Поиск
Маршруты

Дим кофе

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
27
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Наталья Данилова
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2025
Очень вкусно, но очень мало места. Хороший ароматный кофе. Большой выбор напитков и объемов. Большой выбор вкусняшек. Отличная локация. Но в середине больше, чем 2 покупателя не поместится.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бизимова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Я работаю рядом с этим дим кофе, очень нравится девушка Анастасия! Всегда улыбчивая , общительная , подскажет всегда ! Не то , что до этого была женщина по старше , не адекватная она! Даже заходить не хотелось! Очень рада что есть такие приветливые сотрудники 👍 ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ефремова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Дим кофе конечно у всех на слуху,да и идея не плохая,да и много их,удобно,согласна. Но ужаснее и не вкуснее кофе я нигде не пила. Может конечно вкусовщина,не спорю,но дорогущее фу,после которого лучше держаться ближе к туалету и заодно закинуться всем чем можно от изжоги -не мой вариант. Кофе я люблю,кофе я пью,о всех его минусах и плюсах знаю,но почему то именно после этого месчтечка что то идёт не так. Дорого. Не вкусно. Их допники в виде сандвичей или пирожных не всегда свежие. В общем,дело ваше,но аккуратней
1
Посмотреть ответ организации
Жанна В.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Добрый день! С приходом нового продавца, на эту точку,хочу поблагодарить,что есть такая хорошая адекватная девушка, улыбчивая, приятная. Всё про продукцию расскажет. Приятно заходить на точку, когда есть такие продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень вкусный кофе, вежливые продавцы, ) Всегда открыты и готовы порадовать вкуснейшим, бодрящим кофе, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ярош
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Хорошее место, приветливый персонал. Вкусный кофе. Обслуживют быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Вербицкий
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Вся сеть Дим Кофе радует ассортиментом вкусного кофе.Очень вкусные сендвичи для быстрого перекуса,хорошие всегда свежие десерты.Хорошая вкусная сеть. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna S
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Разнообразие напитков,вежливое обслуживание,свежая продукция,удобное расположение точки
2
Посмотреть ответ организации
olga ryabtceva
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Девушка Настя замечательный сотрудник😍😍 Спасибо ей за хорошее настроение! Всегда приятно к ней приходить, добрая, отзывчивая и с хорошим настроением! Побольше бы таких сотрудников! И кофе у неё всегда вкусный!! 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Закарян
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Вежливый и приятный персонал. Еда всегда свежая и вкусная. Кофе на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Цукурова
Знаток города 5 уровня
16 января
Спасибо Светлане Берлизовой, очень вкусный кофе делает) очень вежливая, супер точка)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранов
Кофеман 4 уровня
9 апреля 2025
Кофе хорошее 👍👍👍 и вкусняшки супер а шу зелёный просто клас особенно замороженный как мороженко в стаканчике советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е
Кофеман 3 уровня
18 января
Вкусный кофе, прекрасный продавец. Сендвичи, выпечка тоже вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Кофе вкусное, соотношения цена-качество🥰давно покупаю кофе только в Дим кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Славка Токарев
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Самый лучший и любимый Дим кофе , женщины продавцы лучшие!! Всегда приветливые , ни разу даже намека на негатив не было . спасибо вам большое!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сенная
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Кофе вкусный. Обслуживание хорошее. Все очень понравилось ❤
1
Посмотреть ответ организации
Ket Erokhina
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Очень хорошее обслуживание, встречает милая, вежливая девушка — хочется возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловна
Кофеман 3 уровня
15 мая 2025
Маленький - магазин « Кофе ☕ Просто - превосходный 👍 Кофе - там « Всегда - Свежий , Вкусный , Выбор - напитков 🧃 отличный 👌👌👌Пироженные 🍨 Тортики 🍰, и < Сладости - Вкусные 😋 Во - рту тают , Продавцы 🔥🔥🔥 вежливые - Культурные Люди , Рекомендую - Дим Кофе Всем Кто - Любит ..... Быть самим собой - получать удовольствие 😌😌😌 от « Каждого момента в Жизни .
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Кофеман 3 уровня
7 октября 2025
Пробили не то отказались выполнить возврат очень неприятно было. Возврат можно делать до закрытия кассы в чём проблема продавца я не понимаю Чек мне не выдали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Эксперт
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Отличный кофитерий, замечательный персонал. Вкусный кофе, чистая кофемашина. Вкусные десерты.
3
S
stanis.novickoff
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2023
Вкусное кофе и десерты. Цены завышены, но зато здесь всегда есть несколько видов кофе (по вкусу средне) и можно быстро перекусить
4
1
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Ходила три раза в месяц ради кофе, а терминалы снова не в работе. Ну конечно, иначе было бы слишком просто! Странно
1
Посмотреть ответ организации
Ksenchiikkkk
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Извините пожалуйста, что пришла в Ваш рабочий день за водой.😕 Ни здравствуйте, ни досвидания (((
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2025
Проблемы с оплатой, то сдачи нет, то терминал не работает
1
Посмотреть ответ организации
юрий брык
Знаток города 7 уровня
12 мая
Хороший кофе. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Денис Семёнов
Знаток города 15 уровня
12 января
Кофе так себе ценик как хорошей кофейне
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2025
Часто бываю на остановке там. Внутри покупала пару раз. Вроде все хорошо. Продавец вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Кофеман 3 уровня
15 июля 2025
Обожаю! Вкусный капучино!
1
Посмотреть ответ организации
Левон Сучян
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
как и обычный дим кофе, еда такая же, такая же невкусная) все одинаково, ничего нового, остановка нормальная, и всё конец
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Главатских
Кофеман 3 уровня
26 мая
Кофе хорошее но стало очень дорогое и плюс его начали варить магнит пятёрочка и Табрис в два раза дешевле
Посмотреть ответ организации
Денис Доронин
Кофеман 5 уровня
31 августа 2023
Вот всё хорошо в Дим, но флэйт вайт это крепкий кофе с молоком а в Дим молоко подкрашенное кофе))). Ну как то неочень совсем!
1
2
Валерия
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Очень хороший кофе, и рядом с работой, что уже сказывается, на расстояниимного проводимых акций, за месяц 7 раз выигрывала, приятные призы.
3
Игорь Манько
Кофеман 3 уровня
20 апреля
Хорошее местечко. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Онуфриенко
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Цезарь рол с курицей почти без курицы. За лист салата и майонез 190р
1
Бабурин Алексей
Кофеман 3 уровня
8 июля 2023
Кофейня на остановках общественного транспорта. Очень неплохая идея. Кофе, в принципе, тоже хороший.
4
Иван Прохожий
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Приятный кофе по приятной цене, советую попробовать круассаны
3
1
Николай Ворожцов
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2023
Очень долго ждать, особенно когда делают кофе, который самый дорогой в городе, реклама уже не нужна поэтому можно завышать цены
2
Юлия Левтерова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Самое любимое место, чтобы побаловать себя вкусненьким капучино на бегу!
2
1
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Хороший кофе +снеки или перекус вполне хорошего качества
3
1
Вероника Лазовская
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Атмосфера супер!!! Вкусный кофе, частенько выигрываю что-то вкусненькое Персонал 👍👍👍
3
Жанна Фомина
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Обслуживание всегда оставляет желать лучшего, чаще всего ощущение что пришел в гости не прошенно. Кофе по вкусу часто зависит от места где покупать
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Рядом с остановкой масса магазинов в том числе нас Дим кофе , они все идентичные , заходишь по одному(два) человека , выходя оказывается что ты стоишь на остановке на которой тебя может доставить любой практически транспорт в сторону кмр доконечной остановки
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
24 августа 2020
Самый лучший димкофе, классные продавцы, и всегда есть мои сигареты)
3
Посмотреть ответ организации
Gordon. Shamuai
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2024
Кофе стала отвратительным , обслуживание долгое , Продавцы нервные . Для любителей помоев
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Кофеман 3 уровня
24 августа 2023
Вежливые продавцы. Вкусные напитки.
3
1
Дарья Лазаревич
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Мне нравится. Девочки приветливые. Иногда удается что-то выйграть
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Давидович Дж
Кофеман 3 уровня
15 июля 2022
Не удачное расположение киосков на остановках общественного транспорта. Автобусам не подъехать и не отьехать от остановки. Много личного транспорта возле киосков по продаже кофе.
3
1
Александр, З
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2025
Норм есть кофе, сигареты
1
Посмотреть ответ организации
Union_El
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Власов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Димкофе как димкофе мне убавить не добавить)
1
1
  1. 1
  2. 2