Поиск
Маршруты

Дилья Алье

Обзор
Меню
Фото
117
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Евгения Совалкова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Уникальное место. Здесь не про пить кофе, листая ленту, и тем более не вприкуску с пирожным. Побывали на дегустации высокого уровня, открыли новые вкусы и почувствовали себя дорогими гостями. Спасибо за теплый прием самых обыкновенных туристов этим ранним пасмурным утром. Ушли с приятным послевкусием, неповторимым кофе и желанием вернуться к вам снова 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Сулименко
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Всем привет!👋 Мне давно рекомендовали это место) но не мог найти время заехать) 6 января 2025 года я посетил эту кофейню) Приятная и уютная согревающая атмосфера внутри и очень приветливые Андрей и Людмила) У меня болела голова, на кануне плохо спал( После того как я выпил кофе который приготовил Андрей, в течение 15 минут уже себя чувствовал очень хорошо и бодро! Кофе вкусный и интересный на вкус, могу сказать что кофе не обычный, чувствуются что готовил профессионал своего дела) Так же у них вкусные десерты) Рекомендую всем посетить это место)😉 Теперь буду стараться посещать это уютное кафе!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Алтудский
Кофеман 5 уровня
23 ноября 2025
Топовое место) Кто любит по настоящему, настоящий кофе, будет удивлён) Здесь не просто очередная кофейня, а кофейня наивысшего качества) Спешлти или же Великий сорт кофе, да пожалуйста! Специалист и просто добрый человек Андрей, все расскажет, покажет и приготовит) Поверьте, вы будете приятно удивлены ✊️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Еремеева
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2025
Кофейный дом, где можно насладиться вкусом настоящего кофе и послушать профессионала. Хозяин дома интересно рассказывает про сорта кофе и способы приготовления. Сюда нужно приходить не на пять минут. Вкуснейший шоколад. Для гурманов. Приятно, что такой уголок есть в Прохладном.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Филатов
Кофеман 6 уровня
8 января
До этого дня я кофе не пил, ну то есть пил, но не кофе. До этого дня я знал про кофе много, а теперь понял , что не знаю ничего. Это место, не про "попить кофе", это даже не про чудесные истории Андрея, и не про многообразие знаний о кофе, которых нам, простым потребителям никогда не постичь. Это про то, что когда человек увлечен, когда он действительно любит свое дело, он собирает вокруг себя не просто увлеченных, он собирает СООБЩЕСТВО, где в один вечер в Прохладном собираются путешественники из Непала, резчик по мамонтовой кости из Якутии, полуслучайные пассажиры из Москвы, и на час-другой - третий (а меньше вы здесь не проведете) становятся участниками Действия! Теперь я знаю про кого писали Стругацкие: "Да, они знали кое-какие заклинания, умели превращать воду в вино, и каждый из них не затруднился бы накормить пятью хлебами тысячу человек. Но магами они были не поэтому. Это была шелуха, внешнее. Они были магами потому, что очень много знали, так много, что количество перешло у них, наконец, в качество, и они стали с миром в другие отношения, нежели обычные люди...." Спасибо большое, мы обязательно вернемся!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Маршалкина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Всем доброй субботы ❤️ Хочу рассказать вам о моём любимом месте ,кофейном доме✨ Dilla Alghe✨ Он находиться в нашем городке Прохладный. Здесь вы не найдёте сиропы ,пирожные , раф или латте. Тут подают только Specialty coffee 💕 и Specialty Chocolate Владелец кофейного дома Андрей Пиманов - учёный, настоящий профессионал и знаток кофе. Здесь впервые я попробовала айлу, гейшу на гранате в бокале, эфиопию, горячий шоколад из какао бобов и многое другое 🥰 Уникальное место в России. Место моего вдохновения ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Раньньше много слышали, а сегодня наконец-то зашли и попробовали. Потрясающее впечатление! Ребята очень погружены в свое дело, действительно «Кофейный храм». Успеха вам и кофейного творчества.
4
Посмотреть ответ организации
Зуфар Уянаев
Кофеман 4 уровня
13 мая
Кофе очень вкусный, много сортов с разных уголков мира,персонал вежливый, скучать не даёт скучать..) уютная атмосфера,приглушённый свет, приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дмитриевский
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Случайное знакомство с семьёй Андрея и Людмилы Пимановых и их лабораторией кофе произвело потрясающее впечатление. Посетив это место, мы познали изысканый вкус и разнообразие кофе, а так же познакомились с происхождением и историей божественных напитков. За чашечкой кофе очень интересно и приятно общаться с бариста высочайшего класса - Андреем и Людмилой, которые не просто любят свое дело, а живут им. Dilla Alghe - это достояние не только города Прохладный и Кабардино-Балкарии, но и всей России, как минимум. С огромным уважением гости с города Твери и Бежецка, Тверской области.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Второй год приезжаю из Перми и прихожу в это место. Раньше даже не знала что существует столько видов кофе, и что у всех разная подача, больше всего удивилась с кофе в бокале очень эффектно. Пробовала Айлу и кубинский лед. Просто вау. А какая атмосфера, все так красиво, чисто. Обстановка заряжает на весь день. И конечно всегда выбираем пакетик кофе с собой домой.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Хлебалова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Это место можно считать одной из достопримечательностей Кабардино-Балкарской Республики! Его необходимо посетить не только знатокам и ценителям кофе, но и простым обывателям. Радушные и гостеприимные хозяева познакомят вас с этим удивительным, как оказалось, миром и подберут индивидуально для каждого напиток по вкусу. После посещения данного сказочного места мы долго оставались под впечатлением, и это не из-за воздействия 5-ти чашек выпитого кофе))) Подводя итоги можно выделить: удивительных хозяев, краткий экскурс в мир кофе, большой выбор сортов, несравненное качество предоставляемых услуг, приемлемая стоимость, отличный дизайн и атмосфера, гарантированное повышение эндорфина в крови. К недостаткам можно выделить только невозможность после посещения воспринимать всерьёз данного рода напитки в других местах. Оценка костромичей11/10!!!)))
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Посетила сегодня замечательное место. Советую всем придти сюда и насладиться вкуснейшим кофе💕. Здесь можно насладиться вкусом и тут же купить себе домой кофе) Что я и сделала) теперь повезу домой в Казань ароматный вкусный ☕!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Хандилян
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Атмосферное вдохновляющее место для кофемана любого уровня. Будь вы знатоком и гурманом кофе или только скромным любителем эспрессо и домашнего кофе в турке, или даже ничего не понимающим в кофе, но любознательным человеком, вам будут тут рады, помогут подобрать кофе и ещё расскажут много всего полезного об арабике, ее сортах и вкусах. Мне жаль, что в Ростове-на-Дону нет такого места (но с другой стороны- всегда приятно будет возвращаться в Прохладный).
4
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
В это место нужно приходить как на дегустацию вин или на картинную выставку! Это кофейный дом. Знак восхищения сорту кофе Дилья Алье. ☕ Владелец кофейного дома Андрей Владимирович Пиманов - настоящий профессионал и знаток кофе. Приятно удивило, как он восхищается кофе и продолжает, как настоящий ученый в лаборатории, выводить новые рецепты приготовления! Очень открыто и доверительно всё рассказал и показал, с разных сторон давал ответы на вопросы. При чем, что очень понравилось, он не навязывает пить только такой кофе, он уважительно предлагает попробовать и ощутить другое качество этого напитка! Возникло желание возвращаться в это место вновь и вновь, покупать периодически там кофе, какао бобы и натуральный шоколад! Эстетическое место для удовольствия не только для ценителей, но и для тех, кто хочет расширить свои горизонты о кофе и о жизни в целом. 🧭😊
3
Посмотреть ответ организации
mitsu m.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Заехали с друзьями на мотоциклах, желая просто выпить по чашечке кофе. Думали что едем в кофейню, а попали в настоящий клуб кофеманов. В итоге провели там несколько часов, в общении с Андреем и Людмилой и дегустациях великолепных напитков. Отдельное удовольствие - наблюдать за тем, как Андрей вершит своё волшебство - как будто находишься в магической лаборатории. Место фантастическое, настоящая жемчужина города Прохладный!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
Потрясающее место и потрясающие владельцы заведения! Такого не встречал нигде, самые вкусные и необычные вариации кофе в приятной атмосфере. В родном Прохладном бываю редко, но когда бываю, обязательно захожу сюда, даже не верится, что в городе есть такое заведение. Кофе здесь нужно попробовать обязательно
3
Посмотреть ответ организации
Эминова Виктория
Знаток города 3 уровня
23 марта
Кофейный аромат способен пробудить утром любого человека, подарить заряд бодрости и позитива. Однако сочетание кофе с качественным шоколадом поднимает эту радость вкуса на совершенно новый уровень!
