Поиск
Маршруты

Димаш

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталья Салимова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хороший магазин. Продукты,овощи,хозяюшка всё под рукой самое необходимое. Продавцы вежливые, работают до 22.00 очень удобно и рядом.
2
А
Ажара К.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Ассортимент на мороженое отличное, самое вкусное Ленгерское мороженое, и у них есть весь ассортимент ленгерской продукции
1
Н
Наталия Туманова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Магазин хороший. Всегда чисто и на всем товаре есть цена. Продавцы вежливые, заходить приятно.
Татьяна Миловацкая
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Очень хороший магазин,удобно,от дома не далеко,вежливая хозяйка,и практически всегда все есть
3
Д
Димаш Абликахар
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Татешка самая лучшая, всегда делаю покупку этом магазине и домой тоже близко
1
Нұрсұлу Ағзамбек
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Удобно то что расположен прямо на остановке. Купила или села в автобус
1
Евгений Шмитке
Знаток города 4 уровня
21 января
Отлично 👌 все
Татьяна
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Очень хороший магазин, всегда чистый и радушные хозяева.
3
1
Александра Елеонская
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Для маленкого магазина, замечательный. Есть всё, что нужно. Цены хорошие.
3
1
А
Алиби Кулмурзаев
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Очень круто мне понравилось красивая место
1
Нурайым Кудайберген
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
очень хороший продуктовый магазин
2
С
Сабир Сосанов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин,постоянно беру там продукты
2
Maksim Babichev
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Продавец , всегда злая.
3
290693 Рахимова
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2019
Очень грубая хозяика Гульназ этот магазин никому не рекамендую
5
A
AIGERIM BAIBOLAT
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Всё в наличии
3
2
И
Инна Валерьевна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Выше писала,все в Байсерке полный отстой и грязь(
2
  1. 1
  2. 2