Поиск
Маршруты

Дим кофе

Обзор
Новости
24
Фото
45
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
215 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Валентин Рытегреу
Знаток города 2 уровня
6 мая
Спасибо Натальи за прекраснре кофе. Люблю американо... Спасибо за столь прекраное обслуживание, общительность и доброжелательность. Этого стало в наше время не хвотать.... От этого кофе ещё вкуснее... Хорошо что есть такие прекрасные люди.... Успехов вам и харошего процветание ваших точек....
Посмотреть ответ организации
Юлия ЧУКРЯКОВА
Знаток города 2 уровня
6 мая
Очень вкусный кофе,хорошее,вежливые обслуживание. Захожу каждое утро перед работой. Девочки всегда порекомендуют новинки .Молодцы, так держать👍
Посмотреть ответ организации
Сабина Ж.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Хорошее место, удобное, кофе вкусный, очень нравится акция скидка после 17:00
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Климова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Продали воду с трещиной и отказались менять, воду я даже не открывала, как дальше с водой ехать непонятно 🤷‍♀️, бутылка течёт
Посмотреть ответ организации
Мария Таранцова
Знаток города 4 уровня
9 мая
отличное место для перекуса, очень приятное обслуживание, большое спасибо Наталье за хорошее настроение)
Посмотреть ответ организации
Lev Laukhin
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Являлся постоянным клиентом кафе по адресу Бородинская 137/1. Последние полгода минимум качество обслуживания упало очень низко. Когда яичницу стали приносить через 40 минут - думал совпадение. Вчера в 9:30 заказал яичницу и чай. Спросил о времени ожидания. Ответ - 30 минут тк много заказов. Повторюсь 9:30 утра, людей практически нет, яичница и чай - 30 минут. Пришлось уйти. Больше не вернусь из-за отношения. Меняйте персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2024
продавец на дк зип не знает про существование вишневого бамбла, создается впечатление, что цену сама выдумала «ой, не знаю сколько это будет стоить, 330 наверное» на сайте цена 220 стоит
2
Светлана Леонова
Кофеман 3 уровня
10 марта 2023
Вежливый персонал, свежая выпечка, но кофе перестала покупать, так как в кофейнях вкуснее и дешевле, как-то слишком ценник задрали в Дим, к сожалению
4
3
Ольга Х.
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2023
Частенько беру здесь кофе по дороге на работу. Что всегда выгодно отличало эту сеть - это вежливость, доброжелательность и клиентоориентированность сотрудников, но сегодня сложилось впечатление, что продавец не из сети "Dim" или администрация уже не следит за этим. Увидев, что был приём товара, зайдя, я спросила, работает ли сотрудник, так как стояла она ко мне спиной, на что получила ответ "ну не сплю же наверное". 29. 04.2023 г. 08:57. Теперь уже не ваш постоянный клиент.
5
1
Екатерина Губа
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Очень удобно по пути забежать и взять стаканчик ароматного кофе,продавцы приветливые ,отдельно приятно когда проходят розыгрыши 😊
4
2
Ellis
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Кофейня хорошая, но во первых выбора ГОРАЗДО меньше, чем в старбаксе, а во вторых зимой нету холодных напитков, а я зимой их очень люблю((( Если вы не кофеман, то место хорошее, но для таких как я лучше старбакс)))))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Галда
Знаток города 2 уровня
9 мая
Всё бомба. И кофе вкусный,и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ю.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2019
Кофе отличный, но вот только именно это место вечно закрыто! Работаем рядом и каждый раз, как урвем минутку, придем, поцелуем замок и уходим... (
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Илюшкина
Кофеман 4 уровня
1 сентября 2019
Раньше это была одна из лучших кофейн! А сейчас качество всё хуже и хуже, несмотря на увеличение цен. Можно купить там кофе, если сильно захотелось, но ничего другого нет по близости
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жукова
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Быстрое обслуживание, можно не только кофе взять, пока ждёшь свой транспорт
2
Татьяна
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Всегда вежливое и быстрое обслуживание. Ассортимент стандартный для Dim Coffee
5
1
Алексей Ефименко
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Цены на сопутствующие товары в 2-3 раза выше чем в простом в магазине. Кофе ничем не лучше, чем на любой заправке. Ничего выдающегося в данном заведении не обнаружил
4
Коляне Не
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Дорого , ну и тип цена там 300мл это 180р а 600мл это 220р , а купить просто 300мл за 40р нельзя
2
Эльвира Колмакова
Кофеман 3 уровня
17 марта 2024
Хорошее кофе,обслуживание тоже отличное.