2
Посмотреть ответ организации
Литта
Кофеман 3 уровня
22 августа 2023
Это настоящая кофейная мекка. Здесь я попробовала не только кофе превосходного качества, но и напитки, приготовленные призёром кофейных чемпионатов. Каждый визит в это заведение - маленький праздник. Что мне нравится больше всего, здесь нет меню, так что у вас нет шансов заказать себе пресловутый капучино. С выбором вам помогут хозяева кофейни, узнают ваши предпочтения и сварят вам что-то невероятное.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Для кого-то утро начинается с будильника, для кого-то — с солнечного луча, а для многих из нас — с запаха свежесваренного кофе. Этот аромат, наполняющий кухню, — настоящий ритуал, предвкушение чего-то особенного. Андрей Пиманов - не просто бариста, он - художник, создающий шедевры в турке! "Dilla Alghe" - это место, в которое хочется возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Одни плюсы,бесподобное кафе,такого не встретишь в Красногорске!!! Баристо Андрей -изумительный рассказчик в мир кофе, объясняет всем,это очень интересно,где произрастает,где покупают,о ткуда привозят!!! Советую прийти и попробовать,хотя бы один раз,не пожалеете!!! И главное,Андрей,очень любит Прохладный!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алиша
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Только здесь можно попробовать совершенно невероятный авторский шоколад, с самыми разнообразными начинками. Я вкусила и утонула в удовольствии... Фиалковые день и ночь🥰
5
1
Посмотреть ответ организации
ольга з.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
В кофейню позвал друг, который знает и любит кофе. Живёт в Нальчике, постоянно сюда приезжает. Мы из Новосибирского Академгородка, где тоже знают, любят и ценят кофе. Но подобного в Новосибирске нет. Это просто 🔥. И атмосфера, и хозяева и вкус. Кофе, конфеты, шоколад просто восхищение. Обязательно вернёмся.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Зотова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
При слове «Кофе» сразу вспоминается кофейня где мы побывали. Такого вкусного кофе и горячего шоколада я НИКОГДА не пробывала. Это что то божественное, это не реальный вкус. Прекрасная атмосфера кофейни, гостеприимные люди. Профессионалы своего дела, рассказывают так много и грамотно про свое дело, чувствуетмя любовь своего дела! Писать можно бесконечно. Но надо побывать в этом месте чтоб понять что такое настоящий кофе! Мы увезли частичку этой доброты и вкуса в Екатеринбург. Будем рекомендовать всем!!! И не раз еще туда вернемся.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Если вы хотите почувствовать все прелести натурального кофе, обязательно посетите это заведение! Напиток здесь варят по особой технологии, в чем убеждаешься едва попробовав его. Хозяева Андрей и Людмила - замечательные люди, которые знают о своем деле все от и до. Пройдя долгий путь путешествий, проб, экспериментов с сочетаниями вкусов и ароматов, создали фамильный рецепт напитка, у которого нет аналогов. Такого места вы не встретите больше нигде.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Панкратов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Да , мы зашли по рекомендации попробовать хороший кофе. И остались в восторге от кофе который был приготовлен профессионалом Андреем , мастером своего дела. Всем рекомендуем посетить это место. Андрей, Ольга из Охотска Хабаровский край.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васюков
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Уютно, комфортно, можно сказать по-домашнему! Вкус кофе на высоте, не передать словами , нужно пробовать... Однозначно в рекомендации ! Никого не оставит равнодушным)
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Popov
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
По великому случаю посетил эту уникальную кофейню. При входе в заведение посетителя обдаёт неповторимым кофейным ароматом, который ощущаешь на протяжении всего пребывания, хозяин - титулованный кофейный специалист, который занимается научным подходом, изучает и применяет на практике искусство создавать волшебство из кофейных зёрен, иначе тот кофе созданный руками мастера не назовёшь. Полностью соглашаюсь с отзывами и оценками предыдущих гостей этой кофейни, что такого вкуса кофе даже маститые любители нигде не пробовали. Хозяин Андрей, изучает и практикует не только создание кофейных напитков из зерен собственных плантаций в Коста-Рике, но и владеет уникальными старинными методиками создания шоколада. В завершении отзыва могу сказать одно, что именно в России, в Кабардино Балкарии, в городе Прохладный, где есть природная вода уникальных свойств, появился человек, способный удивить чашекой кофе, попить которую можно приехать из самой Москвы. Настоятельно рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Valentina B.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
эта кофейня - просто потрясающее место. меня приятно удивило все: от интерьера и подачи, до уровня образованности в своем деле владельца. и, конечно, вкус! такую палитру разных ощущений я еще не испытывала нигде. я в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Лёня П.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
На протяжение недели я посещаю данное заведение, и могу сказать честно! Здесь находится САМЫЙ свежий, вкусный и НАСТОЯЩИЙ кофе!!! Я желаю каждому посетить данное заведение, здесь вы не только сможете выпить самый вкусный кофе, он и пообщаться с человеком который живёт этим!!!
6
Посмотреть ответ организации
Абрамов Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Шикарнейшее место. Хозяева, Андрей с супругой, несомненно профессионалы высшей пробы. О кофе знают и могут рассказать все. Однозначно рекомендуется к посещению фанатам кофе и желающим приобщиться
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Компанцева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Приехали в гости в Прохладный из Питера и посетили это прекрасное место . Такой вкусный кофе мы нигде и никогда не пили🥰. Спасибо большое хозяевам этого заведения за профессионализм и душевную атмосферу❤️. Также взяли пакетик очень вкусного кофе с собой ☕️
3
Посмотреть ответ организации
Сабира
Кофеман 3 уровня
3 мая 2023
Потрясающее место! Такую турку вы точно нигде не пили 👏🏼 само заведение небольшое, но очень атмосферное. Владельцы крайне интересные люди, расскажут столько всего любопытного ☺️ рекомендую свой маршрут строить через это заведение 🔥
5
Посмотреть ответ организации
Vladimirovna-galin2018
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Если вы думаете, что знаете о кофе достаточно, то советую посетить Дилья Алье,где чудесная семья Андрей и Людмила Пимановы откроют для вас совершенно новый мир кофе! Чашка, которую вы здесь попробуете, ровно как и место, не нуждаются в отзывах и оценках. Это тот вкус, который заставит бегать мурашек по вашему телу. Он вернёт вас в детство, всколыхнет сознание, оторвет от реальности. Послевкусие, которое заставит вас думать об этой чашке и вернуться снова! Я благодарю вас, Андрей и Людмила, за профессионализм, за душевную атмосферу, которую вы создали в своей лаборатории,за те знания и истории, что подарили нам! Отдельное спасибо за Ямайку! Это то, что останется со мной навсегда! Горда тем , что в нашем городе живут такие талантливые, целеустремлённые и интересные люди! Желаю процветания! Галина С.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 4 уровня
12 августа 2024
Прекрасное место И самое главное, тут варят настоящий вкусный кофе! Это чудесно!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Веверица
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Подобного места я не встречала нигде! Уникальное по многим параметрам! Качество продукта, способ подачи, доступное и очень интересное просвещение в области кофе, его приготовления и не только! Ооочень приятные люди там работают: Андрей и Людмила , отдельная изюминка этого уютного местечка! Обязательно посетите это место и восхититесь вкуснейшим кофе и какао, это вообще отдельная история )))
5
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Pereshivayloff
Кофеман 5 уровня
11 апреля 2023
Я могу уверенно сказать, что это самый вкусный кофе, который я пил в за 40 лет! Атмосфера выше похвал. Семейный бизнес, поэтому об уровне и качестве обслуживания глупо писать. Но главное, это истории о кофе от хозяев
6
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Богдашова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Присоединяюсь к положительным отзывам. Спасибо!!! за душевный прием, интересным и увлеченным своим делом, хозяевам Андрею и Людмиле. По утрам с удовольствием пью ваше кофе Коста - Рико (до бразильского еще не добралась). Спасибо за интересные рассказы (бесплатные лекции) о разных сортах кофе. Было очень интересно!!!Завтра буду угощать в школе своих коллег.
