Поиск
Маршруты

Дисконт-центр № 1

Обзор
Фото
46
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Граченко
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Хороший магазин, всегда тут покупаем одежду на сезон, выбор большой одежды, обуви маловато правда, но качество имеется. Хотелось бы выделить отдел духов и продавца, духи хорошего качество, пришли за обувью с мужем ушли с новыми духами. Молодец продващице которая так хорошо продает, мыслей не было покупать , но продавец смогла убедить. Хотелось бы и со второго этажа выделить женщину которая работают на нижнем белье, несмотря на возраст она большая молодец, лучше молодых, женщина с мужского отдела 2 этажа тоже очень хорошо работает, всегда с улыбкой, шустрая. Также хочу выделить кассира. Раньше на кассе была девочка в очках, очень приятная, улыбчивая и быстро работала, щас поставили какую то новую, как черепаха работает. Научите и ее обслуживать чуточку быстрее как прежний кассир. А так магазин 10/10👍
1
1
Лидия
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Как будто бы за год у магазина ассортимент стал хуже и гораздо дороже (с учетом инфляции). Очень узкие проходы, которые еще и завалены новыми поставками (вне зависимости от дня поставки завалены всегда), в то же время молодой персонал вместо того, чтобы их разбирать, болтает с покупателями. Продавцы-консультанты периодически очень навязчиво предлагают свою помощь и ходят по пятам, но когда помощь (например, найти нужный размер обуви) действительно нужна - как по закону подлости все куда-то делись. На втором этаже в женском отделе есть консультант - темноволосая женщина в возрасте. Не знаю, к сожалению, как зовут. Очень приятная и добродушная. Поддерживаю комментарии выше - в примерочные очень часто заглядывают и подгоняют, особенно заглядывать любят лица кавказского происхождения мужского пола.
Мери Манукян
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Очень классный магазин. Много хорошего выбора , вежливые консультанты , цены не завышенные, но товары некоторые реально качественные. Несколько раз на большую покупку делали хорошую скидку, осталось хорошее впечатление
1
Айша Асланова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Просто огромный ассортимент не только одежды,обуви,для всей семьи,но и мелкой бытовой техники,косметики,парфюма и многое другое(с очень вкусными ценами)рекомендую всем!
1
Арина Попова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Магазин так себе. Размерный ряд, на гномов. Продавцы женщины, хамоватые, особенно, которые молодые. Ценники завышены сильно
1
Ирина Стаханова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отвратительный персонал.. приходила 26.08. вечером консультант повысила голос и оскорбила. Прошу обратить внимание на качество выполнения трудовых обязанностей и соблюдения этики консультантов в зале магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин,ассортимент товара пополняется,чисто,все весит на своих местах ,но есть одно но очень маленькие проходы между рядами
Алина Владимировна
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Магазин неплохой, часто туда захожу и делаю покупки. Цены в принципе приемлимые (но где-то они завышены сильно конечно). Из минусов хочу отметить: 1.там тесно очень, узкие проходы. 2. Женская одежда в основном очень больших размеров (на 46-48 нужно очень постараться найти) 3. Сегодня заходила как раз глянуть кое-что для себя. Появилась новая сотрудница, впервые её видела (Так-то в лицо всех знаю, а эту нет) . Женщина темноволосая в возрасте... Ходила за мной по пятам, будто я что-то украсть хочу... Было очень не приятно и не комфортно... Когда я ушла смотреть другие вещи на 1 этаж (на 2 я взяла себе вещь, чтобы купить) , она пулей полетела на 1 этаж (видать увидела, что меня нет) и начала меня искать глазами испуганными 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как увидела меня, успокоилась и ушла. Неприятненько однако... Проведите с ней беседу, чтобы за покупателями она не следила и не навязывалась с вопросами "а что, брать будете? Выбрали? Вы мерить пошли? Ну что, подошло? " И тп.
1
Андрей Ермолаев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Очень большой ассортимент товаров. Узкие проходы между стеллажами.
Сергей Ш
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Много всего интересного по хорошей цене.
ann
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
очень хороший магазин, много классных вещей, советую!!
Светлана Кочетова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хороший магазин. Цены по карману.
BAYKUZIEV MUHRIDDIN
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Нет оплаты картой берут только налички
Посмотреть ответ организации
Авдей Голубков
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Маленький ассортимент, какой-то хлам продают
1
1
Кристина Сизова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Хороший магазин
Лиза Абловацкая
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Отличный магазин
Лида Дорохина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
очень хороший магазин!!всем советую!!
АХМЕДОВ АБДУМУМИН
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
УДОБНО МНОГА ТОВАРИ ВСЁ ЕСТЬ
razborskie razborskie
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Нормально но цены чуть повышены
oleg blokhin
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Отлично. Но размеры не велики
Александр Высиканцев
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Дебильная музыка в магазине. Выключите ее вообще и не раздражайте посетителей
3
  1. 1
  2. 2