Поиск
Маршруты

Дискаунтер

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
197 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
кирилл Понятенко
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2025
Могу сказать только хорошее. Очень много товара причем разнообразного на любого покупателя. Товары принимают очень оперативно,даже грузчик помогает. Очень приятно. Нет бардака в магазине, и видел как грузчик перебирал мандарины чтобы только хорошие вывезти в торговый зал.
1
Посмотреть ответ организации
Timeless
Знаток города 9 уровня
25 июня
По товарам все ок, но крайне противная рыжая работник магазина, больше не хочется ее видеть
О
Ольга Козюк
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Приятные продавцы, разнообразие продуктов, практически всегда нет очереди. Большая парковка
2
Посмотреть ответ организации
виталий гончарук
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Удобный магазин. Широкий ассортимент товаров, приветливый персонал, оперативное обслуживание. Продукты всегда свежие. Рекомендую. Время работы позволяет не спешить, возвращаясь после рабочего дня. Всё супер. По крайней мере - для меня)
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Терлецкий
Знаток города 4 уровня
13 марта
товары постоянно перетаскивают с места на место. Ходишь в поисаах. Кассы самообслуживания постоянно глючат от простых покупок. Заведующей наплевать Пополнение товара не своевременное. Стал пользоваться от случая к случаю.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Любчук
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Очень хороший магазин. Расположение шикарное.Ассортимент нормальный. Иногда очередь в кассы бывает. Цены супер.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гончарук
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Неплохой магазин, удобно для местных, цены пониже средних, ассортимент довольно широкий, можно всё купить к обеду, кроме мяса и полуфабрикатов конечно а так всякая фасовка в наличии, бывает недорогое сливочное масло, продают халы саоего производста (Продтоваров), вкусные и нормального, взрослого размера.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бир
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Всё было бы неплохо если бы не один жирный минус - постоянные очереди. Пока до 10 человек в одну кассу не станут, второго продавца берегут на складе. Очень жаль. Дольше находишься в очереди чем совершаешь покупки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Альшова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Очень вежливые продавцы. Всегда свежие продукты. Чистенько, очень удобно и доступно.
3
Максим Мартысюк
Знаток города 4 уровня
19 июня
Бесполезные кассы самообслуживания, подтверждения товара невозможно дождаться
Посмотреть ответ организации
Artem Palachanin
Знаток города 13 уровня
12 февраля
Советую всем посещать этот магазин. Очень хорошая администрация магазина
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Свирская
Знаток города 14 уровня
25 июня 2025
Только здесь покупаем мебель! Большой выбор, хорошее качество, приятное обслуживание. Все чётко и быстро! Однозначно- лучший магазин мебели! Мои рекомендации!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Торгуют просроченным охлажденным мясом, будьте внимательны. Купили 11.08.2022 куриную голень, на этикетке срок годности до 09.08.2022!!! После возврата протухшей курицы, этот товар продолжает лежать на полках. Пора писать жалобы в соответствующие органы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грецкий
Знаток города 6 уровня
18 марта
Магазин хороший , девчонки там работают хорошие очень , можно с ними мутки мутить
Посмотреть ответ организации
Виктория Синько
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Мне нравится здесь после работы закупиться продуктами первой необходимости. Иногда бывает товар не первой свежести. Будьте внимательны при выборе товара.
2
1
А
Алексей Кузьмик
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Магазин вроде и не плохой но продукты полуфабрикаты испорчены и протухшие. И это не единичный случай
3
Посмотреть ответ организации
Гуща Олег
Знаток города 15 уровня
8 июня 2021
На те деньги и товар соответствующий. Но выбор есть. Кому надо дёшево, оно и есть.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Федосюк
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Приятный персонал,хорошие товары.
3
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ Юрснов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Проблемный магазин
Посмотреть ответ организации
Павел Нашутинский
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
Удобный магазинчик для задворцев, из плюсов время работы
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Грисевич
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Слишком агрессивные работники продуктового
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Обилич
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Отличный магазин. Ценник реально хорош. Заезжаю туда часто на закупки. Рекомендую. Особый привет Катюше с кассы. Очень прятная, милая и улыбчивая. Магазин высший балл.
3
Gurock
Знаток города 15 уровня
15 августа 2025
Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
A
anatoli klap
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2022
Ну как-то скудненько но это ладно , охранник или администратор пытался втихаря следить за мной , может от скуки а может и подозревал в чем . Но я его раскусил, плохой из него шпион в общем )
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Колчин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Лучший магазин в Г.Бресте.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Бойко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Только один продавец не нравится (ведют себя некрасиво, мягко сказано)
1
Посмотреть ответ организации
Данил Грибовский
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Выбор есть . можно заходить 🚶‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кротович
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Дорогой магаз
2
Сергей Котович
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Хороший магазин.Большой выбор по хорошей цене .
3
Александр Сайчук
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Хороший мебельный магазин.и продукты питания не дорогие
4
С
Сергей Лобец
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Небольшой, но удобный и не дорогой.
3
С
софия кудрявцева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Годный магаз,дёшево,все есть
3
Валера Анисимов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Очень хороший! Всё не обосновано дёшево.
3
michael nadein
Знаток города 19 уровня
22 августа 2021
Дёшево и сердито, бывает много людей
2
N
nphne-ggi4jfk4
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Отлично
3
Николай К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Так себе
1
1
Малыщик А.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Поствте кондиционер, летом не продохнуть!
2
  1. 1
  2. 2