Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
11
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
220 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Alexei Kishko
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Заезжал в данное кафе 30.05.26 В принципе еда норм,но не супер,приносят быстро,тортик медовик свежий. За данный обед 4000 танге.
Lonely savior
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень вкусная еда, быстрое обслуживание по можно взять с собой, вежливый персонал, хозяйка кафе очень хорошая женщина. Самые вкусные лепёшки.
1
Максим Горбачев
Знаток города 6 уровня
21 июня
Свежий шашлык. Нет алкоголя это плюс Кафе халал. Цены классные порции большие. Это хорошее достойное место. С трассы в город заехали покушать. Назад буду ехать опять заеду. Вот это все 10 тыс.
Р
Рамая Шаймарданова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Заехали покушать и т.к. мы едем из далека на нашем пути было не мало придорожных кафе, в которых мы останавливались, но это поразило нас больше всего. Огромный выбор блюд, порции супер большие, мяса в блюдах очень много, вкусно невероятно, готовят быстро, официанты вежлевые (да,да,они здесь есть 😅). Рахмет!
1
R
rufa Adetyn
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Было дело посещала это место пару раз мимо проезжали в Бишкек Я скажу вам хоть и не ресторан очень вежливый персонал улыбчивые официантки вкусная еда моментальное обслуживание все классно думаю что не раз ещё заеду
А
Аль-фараби Ильясов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Вкусно готовят без комент и цены приемливые осовенно национальные блюда беш,кауырдак и лагманы разного вида
Виктор
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2024
Не очень уютно, интерьер никакой, но, учитывая, что поблизости вообще ничего приличного нет, питаться можно. Еда нормальная, недорого.
Ирина Сметанина
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Останавливались по дороге перекусить. Вкусный лагман и манты. Очень вежливый перносал. Все понравилось
1
Ксения Авраменко
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
кусно кормят, порции большие, но выражение лица официантки, как будто говорит, понаехали тут. Всё нехотя, вытаскивать из неё слова нужно было.
1
Валерий из Татарстана
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусная и свежая еда , рекомендую попробывать жаренные манты , вежливый персонал. Чисто и уютно. Всем кто проезжает рекомендую это место.
Ваше величество
Знаток города 3 уровня
15 мая
Еда вкусная, с хорошей подачей, ресторан чистый и красивый
Andrey L.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Нам все понравилось, жареха вкусная!
Э
Эльза Аскерова
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Отлично и вкусно готовят! Персонал вежливый! Ташкентский чай также вкусный!
С
Сергей Стекольников
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2024
Кухня хорошая обслуживание не очень и цены завышены не каждому по карману стоянку цену подняли а по факту охраны нету
2
1
Сагиден Шегай
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2024
Приятная обстановка чисто уютно ел яишницу с колбасой вполне устроило цена с чаем 1250тг
1
Гульнара Райимжанова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Это просто ужас, обслуживание самое худшее, еда не вкусная .дети не ели думаю дай попробую,а там жуть не доготовленая
1
CHUDO
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2022
На удивление, всё было очень вкусно. Скажем так, кормят как дома, но всё же чувствуешь себя как гостях) Цены очень демократичные. Если мимо едите, то заезжайте смело.
1
Alexei Tsybulya
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Отличное кафе! Все очень вкусно! Деффчонки огонь с чувством юмора ! Рекомендую . Есть душ туалет чистый , намазхана.
2
В
Вадим Титов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
ООО очень вкусно готовят ,отличное обслуживание, вежливость и обходительность в приоритете)))
Нюта Кокорина
Знаток города 7 уровня
9 января
Уютно,чисто и вкусно.
Лира
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
Приятный персонал, еда вкусная, порции большие. Атмосфера 👍
1
Армон Курбанбаев
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Чисто вкусно и комфортно
Виталий
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Все очень жирное и соленое. Заехали от безысходности
Alx Sfv
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2022
Отличнейшая дунганская кухня, отличный лагман.
1
Казим Казиев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Отличное место очень вкусно готовят
Tagir
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Вкусно быстрая обслуживания все супер 👍🏻
О
Олег В
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Мамапар вкусный. Лепешка свежая Вкусно и быстро, что ещё в дороге нужно?
2
Анастасия Александровна Х.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Очень вкусно 😋 рекомендую всем
Шавкат Ридванов
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Вкусно
Алиджон Маджидов
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хороши
Abdumutalip Dolbekov
Дегустатор 4 уровня
10 января
Вкусно поесть
Сергей Деменев
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Тройка только из за обслуживания
О
Олег Шумакаев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Кухня хорошая
Бойджонов Абдусабур
Знаток города 6 уровня
2 января
Хорошое кафе!!!!! Просто супер!!!!!?
Дос Борбос
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Вкусно, советую
1
С
Саид Кадыров
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Очень грязно
Мика Бекжигитов
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
До туалета не добрался так как был грязь а так готовят норма
1
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Понравилось все, что редкость в этих краях.
1
А
Айдар Мусабаев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Плохо
Б
Берик Кутманбетов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Вкусный хорошо готовят
1
Рдщрпм Улицам
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хорошо
1
Нормахамат Мирзоев
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Очень хороший вкусный
287596 Шухрат
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Отлично кафе
1
М
Муратбек Баилев
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2025
Все на уровне. Заходите, не пожалеете.
Б
Бекзат Суйменов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Все очень вкусно 👍🏼
2
Б
Бакытжан Токбаев
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Чисто
Шатских Максим
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусно
Shox Sharipov
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
вкусный б
Д
Дидар Исламов
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Обслуживание ноль
2
Шухрат Эргашев
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Мне оказался, единственный кафе, по еду и услуги, респект
  1. 1
  2. 2