Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Шины и диски

ДискоМаркет

Рейтинг 4,2
21 оценка
Открыто до 19:00
8 (800) 550-54-71
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Шины и диски ДискоМаркет, Москва, фото
Шины и диски ДискоМаркет, Москва, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
5
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Habilead AW33 265/50 R19 110H нешип
зимние шины Habilead AW33 265/50 R19 110H нешип
11800 ₽
Habilead AW33 265/50 R20 111H нешип
зимние шины Habilead AW33 265/50 R20 111H нешип
11800 ₽
Habilead AW33 225/65 R17 102T нешип
зимние шины Habilead AW33 225/65 R17 102T нешип
9145 ₽
Habilead AW33 255/45 R19 104H нешип
зимние шины Habilead AW33 255/45 R19 104H нешип
8732 ₽
Habilead AW33 265/35 R18 97V нешип
зимние шины Habilead AW33 265/35 R18 97V нешип
8732 ₽
Habilead AW33 235/45 R19 99H нешип
зимние шины Habilead AW33 235/45 R19 99H нешип
8614 ₽
Habilead AW33 235/70 R16 106T нешип
зимние шины Habilead AW33 235/70 R16 106T нешип
8614 ₽
Habilead AW33 235/55 R17 103H нешип
зимние шины Habilead AW33 235/55 R17 103H нешип
8496 ₽
Habilead AW33 235/50 R17 100H нешип
зимние шины Habilead AW33 235/50 R17 100H нешип
7847 ₽
Habilead AW33 225/50 R17 98H нешип
зимние шины Habilead AW33 225/50 R17 98H нешип
7670 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Москве и в России

Контакты

Для регионов
8 (800) 550-54-71
Показать телефон
diskomarket.ru

Время работы

Среда
09:00 – 19:00

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Балансировка
Предварительная запись
Вулканизация
Шины
Диски
Самовывоз
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Диски:литые, кованые, штампованные
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, коммерческие
Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок, для легковых автомобилей, для микроавтобусов
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Алексей Ц.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Всех приветствую. Надеюсь, мой отзыв будет полезен, для тех, кто стоит перед выбором поставщика дисков для своего автомобиля. Особенно, кто делает заказ с доставкой в регионы. В августе 2023 года решил приобрести диски Replica RPLC MAZDA (Ma63) цвет темный графит, на свой авто Мазда СХ 5. С доставкой в СПб. Выбор пал на данный интернет- магазин. В целом, очень настороженно отношусь к покупкам на расстоянии, всегда переживаю за возврат (мало ли что). Предпочитаю покупать в своем городе. Но не в этот раз. Заказал, оплатил. Жду. Товар отправили в Питер на следующий день после моей оплаты. Приехал товар, сам получил (Деловые линии), поехал на шиномонтаж-проверить. Два диска меня не устроили по геометрии. Сделал возврат. Возврат без проблем и лишних вопросов. Мне отправили новую партию, предварительно скинув отчет с шиномонтажа, с проверкой дисков. К новой партии вопросов нет. Все проверил. Установил. Езжу. Проблем нет. Однозначно могу рекомендовать данную организацию. Подход человеческий и честный. Я доволен и качеством товара, и подходом ко мне. Однозначно стоит обращаться за покупкой! Единственное, что меня расстроило- так это, то что штатные (оригинальные) заглушки не подходят (они меньше). Но это вопрос к производителю.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Отношение к клиентам на высоте! Из-за неравномерности износа, была вероятность, что приговорят передние шины к замене. На кануне поездки в сервис, нашел их на сайте ДискоМаркета, созвонился и объяснил ситуацию. Не смотря на то, что не мог гарантировать выкуп шин, Дмитрий предложил переместить их к нужному дню с центрального склада в магазин, чтобы я в случае необходимости смог подъехать и выкупить их. И речь шла о достаточно дорогих шинах R20 RunFlat! В итоге замена не потребовалась, Дмитрий отнесся к этому совершенно спокойно. Такое отношение дорогого стоит, рекомендую как надежных и порядочных партнеров. Дмитрию УВАЖЕНИЕ! Да, и среди тех у кого эти шины были в наличии, ДискоМаркет кроме удобной для меня локации, предложил самую низкую в Москве цену!
Посмотреть ответ организации
Lina B.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Дурдом какой-то в этом магазине!!! Слов цензурных нет на вашего работника Константина! 13 марта. Пятница. Разговаривали накануне с менеджером, ждали договор сутки. Прислал, перепутав отчество. Решаю, что поеду к ним лично, чтобы уде не было путаницы (как чувствовала, что это только начало). Тем более написано, что при оплате наличными скидки. Хочу подъехать. Звоню днем в пятницу (в 15:00), уточнить адрес и т.д. Менеджера нет на месте, звонит через 45 минут, но времени до 19:00 ещё полно. Говорит, что офис переезжает и уже невозможно подъехать. ОК Теряем более 4000 руб, но просим прислать исправленный договор и счёт на оплату, чтобы не терять время (доставка до 45 дней, а не как написано на сайте 10-14). После 20:00 приходит письмо. Договор новый и счёт, где номер договора указан неверно (из старого договора на оплату наличными). 🤦‍♀️ Офис уже не работает, впереди выходные. Написали письмо (на деревню дедушке). Понедельник, вторая половина дня. Приходит исправленный счёт, но его невозможно прочитать - цифры еле видно и куар-код не считывает ни один телефон. Звоним... Менеджер опять отсутствует, мол, занят он и перезвонит нам попозже. Время идёт, уже пятый час понедельника. Итого мы уже 4 дня потеряли. Сорвалась на крик.... Перезвонил через 3 минуты. Звонит и рассказывает, что у них в офисе принтер плохо печатает... И??? Что, нельзя электронную версию прислать ? На том конце человек (Константин) вообще не понимает, как это? Ему мама моя, которой 70 лет (!) рассказывает как сделать принт-скрин, как послать файл на почту. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В конце -концов алелайте фото кур-кода на оплату с компьютера и пришлите!!! Он начинает бурчать, что это уже будет тогда другой куар-код. Что??????? Извините, но у вас ИДИОТ работает! Он нам предложил читать мутные цифры в договоре и самим заполнить реквизиты в банке. Серьёзно ? Сервис, который мы заслужили ???? Через 10 минут, видимо с помощью коллег, Константин присылает новый счёт... и там опять старый номер договора! 🙈🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных