Поиск
Маршруты

DimSum & Co

Обзор
Фото
23
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Алекс
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2021
Самые вкусные Дим самы и роллы в Москве!. Цена -качество соответствуют ! Процветания желаю вам.
1
Pavel Kravtsov
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Ужасно гарелый вок на вкус и запах. Больше не ногой сюда
Светлана Кожемякина
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2020
Зашла перекусить. Предоставлены на выбор уже готовые суши, я хотела заказать лапшу удон, но мне сказали, что придётся долго ждать, так как не сделали заготовок. Пришлось заказать суши, выбрала 8 шт разных суши+ сок+васаби+имбирь итого 400р. Суши все как одна пересушины, наверное давно лежат и на вкус отвратительно. Разочарована.
1
Баходир Хакимов
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2019
Качество не очень. Раньше нравилось, но стало хуже. У роллов - жёсткий рис, фарш в димсаме не из индейки, а из непонятно чего, соба - крашеный удон. Обслуживают неохотно и путаются в показаниях.
3
Девочка
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2020
Ужасный сервис. Персонал хамит и не обучен, еда оставляет желать лучшего. отсутствует большая часть меню. Не рекомендую.
1
Anastasia
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Не советую! Вечно опаздывают!! Заказов не дождёшься ! Три раза заказывали ни разы вовремя и слова извинения, решили больше не заказывать, спустя пару месяцев заказали, ни когда не было и вот опять 30-40 мин опаздывают.
1
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Просто отвратительное стало качество еды и уровень сервиса. Раньше приезжали сюда специально покушать вкусные суши (они были огромные по размеру, много начинки), сейчас все заветренные, рис жесткий, начинки мало, нарезаны все криво и стали тоньше в 2 раза! Соевый соус, который покупаешь отдельно, не вкусный и налито 1/3 баночки... даже на этом супер экономят! Хочу отметить особую медлительность работы персонала! Зашла почитать отзывы и многие пишут, что жалко владельцев. А я хочу сказать, что жалеть их нечего! Пока вы жалеете их, они жалеют, что не могут ещё больше сократить себестоимость своей продукции. Невозможно не знать, что происходить у тебя в заведении, как минимум при таком количестве негативных отзывах. Учитывая, что ситуация никак не меняется, просто позор вам!
1
М
Максим Стрыжаков
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Заказал еду по акции 1+1, блюда привезли холодные, а акционные отсутствовали, при обращении в поддержку пытаются убедить что я вручную убрал подарки, хотя в заказе они фигурируют.
Andrey
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Мне жаль людей, которые на основании этого заведения будут делать выводы об азиатской кухне. Азиатская кухня - вкусная, еда в этом заведении - нет. Плохо сваренные димсамы с начинкой из пенопласта, отвратные супы, не имеющие по вкусу отношения к оригиналам, крайне средняя лапша.
2
Денис П.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Очень долго готовят заказ с "мега комбо" обещали 15 минут, в итоге ждал 35, больше не приду сюда. P.s заказов было не так много чтобы обосновать такую задержку!
4
Wild Rice
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2021
Невозможно дозвониться ни до одного ресторана. Заказ не могут привезти уже два часа как. Ни ответа ни привета. Деньги не вернули.
1
Алина Палевич
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2019
Раньше было очень вкусно,поглощать роллы можно было бесконечно,а сейчас стали маленькие,сухой рис и разваливаются(((
2
1
Елена
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2018
К еде претензий нет. Все довольно вкусно, по цене тоже стандартно. Персонал, мягко говоря, не вежливый. Когда пришла первый раз стали насмехаться, что я точно не знаю их позиций меню и задаю уточняющие вопросы. Сейчас иоже наблюдаю максимально пренебрежительное отношение к гостям, резкие ответы.
4
Darya S.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Отвратительное заведение. О сервисе персонал может только мечтать. Соотношение цены и качества на низшем уровне. Не рекомендую.
2
Uziel
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2021
На троечку. Сначала тебя игнорируют. Потом подают не очень вкусные роллы. Креветки на рисе норм. Фунчоза с креветками отвратительная. Женщины вежливые. Но кухня на троечку.
1
Кирилл Макаров
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Ужастное место, вечно опаздывают на 30-40 минут, не заказывайте там если не готовы ждать 1.30-2.00 часа
1
Александра Кочнева
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2020
Очень грубый и удивительно медленный персонал. Нахамили подруге до слез. Естественно не стала ничего брать. Я здесь в принципе есть не хочу, после того как мне дали пельмени с "душком" год назад. Руководство не реагирует. Видимо расположение позволяет зарабатывать на одноразовых клиентах, которые не вернутся, ну и пусть, придут другие не знающие.
1
Адам Урусов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2018
Заказал рамён с говядиной и холодный чай. К самой еде никаких претензий нет, но готовили её довольно долго. Ещё один минус заключается в том, что напитки подают в обычных пластиковых стаканах без крышки. Это очень неудобно, если вы хотите заказать с собой.
2
Максим
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Суши ужасные, холодные, рис твёрдый самый дешёвый... начинки мало. Если хотите поесть вкусные суши то вам точно не сюда!!!!
2
1
Саша Саша
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Еда жирная и невкусная, никому не советую. Бонусами ожидание и замученный персонал ....
1
Анна Орлова
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2019
Роллы подкупают своей дешевизной, но по сути вы покупаете только рис, персонал неприятный и хамоватый Гедзы вкусные
2
Александр Кашарин
Дегустатор 4 уровня
7 января 2019
Ужасное место, не рекомендую! Жаль руководство, персоналу совсем не интересны клиенты, вок с морепродуктами не пахнет, а воняет тухлятиной и тупо нет сахара к чаю и даже не пытаются как-то решить данную ситуацию!
5
1
Владимир Медведев
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2017
Отлично, недорого. Очень вкусно все. Ребята молодцы. Вчера ВОК попробовал. Прямо очень хорошо.
1
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Очень медлительный персонал. Заказ делают крайне долго, и непонятно в какой очередности. Очередь поменялась несколько раз, прежде чем я получил свой заказ.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
Заказали мисо суп, как будто высопали пачку соли, заказал ронин вместо мяса жир.
1
Екатерина Филатова
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2021
Отвратительная еда!!! Роллы-один слипшийся, переваренный рис, в начинку не доложили ингредиенты. Лапша- какой то клейстер липнущий к зубам, курица в нем как будто химозная. Пельмешки эти пережаренные. Ну не умеете готовить- нечего браться. Фу, жесть!!!
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2018
Еда не вкусная. Вок безвкусный. Не стоит своих денег.
3
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2017
Супер вкусно , заказываем всегда через уберитс, из кафе на автозаводской , спасибо большое , очень довольны
2
A
Anastasiia A.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Ждали заказ 35 минут, вместо обещанных 10. Вместо супа по чеку нам пытались вручить лапшу, а вместо жареных гёдза с говядиной, сделали на пару. Испортили впечатление о всей сети(
4
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2019
Очень хорошое кафе, вкусные пелемешки и лапша.
1
2
Emil Mukhametshin
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2021
Персонал неприветлив, обсчитывают гостей, как могут
Александр
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2019
нет сахара...упущение менеджера, даже не извинились. могли бы подсуетиться и сахар купить 23.02.2019
2
1
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2018
Полное разочерование персоналом, жаль владельцев, идея отличная, но ждать салат 25 мин это перебор... Лапшу намного быстрее приготовили чеи два листа салата порезать...персонал спит на ходу. Такое ощущение что ты их прямо сильно напрягаешь, больше не приду. И никому не советую
3
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Очень вкусная еда больше всего нравится 💓 большой Мао и имбирный айсти
1
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2018
Понравилось. Народа много на фудкорте, везде очереди, завернули в это заведение, понравилось. соотношение цена\качество. Димсамы реально вкусные, спасибо за рекомендацию.
1
Алиса М.
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Сегодня взяла обед и в лапше оказалась металлическая проволока! Я чуть ее не проглотила! Вы в своей вообще уме?? Вы из чего там готовите???!!
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Добрый вечер! Ели в вашем кафе! Лапша одна соль!С нами спорили,и сказали что это соус такой!!Значит добавлять меньше нужно!! Суп фо бо,безвкусный,пустой!!! Поучитесь в кафе на против!!! Остались голодными!!! Администрация примите меры! Я для собаки готовлю вкусней!
2
2
Михаил Русинов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Невкусно и отвратный сервис
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Цены нормальные. Готовят немного долго, но пойдёт. Очень вкусный мисо супец. Жалко персонал, очень уставшие ребята
Карина Михайловна
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2018
Вкусная лапша. В восторге от 131 комбо.
1
2
Елена Кудрина
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2019
Редко где встретишь вареные пельмешки на пару с различными начинками
1
Даниил Шамков
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2017
Готовят очень долго, более 15мин. Еда не вкусная. Вок оказался сухой без обещенного кисло-сладкого соуса. Видемо не повезло.
4
Ж
Жахангир А.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Очень долго готовят жесть
3
Johnnie
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2021
Еда не оправдала ожиданий, средне, хотя за эту цену большего ожидать и не стоит.
Надежда Сергеева
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Всё вкусно
2
Yury Shvedov
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2019
не вкусно
3
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2019
Вкусные суши, роллы)))
2
mardariya
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2021
Вкусно 😋
  1. 1
  2. 2