Поиск
Маршруты

Дим кофе

Обзор
Новости
22
Фото
41
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
103 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алёна Баркова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Девочки умнички, всегда быстро делают кофе, предлагают булочки и пирожные, всегда можно поболтаться, хожу только в эту точку. Уже как родные 😂❤️
Посмотреть ответ организации
Бри Таннер
Знаток города 6 уровня
23 января
Неплохой кофе по доступной цене! Продавец очень приятная и общительная, всегда предложит вкусняшки из имеющегося ассортимента. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Деуленко
Знаток города 3 уровня
20 января
Самая лучшая точка 😍 всегда отзывчивые и приятные продавцы. Очень хорошо, что находится рядом с работой, каждое утро выхожу с кофе и хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
любовь гин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Выражаем благодарность Валентине (кофейня DIM COFFEE на ул. Дзержинского, остановка «Морская»). Это очень грамотный, приветливый и обходительный сотрудник. Её профессионализм и внимание к гостям делают её одной из лучших сотрудниц сети. Всегда приятно заходить в эту кофейню! Кофе хороший, еда тоже, ещё бы грели, было бы-супер! Верните салаты!
Посмотреть ответ организации
Сергеенко Антонина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Внимательный, улыбчивый продавец Елена быстро сделала вкусный ароматный кофе и предложила обалденный бейгл с пастрами, чем спасла меня от голода)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гин
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Обожаю этот Дим: он рядом с домом, я захожу сюда каждое утро со своим французским бульдогом Вениамином, беру кофе, болтаю с Леной/Валей. Мне по душе обслуживание, вежливость, неизменные улыбки девочек!💜🩷💚🩵❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Все отлично! Качество обслуживания на высшем уровне, очень приятные девушки работают. Кофе и еда всегда очент вкусные. Любимый кофе в Краснодаре!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Практически каждое моё утро начинается с чашечки ароматного кофе, захожу и получаю заряд позитива и улыбку от бариста🤗 Прекрасное обслуживание и вкусный кофе 😋
Посмотреть ответ организации
Насекина С.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Прекрасное расположение, вежливые, приятные и отзывчивые сотрудники. Всегда свежая продукция и отменный кофе)
Посмотреть ответ организации
Люда М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличное кофе, свежая выпечка и всегда приветливый продавец Елана по утрам заряжает своей улыбкой
Посмотреть ответ организации
Владимир Москаленко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Заходил с семьёй в эту кофейню и скажу ,что лучше кофе нигде в городе не делают ,а также приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ольга —.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Отличные сотрудники!!! Всегда приятно зайти за кофе!!! Лена и Валя всегда рады тебя видеть, всегда с настроением и улыбкой. Заряжают на день хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Margo
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Самая любимая кофейня DIM Кофе ❤️ Лучшие бариста, всегда приветливые, улыбчивые! Широкий ассортимент, все свежее
Посмотреть ответ организации
ирина Герасименко
Кофеман 6 уровня
19 октября 2025
Очень позитивный продавец Елена,приятно общаться,кофе понравился.Бываю редко ,но с удовольствием посещаю миникофейню
Посмотреть ответ организации
дана м.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
всегда после учебы захожу в эту кофейню, всегда очень вкусно и всегда все свежее и как раз по пути домой , очень приятные специалисты
Посмотреть ответ организации
Валерия Саруханова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Самый лучший Дим в городе, кофе бомба, сотрудники всегда приветливые, доброжелательные и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Эллина Квон
Знаток города 7 уровня
22 января
Очень вежливый продавец, всегда в хорошем настроении, рассказывает всегда о новинках, новых товарах и акциях! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Отличный Дим, удобное расположение - забегать перед работой одно удовольствие. Позитивные и замечательные девочки-сотрудницы, делают вкусный кофе, лимонад и чай, всегда предлагают новинки из меню, заряжают позитивом и поднимают настроение. Спасибо Вале и Елене за труд и доброту!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Москаленко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Самая лучшая кофейня и самый лучший кофе , я рада что в нашем городе есть такие сотрудники , которые могут прднчть настроение своей работой
Посмотреть ответ организации
Игорь Годун
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Всегда очень вкусное кофе. Отдельное спасибо Елене за всегда прекрасное настроение.
