Поиск
Маршруты

Администрация Центрального внутригородского округа города Краснодара

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александра Трошкова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Ужасное отношение к людям . Лично меня оскорбили и нахамили , цитирую «девочка ,тебе вообще сколько лет ,наверное только школу окончила»( мне 25 лет на секундочку ), «Ойййй, я не знаю как с ней разговаривать»( закатила глаза ,и отвернулась спиной ); « Если не могут забрать даже путевку , то я не знаю что будет дальше». Разговор на повышенных тонах .И это не все , что мне наговорили , вышла морально разбитая , молчала до последнего ( так как мне нельзя нервничать , нахожусь в положении молча выслушала ) . Сотрудник с длинными оранжевыми ногти , и в короткой юбке , считается ли это нормой …Прошу принять меры руководство ( 4 кабинет , вход по лестнице старца ).
3
Николай Орлов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Приехал прожлдал уехал контора какая то а не администрация не кого в кабинете нет у кого не спроси не кто не чего не знает 236 кабинет ни подарков ни билетов для детей хотя позвонили сказали приезжайте получайте зачем нужны тогда такие меры социальной поддержки не понятно короче кошмар какой то
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хотелось бы отменить высокий профессионализм главы администрации Центрального внутригородского округа Маловой Елены Юрьевны и выразить ей публичную благодарность,этот руководитель на своём месте. Мы жители МКД столкнулись с взрывом бытового газа и произволом со стороны управляющей организации ЖСК59. ЧС благодаря грамотным действиям главы удалось решить,дом востановить и даже обустроить прилегающею тереторию к дому.Причем сделанно было это оперативным путём. По самоуправству и произволу ЖСК-59 также были приняты меры,назначена комиссия, идет дальнейшее разбирательство.
3
Владимир К.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
Обращался только в кабинет 118, подавал уведомление о начале строительства. Через 7 дней получил уведомление о согласовании. Все точно в срок. Без заморочек и волокиты. Очень приветливые Елена Васильевна и Марина Викторовна. Спасибо за работу!
1
2
Макс Громм
Знаток города 4 уровня
26 мая
***.. Взяточники.. Пенсионер разместил перед домом конструкцию под виноград, для формирования живой изгороди, .. Пришли представители администрации.. - снос, штраф, взыскание за демонтаж..позже появились представители подрядчика, якобы.. Говорят - 50 т. р. давайте.. Переговорим с главой.. Оставим.. Вам дешевле будет.. Вообще оборзели сотрудники и подрядчики администрации округа.. Готовим коллективное обращение к генеральному прокурору на противоправные действия и коррупцию в администрации!!
Olga Z
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Хочу поблагодарить Администрацию Центрального внутригородского округа за рассмотрение моего обращения о валке дерева по ул. Советской 70. Обращалась Цирулина О.В. Сухое дерево срублено, остатки вывезены. Спасибо.
1
Владимир Вестин
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Хорошие ответсвенные люди. Все по серьеному. Но зданию бы ремонта. Старенькое.
1
2
А. О.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
звонил по указанному телефону, ответила сотрудник с приятным голосом, на все вопросы ответила грамотна, профессионально. Спасибо!
1
2
Батыр Айбазов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Работают очень отзывчивые люди, стараются во благо своего ЦВО
1
2
Виктор Викторович
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Если конструктивно, то нормальные, вполне отзывчивые сотрудники.
3
3
Н
Наталья Савченко
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Местечко ни о чём, да ещё и хамства полно.
5
1
Олег Белый
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2020
Помогли, спасибо. Но не сразу.
2
2
Михаил Караченцев
Знаток города 21 уровня
8 мая 2020
На удивление работаю неплохо и быстро.
2
2
  1. 1
  2. 2