Поиск
Маршруты

Dim

Обзор
Фото
25
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина Олифирова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Выбрала отличный лиф, все супер, только продавец на кассе сказала что это фирма dim paris. Я особо не вдавалась в подробности, так как в любом случае бы взяла, будь он от Васи Пупкина. Дома внимательнее посмотрела производителя - фирма Bramo, Российская фирма. Не понимаю зачем врать, и ещё говорить что поставок больше нет. Интересно, почему из России поставок больше нет? Зашла на озон - куча предложений. Оставило неприятный осадок. Не уверена что в этом магазине Dim paris есть что-то от одноименной фирмы, если поставки они больше не делают.
2
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отличный магазин, удобное расположение, ассортимент, есть что выбрать. В самом магазине мне помогла консультант Ольга. Быстро нашла мой размер, цвет и все село идеально! Приятная, отзывчивая девушка. Рекомендую к посещению, я очень довольна покупкой и магазином приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Tikhonova
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Замечательный магазин и доброжелательные сотрудники 🔥 сотрудница магазина Ольга быстро и профессионально проконсультировала и помогла с выбором. Непременно буду посещать вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Сазонов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Посетил бутик Dim 29 августа 2022 года после 21.00, покупкой очень доволен. Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Ирине. Опытный специалист, помогла с выбором. Вежливая, интеллигентная, деликатная женщина. Большое спасибо.
1
Семен Харитонов
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Цена в 800 рублей переклеена ценником в 1799. При этом уверяли, что это по акции и цена без скидки 2500. Непонятный лейбл. Магазин не рекомендую к посещению. Сам посещать точно не буду
4
Юлия Борисовна
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Можно было бы поставить минус 10,так бы сделала. Отвратительная адимнистратор, но при этом вежливый продавец. И так мало покупателей, а нам еще и хамили! Сделсли замечание, результатов ноль! Не рекомендую этот магазин!!!
1
4
Никита
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Покупал вещи для девушки, очень благодарен продавцу-консультанту Ольге за помощь, вежливая и отзывчивая девушка.
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
агрессивные продавцы, вместо того что бы предложить нужный размер бюстг. давали размер меньше… говоря что потом он растянется и я буду его завязывать.
3
Станислав Денисов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2022
Не советую совсем. Хотел выбрать свой размер, продавец уверяла что у меня меньше, в итоге купил маленькие, пришлось выбросить потом как дома померил
2
Д
Дина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин с приветливым персоналом. Цены адекватные, качество порадовало.
Naira N.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Прекрасно всё . Персоналу- респектую!!! Стоит туда наведаться и
  1. 1
  2. 2