1
1
руслан а.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Приятные сотрудницы
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Б.
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2019
Кофе не плохой у них, есть по всему городу. И до нас докатилась американская мода ходить по улице со стаканчиком кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
lara krouft
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
кофе не вкусный. не чувствуется вкуса. цены дорогие.
3
Посмотреть ответ организации
Никанор Людкевич
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2021
Iphone не выиграл, но выиграл другое кондитерское изделие. Вкусный кофе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Всегда горячий кофе , но цены кусаются.
2
Казаки: прошлое, настоящее, будущее
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Вкусный кофе. Иногда ништяки к кофе всякие выиграть можно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Масенко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Хотела заказать кофе из новинок, бариста не знал как его сделать
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Благодарю , обновляйтесь😍
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ильин
Кофеман 3 уровня
4 марта 2023
Вкусный кофе и десерты. Советую
4
1
N@t&lia
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Некоторые маршрутные такси, а также автобусы не ходят, хотя заявлены, что имеются.
Светлана Ермакова
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2022
Очень полулярная сеть. Кофе вкусный, цены средние по городу
5
Виталий
Кофеман 10 уровня
19 декабря 2021
Хорошая кофейня, можно согреться в морозную или дождливую погоду
3
Посмотреть ответ организации
антон яровой
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Росстовское шоссе, 13км, часо нет продовца, 06.02.22 13.15 до 13.35 никого нет, информации нет, табличка открыто
3
Посмотреть ответ организации
Подопригорова Е.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Само заведение и обслуживание на высшем уровне, но беда с туалетом в радиусе километра, двух нет ничего 🤦🏽‍♀️
5
1
Александр К
Кофеман 6 уровня
10 сентября 2019
Дим кофе ,отличный кофе, отличный вкус ,всегда все свежее ,отзывчивые продавцы.
6
2
Посмотреть ответ организации
Николай Лысенко
Кофеман 4 уровня
11 сентября 2021
Отличный кофе,но цены высокие!На мой взгляд.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фомина
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Вкусно и быстро, спасибо🙏💕
Сергей Б
Знаток города 19 уровня
29 октября 2022
Не знаю что за кофе, но было очень плохо. Прежде покупал в других точках, все было нормально.
4
Станислав Глебов
Кофеман 3 уровня
25 июня 2021
Прекрасный кофе по утрам! Держите марку!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Белов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Быстро, доступно, кофе хороший
3
1
Аня Жиленкова
Знаток города 15 уровня
30 октября 2019
Зайти взять кофе или перекусить - идеально
3
2
Посмотреть ответ организации
Pavelsivinskih -Instagram
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2021
Отошёл от здания аэропорта можно попить недорого кофе и погулять по парку
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Nosov
Знаток города 17 уровня
29 января 2020
Мне нравится как готовят тут кофе!👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Новосельцев
Кофеман 7 уровня
28 октября 2022
Обычный ларек Дим. Кофе, снеки и прочие вкусняшки
5
Климов Алексей
Кофеман 6 уровня
4 августа 2022
Удобно. Быстро и вежливо.
4
1
Денис Педань
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2023
Капучино топ
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Неплохой вариант быстрого кофе. Неплохие сендвичи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бирюков
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2020
Кофе жидкий, только что удобно находится
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколенко
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Вкусное кофе и недорого
3
Посмотреть ответ организации
Владко Борзый
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Дорогой кофе относительно своего вкуса
3
Л
Леонид Юрьевич
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Хорошее обслуживание всегда вежливы и всегда все наименования имеются
4
  1. 1
  2. 2