Посмотреть ответ организации
Валентина Журавлёва
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Всё замечательно, кофе, персонал. Пятый год подряд хожу только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Веремиенко И.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Вкусный кофе, приветливый персонал, прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лагутина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Однозначно минусов нет. Прекрасный Дим! Девочки работают просто класс! Вежливые, улыбчивые! Уже 5лет туда хожу нареканий нет! Бонусная карта радует.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Самая лучшая точка с кофе, все свежее, и приятный персонал🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Отличное место, приятные продавцы и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень приятные сотрудники, как не зайдйу всегда с улыбкой, всегда вкусная и свежая еда, самый вкусный кофе только здесь!
Посмотреть ответ организации
Надежда Битюцких
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Кофе не вкусный, кто нахваливает видимо либо сотрудники либо, либо нормального кофе не пили. 4 звезды за общедоступность и свежие сэндвичи. И еще умиляет пережиток в виде "перерыва на обед".
2
Андрей Бухонский
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Работающие там девушки всегда поднимают настроение) всегда с улыбкой встречают и помнят что ты покупаешь 🫶
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Кофеман 7 уровня
16 января 2022
Очень проходимое место. На остановке самый нужный магазинчик. Всегда покупаю латте в этих кофейнях. Вкус отменный. Плюс кексик или пончик в придачу
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Кофе отличный, хорошие продавцы, тортики потрясающие. Вообщем советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Sdohni Tvarb
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Очень удобно,хорошие кофе машины, следовательно классный кофе и обалденные кекса,шанс выиграть приз)))(один раз десерт win) Мой бал высший!Сама идея и реализация супер!!))
Посмотреть ответ организации
Анжелика Пискун
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Самые лучшие продавцы ДимКофе❤️ Безгранично люблю и продукцию тоже... Уже 5 лет с вами
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Всем советую данный адрес Продавец Елена очень приятный и отзывчивый всегда поможет с выбором Очень советую данный адрес
Посмотреть ответ организации
_mmm_
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Персонал очень вежлив и учтив. Брала кофе, был как всегда вкусный.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Спасибо, большое за приятное общение, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2018
Самые лучшие продавцы вашего заведения, работают на ул.Дзержинского 3/2 , всегда улыбка, всегда внимание!!! Побольше бы таких людей в вашей сети кофетерий!!!вместе с ними вы добьетесь лучших результатов!!!спасибо за внимание!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Радует, что возле работы всегда можно купить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Хорошие продавцы, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Классная кофейня, вкусный кофе! Точка супер!
Посмотреть ответ организации
Денис
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2021
Два года, каждый день))) большой капучино и 5 сахара. ))Самый вкусный кофе в городе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кутюкова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Самая классная кофейня,лучшие продавцы
Посмотреть ответ организации
Валентина Федорова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Отзывчивые продавцы. Всегда вежливые, доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Ника Лебедева
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Елена и Валентина прекрасные девушки, всегда с улыбками, самые классные!!! 🖤🖤 Всегда только в этот Дим!
Посмотреть ответ организации
AnnaStaShi
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Дим-кофе лучший, мне нравится и не только эта точка , я выиграла айфон 😃
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хорошая точка , обслуживание супер
Посмотреть ответ организации
Максим Кисляк
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Кофе на остановке. Вы ждете чего-то сверх?
Посмотреть ответ организации
В
Василёк
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Не вкусный кофе кнопочный автомат, за приготовление кофе красная цена 30 р за стакан
3
3
Санников Владимир
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличное и вежливое обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отличное место, всегда поднимают настроение
1
Посмотреть ответ организации
Марина Нефед
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Продавец от Бога 🫶🏻Елена лучшая 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2