Поиск
Маршруты

Даймэкс

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ИзКурска
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Обращалась, чтобы документы из Москвы доставили в Уфу (сама я нахожусь в Курске), подписали и вернули обратно в Москву. Все произошло достаточно оперативно, сотрудники всегда были на связи. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сергеева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Работаю с этой курьерской около двух лет, посоветовали наши партнеры из Воронежа. Отправляю документы, иногда оборудование. Пока все устраивает. Доставляют в самые отдаленные населенные пункты и достаточно быстро. Курьеры приятные. Цены средние. Ну и ничего не портили и не теряли, как случалось при работе с другой компанией. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Не советую заказ не привезли во время ,перенесли доставку на2дня ,курьер указал что не верный телефон хотя до этого прекрасно сказал что доставил но только не по не верному адресу сказал что будет позже ,а когда время вышло и доставки не было не позвонив и не предупредил что доставки не будет при моем звонке ему сказал что его срочно вызвали в офис нагрубил и бросил трубку .не рекомендую .Работники не добросовестные.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н. (jg)
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Много отрицательных отзывов от клиентов маркет-плейсов, может, действительно, этот отдел не очень хорошо работает, не сталкивалась, но для юр.лиц лучше курьерской службы нет. Отличная компания, всегда четко и вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Я довольна работой компании,отправила 3 декабря посылку в Минск и в понедельник 6 числа,она уже была доставлена. С учетом выходных,это очень круто,цена была дешевле чем у других(кого обзванивала).
2
Посмотреть ответ организации
Плановый отдел П.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
работаем с этой компанией много лет, всегда находили взаимопонимание, однако последняя доставка (нужно было доставить пакет документов в г. Москва) длилась 14 дней! Интересно какими дорогами добирались? Почтой России было бы быстрее. Нас очень подвели? Не рекомендую данную организацию!
1
Константин Авдеев
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
не рекомендую. практикуют безразличие и непунктуальность: мне не доставили посылку в указанный диапазон времени и не предупредили об изменениях. как итог - бессмысленные 8 часов ожидания.
1
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ростов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Отправляли несколько раз запчасти на Дальний Восток. Быстро доставлено, без нареканий. По телефону грамотно консультируют
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Отличная курьерская служба, работаю с ними порядка четырех лет. Персонал вежливый. Всё вовремя. Помогают выйти из ситуации в моментах, когда нужно было доставить посылку "вчера".
3
2
Посмотреть ответ организации
Кузмич
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Самая быстрая курьерская служба!! Все четко как сказали-так и привезли
1
Посмотреть ответ организации
Арам Геворгян
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
ужасно долгая доставка и не компетентная сотрудница Захарова Елена, которая не дослушав клиента бросает трубку телефона.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Довгялло
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
УЖАСНАЯ курьерская служба ни чего никогда не делает вовремя 3 раза заказывал через беру и все 3 раза задержки доставки без извинений и обьяснений причин задержек доставки буд-то так и нужно НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
1
2
Посмотреть ответ организации
PaPaArt
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2019
Отличная компания! Доступные цены и качественное обслуживание!
4
3
Посмотреть ответ организации
игорь гесс
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
С первого раза сложно найти,а так нормальная компания
3
Посмотреть ответ организации
pozhidos.ns
Знаток города 11 уровня
11 мая 2019
Качество обслуживания хорошее,нравится
3
4
Посмотреть ответ организации
Николай Парахин
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
всё хорошо, но вот местоположение не очень
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2