Поиск
Маршруты

Дим сам

Обзор
Фото
18
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Кристина Верченская
Знаток города 2 уровня
3 мая
Очень уютно! Вкусно,чисто отличный персонал, быстро приносят блюда приятная атмосфера отличная место для встреч, приходите не пожалеете хожу сюда не несколько раз!!
Алина Ким
Знаток города 3 уровня
3 мая
очень хорошее заведение,приятные сотрудники,красивая обстановка и идеальное обслуживание.готовят быстро и вкусно, прихожу уже несколько раз и все нравится.
Ксения Исаева
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень понравилось кафе кухни мира! Уютная атмосфера, вкусные и разнообразные блюда, а десерты — просто мечта. Отличное место для встреч с подругами! 💖
Дмитрий Анатольевич
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
На каждую кухню найдётся свой ценитель вкуса,так и в этом сегменте есть свои фавориты этой не обычной еды,паназия только на бирает обороты в покорение этой не привычной для нас кухни мира из заморских стран Тут очень хорошее меню
Анастасия Чередниченко
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
Азиатская кухня вкусная, как и в принципе сам фастфуд. Но рамэн не советую заказывать, это суп отвратительного вкуса. Дим Сам очень понравились и хорош й кофе. Но самое отвратительное в этом кафе, как и на этаже, музыка. Такое ощущение, что все разом оглохли, хотя если работать ежедневно под такие децибелы, то не удивительно, что люди уже лишились слуха. Ребят, это же не клуб. Люди приходят просто перекусить, отметить детский ДР или просто посидеть пообщаться, а не танцевать в фастфудном заведении и орать друг другу на уши.
Татьяна Дупенко
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
ждешь пол часа и получаешь холодное блюдо, так себе перспектива… Роллы безвкусные
  1. 1
  2. 2