Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины продуктов · Дионис

Дионис

Рейтинг 4,2
3352 оценки
Открыто до 00:00
+375 44 502-09-04
Показать телефон
Минск, Могилёвская ул., 12 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Дионис, Минск, фото
Магазин продуктов Дионис, Минск, фото
Еще 235
Обзор
Фото
245
Отзывы
852
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, Могилёвская ул., 12этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 502-09-04
Показать телефон
dionis-shop.by

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Институт культуры
213 м
2
Институт культурыКовальская СлободаВокзальная
Красивая
101 м
4
КрасиваяСтанция метро Институт культурыМинск (Институт Культуры)ТоварнаяАкадемия управления
Показать парковки

Особенности

Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Перекресток
Рейтинг 4,5
ФишФуд
Рейтинг 5,0
Маранита
Рейтинг 4,4
Сельпо
Рейтинг 4,8
Маранита
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
3352 оценки
Оцените это место

852 отзыва

По умолчанию
Кристина Черник
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Прекрасный магазин! Один из лучших в нашем районе. Всегда все свежее, начиная с выпечки, заканчивая мясными продуктами. В отделе с готовой продукцией всегда большой выбор на любой вкус, все свежее и выглядит аппетитно. Периодически добавляют что-то новенькое. Постоянно присутствуют какие-то скидки на продукты, что не может не радовать, и относительно приятные цены по сравнению с другими магазинами. Есть кассы самообслуживания, что ускоряет прохождение очереди. Персонал постоянно помогает, если возникают какие-то вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Аня Стадуб
Знаток города 4 уровня
18 января
Сомнительный магазин. Товары часто просрочены, в продуктах лично находила плесень, рыба и мясо откровенно пахнут тухлым. Молоко при покупке даже с хорошим сроком годности уже пахнет кислым. Огромные очереди здесь это норма. Девушка на кассе самообслуживания позволяет себе грубо обращаться с покупателями и даже хамить. Если вы подойдёте спросить, как пробить товар или попросить помощи-вам скажут «чего вы ко мне идёте, если я уже к вам иду?» с таким тоном будто вы-никто. Либо вообще огрызнуться и уйдут. К сожалению такое случилось со мной уже трижды. Пересмотрите пожалуйста поведение вашего персонала и примите нужные меры, потому что я считаю, что такое отношение-не норма.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
1 июня
В целом, неплохой магазин, но сегодня купила кулинарное изделие «Борщ холодный». Такого я еще не видела…. Может быть я не совсем поняла суть. Возможно это полуфабрикат борща(холодника)? Четверть яйца и розовая вода, больше ничего. Гущи на 450г столовая ложке, может быть и меньше. Думала случайно такой достался, но брала 2 порции и вторая такая же
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных