонко, аккуратно и быстро
Nastasya Miro
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Девочки молодцы,действительно мастера своего дела. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Ася Жээнбекова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Девочки знает свою работу, все у них отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2