Поиск
Маршруты

Столовая

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
37 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Svetlana
Знаток города 3 уровня
6 января
Невероятно быстро и ОЧЕНЬ вкусно!!! Есть возможность выбора порции 1 или 0,5. Особенно актуально, когда нужно покормить семью с ребенком. Цены более, чем доступные. Брали лагман, люля, плов и солянку, понравились все блюда. МНОГО мяса в супах. Чисто и уютно, бонусом показывают советскую сказку.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 15 уровня
23 июня
Очень вкусно. Однозначно ни один раз приедем сюда.
Наталья Юрина
Знаток города 16 уровня
16 мая 2025
Заехали в Нальчик буквально проездом. И по отзывам заехали в эту столовую. Действительно всё вкусно. Всё из говяжьего мяса. Очень вкусный крабовый салат из листьев салата. Огромные 5 шт. манты со сметаной и зеленью. Большая порция макарон с 2 большими котлетами в хрустящей панировке, что бы сохранить сочность. И очень приятная цена 1200 руб за троих, т.е. по 400 руб с человека. Будете в Нальчике заходите. Столовая сначала при входе кажется не большой, но на самом деле там дальше есть отдельные кабинки 6 человек я думаю там легко поместятся. Нас было только 3 поэтому занимать кабинку не стали. Да и муж соскучился по телевизору за время пути. Поэтому заняли столик прям напротив бара и телевизора. Парень официант- бармен очень душевный и приятный на диалог. Женщина с кухни готовит вкусно и быстро, по домашнему. Огромная благодарность персоналу за гостеприимство. Столовую не видно с дороги. Нужно заехать в арку ( их там 2) в любую и практически сразу с Лёва увидите скромную надпись столовая. Вам туда. Для людей с ограниченными возможностями есть горка.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
С виду неприметная маленькая столовая, но чтобы настолько было ВКУСНО - мы не ожидали!!! Брали хычины, вкуснее не пробовали еще, беляш с мясом и гречку с гуляшом - все очень вкусное и свежее. Цены и размер порции также очень приятно удивили
4
Посмотреть ответ организации
Лейла Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Великолепное кафе, редкое соотношение цены и качества. Отличная кухня, хорошие порции, внимательный персонал. Можно смело рекомендовать)). Хочу поблагодарить хозяйку заведения за все , как всегда вкусно .
2
Посмотреть ответ организации
Алихма Ли
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличное заведение. Понравилось расположение, удобный режим работы, широкий ассортимент блюд и напитков, вкусные и свежие блюда, большие порции, адекватные цены и приятное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
голубева л.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Потрясающе вкусные комплексные обеды. Такое "пол порции", что страшно подумать какие целые!!! Поели впятером на 1600, везде много мясо и всё ОЧЕНЬ вкусное! Заехали проездом, ориентируясь на отзывы и средний чек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 июня
Вкусное ВСЕ: лагман(много говядины), хычин с сыром и зеленью и пирожок жареный с капустой. Обслуживание быстрое. Оплата: перевод на карту или наличные. Чисто и уютно. Можно уединиться в уютных комнатках , находящихся в кафе.
1
Александр Щербакаков
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусные блюда. Порции большие, рассчитаны на взрослого крепкого мужчину. Цены не дорогие. Очень понравилась солянка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Калядная
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Персонал приветстливый, сложилось впечатление, что пригласили в гости. Угостились очень вкусными блюдами, большие порции. Недорого. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Потолицына
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Я не сразу нашла столовую, вывеска маловата, но люди подсказали. Очень рекомендую!!! Готовят изумительно! Цены очень приятно удивили. Можно по пол порции заказывать, что очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
eliasavenue
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Ужасный запах, ужасные на вид и на вкус блюда, заказали потому что торопились поесть, попробовав на вкус ушли сразу-же, не могу не написать отзыв поскольку в картах оценка хорошая, по факту ужас, по всем возможным пунктам, если хотите поесть еду которую до вас уже поели то велком
3
Посмотреть ответ организации
ahmatov vor
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Отличная столовая , все на высшем уровне !! Мясо вкусное Овощи свежие Хороший персонал , доступные цены и самое главное Халяльное место где можно быстро и не дорогу перекусить
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусно и сытно, ели шурпу порции огромные. Баранина таила во рту. Есть и хичины и пироги. Очень оперативно накормили не пришлось ждать долго.
4
1
Посмотреть ответ организации
Mura
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Бомбовая столовая! Владелец лично контролирует работу заведения. Цены реально дешëвые, но качество от этого не совсем падает. Советую зайти попробовать👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Приехали на соревнования в Нальчик. Столовая очень вкусно покормила. Мясо в солянке, больше чем риса в плове, такого ещё не видел.
4
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
не типичная столовая! :) обслуживание как в кафе - всё приносят на стол и убирают посуду! всё свежее и вкусное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2025
Хорошая столовая: вкусно и большие порции! Без последствий для желудка и кишечника. Цены доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Alisa Kotova
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Приятно остались удивлены, Очень вкусно, большие порции, взяли номер на доставку, манты великолепные, шурпа вкусная, спасибо
2
1
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
18 июня
Местоположение немного необычное, возле автомойки. Но как оказалось очень гостеприимно и вкусно 😋. Спасибо
1
ArmogeDon
Знаток города 20 уровня
15 октября 2025
Вкусно, не дорого, приятный персонал рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Раджаб о
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
прсото бомбочка, всё на высшем уровне братья и сёстра, еда очень четкая и вкусная, цена такая же вкусная как и блюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Tochka Vstrechi
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Вкусно готовят. Стану нет нет кушать там
2
Foks21099
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Брал люля , вкусные и не дорого
2
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очень понравилось. Не дорого и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Кантемир Чик
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусно готовят! А главное, совсем недорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонычев
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень вкусно и недорого!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Крупнов
Знаток города 23 уровня
24 июля 2025
В выходной не работает. Хотя в интернете сайт говорит о другом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ровный
Знаток города 9 уровня
6 июня
Прекрасно готовят завтраки!
2
ooo"DiS" o.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Х. Б.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Удобно и вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2