5
Посмотреть ответ организации
Света Галышева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Вашу кофейню посетили впервые,хотя от вашей частой гостьи Алины давно была наслышана о вашей удивительной кофейне,уникальном и неповторимом приготовлении кофе)!.Как только приехали в Прохладный,мы у вас гости из Санкт-Петербурга,то рванули сразу к вам и не ошиблись!Я считала,что нашла для себя,то кофе которое пила много лет,именно его,хотя попробовала наверное все,но у вас я поняла,что вот оно,то настоящее,нереальное,вкуснейшее и ни с чем неповторимое кофе,которое также купили с собой и каждое утро,наслаждаюсь действительно кофе,с большой буквы!) Спасибо Вам Андрей и Людмила за вашу изюминку,за бесподобный аромат,а также фантастическую подачу кофе,прекрасную посуду,интересные рассказы о тайне приготовления кофе и его сортах!Рекомендую всем,кто любит кофе,уверена,что вы посетив это волшебное место,ничего о кофе не знали)Я теперь знаю,что заказывать в подарок себе и близким из Прохладного🥰☕️
4
Посмотреть ответ организации
Yo Ya
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Всем Доброго Времени Суток! Пишу отзыв после того, как посетила одно из самых необычных мест города Прохладного))) Им стала кофейня Dilla Alghe🙏🏻 Это не просто кофейня , где можно зайти и выпить кофе …здесь кроется целая история. Об этом вы узнаете..когда придете сами ❤️ Сказать что я была в восторге ? Не сказать ничего ! Спасибо , спасибо и еще раз спасибо из прекрасного дождливого Санкт-Петербурга , из магазина Game Play(Игровой мир)! Приедем и придем снова! Ребята- вы фантастические
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Удивительное место! Каждый поход превращается в экскурсию по вкусам и истории кофе. Всегда находится что-то новое – кажется, всё перепробовать невозможно. Идеально, чтобы неспеша выпить чашечку и получить заряд прекрасного настроения на день. Очень душевные и гостеприимные хозяева. Трепетно относятся ко всему, начиная с собственноручной обжарки кофе и заканчивая тщательным подбором посуды. В результате получаешь не только восхитительно вкусный кофе, но и яркие впечатления каждый раз!
8
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Прекрасное место, очень приятные впечатления от гостеприимства, экспертности и кофе. Если вы любите кофе и/или хотите разобраться в том каким разным и вкусным он может быть, то это место обязательно к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Какое аутентичное место в Прохладном. Какое сказочное послевкусие после этого заведения! хочется попробовать все! Уютное место, удобная локация, хороший сервис, гостеприимные хозяева и очень вкусно! Спасибо огромное! Обязательно вернёмся снова и неоднократно!
5
Посмотреть ответ организации
Никита Я.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Хотел сказать, что место удивительное, но это уже написали за меня :) Тогда добавлю, что таких крутых и необычных напитков я не пробовал больше нигде ни в России, ни в мире. Здесь не стоит искать просто капучино или эспрессо, всё гораздо серьёзнее 😎 После этой кофейни тяжело пить кофе "как раньше" (даже в московских кофейнях Хюппенен выбор гораздо проще и нет таких "напитков-изюминок"), нигде не нашёл пока такого качества, подхода и атмосферы :) Колд брю Баба Будан со льдом - one love!
7
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Хоменко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Лучшее кофе, лучшее место для востановления душевного равновесия. Андрей, Людмила, кудесники в приготовление кофе, шоколада. Прием и общение на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
nacho89
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Невероятно вежливые люди, интересно вводят в кофейную экскурсию, разбираются в тонкостях приготовления, я был удивлён что у нас в республике есть такое атмосферное вкусное место! Желаю вам успехов и больше приятных гостей! Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Если Вы хотите узнать про кофе то, что никогда не узнаете, и испить кофе, который не попробуете нигде в мире, - Вам сюда, в этот уютный храм кофе в г. Прохладный. Настаиваю, что родина правильных кофейных вкусов, понятий и традиций это не Турция и даже не Италия, но.. Россия!!! И всё начинается в этом месте у кофейного волшебника Андрея. С уважением, Станислав и Инна, г.Ростов-на-Дону.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Просто великолепное место! Приготовление кофе, как спектакль 🤎 Очень увлеченные хозяева, профессионалы своего дела. Удивят даже искушённых кофеманов ☕
4
Посмотреть ответ организации
Анна Сивухина
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Уникальное место для ценителей кофе. Владельцы потрясающие профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
giss88.88
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Потрясающее место! Для ценителей кофе !!! Атмосфера просто огонь 🔥🔥🔥 . Спасибо за хороший кофе и интересную беседу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Кофеман 3 уровня
4 июля 2023
Очень классное и атмосферное место! ☕ Андрей и Людмила живут кофе и заражают этой Любовью Всех... 💞 Если вы здесь ещё не были : обязательно зайдите, хотя бы на часик... /потом вы поймëте, почему: "ХОТЯ БЫ на часик ⏳😉
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2