Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Дым и Плов

Рейтинг 4,7
44 оценки
Открыто до 22:00
+7 (985) 189-21-21
Показать телефон
село Аксиньино, 89Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дым и Плов, Москва и Московская область, фото
Кафе Дым и Плов, Москва и Московская область, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
46
Отзывы
34
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Овощи на мангале
Овощи на мангале — ароматные, сочные и слегка подкопчённые, с золотистой корочкой. «Дым и Плов» — уютное кафе узбекской кухни в Аксиньино: плов, шашлык, манты и домашняя восточная атмосфера.
350 ₽200 г
Люля куриный
Люля-кебаб из курицы на углях — сочный, нежный и ароматный, с золотистой корочкой и лёгким дымком. «Дым и Плов» — уютное кафе узбекской кухни в Аксиньино: плов, шашлык, манты и домашняя восточная атмосфера.
480 ₽120 г
Каре ягненка за 100гр
Каре ягнёнка на углях — сочное, нежное и ароматное, с золотистой корочкой и лёгким дымком. «Дым и Плов» — уютное кафе узбекской кухни в Аксиньино: плов, манты, люля, шашлыки и настоящая домашняя восточная атмосфера.
500 ₽100 г
Шашлык куриный
Куриный шашлык на углях — нежный, сочный, с румяной корочкой и лёгким ароматом дыма. «Дым и Плов» — уютное кафе узбекской кухни в Аксиньино: плов, манты, люля и домашняя восточная атмосфера.
490 ₽120 г
Люля из баранины
Люля-кебаб из баранины на углях — сочный, ароматный, с румяной корочкой и лёгким дымком. «Дым и Плов» — уютное кафе узбекской кухни в Аксиньино: плов, шашлык, манты, лагман и тёплая домашняя атмосфера Востока.
580 ₽120 г
Шашлык из баранины
Шашлык из баранины на углях — сочный, ароматный, с лёгким дымком и румяной корочкой. «Дым и Плов» — уютное кафе узбекской кухни в Аксиньино: плов, шурпа, лагман, манты и тёплая домашняя атмосфера. Настоящий вкус Востока рядом.
550 ₽120 г
Плов праздничный с говядиной
Праздничный плов с говядиной в кафе «Дым и Плов» — рассыпчатый рис с нежным мясом, морковью и специями. Подаётся с лепёшкой, свежими овощами и напитками, создавая ароматную, уютную и праздничную восточную атмосферу.
530 ₽350 г
Плов с бараниной
Плов с бараниной в кафе «Дым и Плов» — рассыпчатый длиннозерный рис с мягким мясом, морковью, луком и ароматными восточными специями. Подаётся с лепёшкой, свежими овощами и напитками, создавая уютную восточную атмосферу.
530 ₽350 г
Манты с бараниной 1 шт
Манты с бараниной — сочные, ароматные и приготовленные на пару по классическим узбекским рецептам. «Дым и Плов» — уютное кафе в Аксиньино: плов, шашлык, люля, овощи на мангале и настоящая домашняя восточная кухня.
150 ₽110 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

село Аксиньино, 89Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

ЗАБРОНИРОВАТЬ
+7 (985) 189-21-21
Показать телефон
dym-i-plov.clients.site

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Аксиньино
330 м
Аксиньино
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
WC
Приглушенный свет
Средний счёт:500–1500 ₽
Особенности заведения:можно с ноутбуком, своя пекарня, можно с животными, кулинария, бесплатная парковка
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
Цена бизнес-ланча:500 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
D W
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень понравился этот узбекский ресторан. Брала шурпу - наваристая, ароматная, с насыщенным бульоном, всё как надо. Чувствуется, что приготовлено с душой. Праздничный плов тоже отличный: рассыпчатый рис, много сочного мяса, морковь даёт лёгкую сладость, специи - в меру. Сытно и очень вкусно. Точно вернусь ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Глазов
Дегустатор 6 уровня
26 июня
Мне понравились манты и самса с бараниной. Плов норм (бывает лучше, но мне просто нравится пожирнее, а тут не супержирно). Брал какой-то суп, возмодн, лагман, не помню, было хорошо. Лепешки делают не очень, больше на булочки похожи. В целом - рекомендую
Илья Д.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Заезжаем с женой уже 3й раз, очень довольны данным заведением, чистота , приятный персонал, очень вкусные блюда, качественные , со слов официанта всё лепят сами вареники, пельмени и тд, всё очень качественное и вкусное, шикарный медовик на десерт. Заведение в которое хочется вернуться.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных