Поиск
Маршруты

Дим кофе

Обзор
Новости
21
Фото
29
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
185 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
A
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Вкусный кофе и капучино. Свежие продукты, но самое главное приятный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тагир Османов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Продали 3х дневный Панини (хотя попросил если нет сегодняшней, чтоб дали вчерашний). Оплату провели, возврат делать отказались. Понятно что срок реализации у них больше 3х дней, но этот Панини уже начал осыпаться плесенью.Будьте внимательны, смотрите на сроки! Претензия не к продавцу, а к руководству которое запрещает делать возврат
Посмотреть ответ организации
Надежда Чёрная кошка
Кофеман 3 уровня
24 февраля
Смешанные чувства от посещения. Проблему решили, но сервис... Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. При одних клиентах обсуждают и критикуют других. Честно, больше сюда не хочется.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 7 уровня
27 октября 2024
Хамство в открытом виде. Было 2 человека, я зашла посмотреть что есть из десертов, что бы просто не ждать за зря, но меня начали выгонять!!! Спросила, что есть лимит на количество человек? Внутри 2 человека, я спросила мешаю им или нет, они ответили нет. Продавец начала возмущаться. Это не первый раз, работаю рядом, ходим с коллегами периодически и продавец постоянно чем то недовольна, вечно бурчит и хамит. Это была последняя капля. Ноги моей там больше не будет, и как мне сказали коллеги тоже не будут ходит. Благо есть где купить кофе рядом.Потеряли 4 клиента!
Елена Петровна
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Дим кофе сеть люблю. Кофе вкусный, ассортимент большой. Плюсом этой точки является очень приветливая продавец. Приходим именно сюда, так как очень комфортное обслуживание
1
Игорь Шипицин
Кофеман 3 уровня
23 апреля 2025
Квалифицированный и вежливый персонал ! Кофе на 4+ !!! Много товаров с завышенной ценой!!!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Батищев
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Цены абсолютно неадекватные. Кофе примерно на три с минусом. Единственное что мне понравилось, это обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зайцев
Кофеман 3 уровня
23 октября 2024
кофе на мой личный взгляд не вкусный и дорогой для своего качества. Но, видимо, потому и могут позволить себе работать, сокращая издержки на сырье. За кофе 2. А вот как продавец сигарет неплохое место
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Кофеман 3 уровня
23 декабря 2022
Часто покупаю их кофе в разных ларьках. Везде он одинаковый. Открываются рано. Уйма точек по городу. Всегда есть нужные сигареты. Теперь можно купить бутерброд с салатом оливье. Что еще нужно для доброго утра... И мне нравится их капучино.
1
Niko
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Единственная точка от димкофе в городе которая оставила негативные впечатления, продавщица как то не в настроении как мне показалось, кофе как будто другого качества был, хотя не знаю как это может быть вроде одна сеть, может именно отношение продавщицы сказалось на моих вкусовых ощущениях от кофе😀
1
Александр Владимирович
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2020
Очень удобно и очень вкусно варят, но большие перерывы на обед или технический перерывы. Там обедать некогда и негде, а принимать товар надо до работы или вечером, но никак не в рабочее время. Я считаю это отбирает доход, именно то время, когда можно получать прибыль, работники делают погрузку выгрузку.
2
1
Артем Олексенко
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Отличные сотрудники, всегда вкусный кофе без просроченного молока, удобный график работы. Десерты и прочая мелочь для перекуса вполне вкусные и всегда свежие.
1
1
Artem K.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Добрые продавцы которые делают вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Алексей Галищев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Классно там, но есть тормлзнуиые продавцы, утром не успевают отдавать кофе, очереди
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Safonov
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Кофе испортилось. Выпечка и десерты тоже не огонь как было раньше. Кофе так себе ,есть места где можно выпить дешевле и вкуснее капучино или латтэ . Продавщицы в данном заведениях всегда какая уставшие . Которые повторяют одну и тужу выучиную фразу для продать что либо
1
Карина Сенчихина
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2023
Приятный и приветливый персонал, чай, кофе всегда 👍🏻 и главное - всегда все свежее!
людмила жугина
Кофеман 3 уровня
22 января 2023
Очень вежливый персонал, вкусный кофе, из десертов отмечу макаронс. Очееь вкусные и всегда свежие.
1
Влади Мир
Кофеман 10 уровня
5 марта 2025
Отличный кофе. Свежие сэндвичи. Приветливая сотрудница. Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Очень хорошая точка, персонал вежливый и приветливый
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Мельшина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Вкусный кофе всегда, приветливые продавцы. Утром очень приятно общаться, поднимается настроение.
Ирма Гречишкина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Хороший кофе ,интересные десерты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Кофеман 6 уровня
26 января
Отличный выбор десертов, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Томми Шелби
Кофеман 4 уровня
24 ноября 2020
Работают с 7 утра, это преимущество, т.к. с утра можно взять кофе!) Отличное кофе и снеки и самое главное это ежегодные розыгрыши!)
2
925557 коновалова
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Вкусный кофе, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Райский Андрей
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
По качеству кофе нареканий нету, а вот за несказанную консультацию по выбору ставлю такую оценку.
Айда Заремба
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Беру там сосиски в тесте, ребёнок очень любит их, да дороговато, но вкусно. В Копике брали, у них не вкусно. Рекомендую
NightTerror
Кофеман 4 уровня
10 января 2025
Часто беру кофе, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комов
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
На мой вкус кофе пережаренное. Пил американо. В общем средненькое заведение.
Юля С.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Самые добрые сотрудники и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Леонид Гильдт
Знаток города 8 уровня
25 января
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Дорогое для такой сети кофе
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Кофеман 5 уровня
11 декабря 2022
Всегда быстро и вкусный кофе, добавили ассортимент вкусняшек
2
1
Евгений Стригин
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Очень часто захожу выпить кофе. Очень нравится обслуживание
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Отличный выбор ,внимательное и культурное обслуживание .
алексей удовин
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Утром,когда каждая минута на счету, на этой точке всегда очередь большая
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Точка проходная отличная, вот только обеденный перерыв совпадает с соседними организациями, на обеде без кофе и сигарет(
2
1
Евгений Каспаров
Знаток города 3 уровня
28 января
Класс
Посмотреть ответ организации
Роман Куссаковский
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Хотите кофе за 170 рублей пожалуйста. Цены сумасшедшие. С какой они планеты неизвестно. В двоем пришли не развернуться
2
С
сергей левицкий
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
РОМАН ОВСИЕНКО
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Отличный кофе делают рекомендую
Денис Спорыш
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Неплохой аппаратный кофе но не больше.
1
Денис Михайлович
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2024
Персонал хамит посетителям, примите меры пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Амелина
Кофеман 3 уровня
3 февраля 2024
Самый вкусный кофе 💗
Елена Каменская
Кофеман 4 уровня
2 апреля 2023
Отличные два продавца. Очень люблю эту точку
1
Nikita C.
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Лучший дим кофе в Краснодаре
1
Б
Богдан Гордиенко
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Вежливые и ненавязчивое обслуживание. Спасибо
1
Елена Неганова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Вкусный кофе
2
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2023
Продавцы приветливые.
1
Александр Терёшин
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Лучшие кофе!
Олег М
Кофеман 10 уровня
20 августа 2021
Кофе не вкусный
1
  1. 1
  2. 2