Поиск
Маршруты

Диез

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Фото
428
Отзывы
392
Особенности
Рейтинг 4,5
1432 оценки
Оцените это место

392 отзыва

По умолчанию
Светлана Прошина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Вкусно, сытно, очень разнообразное меню, тихо, свободный зал, шикарный вид из окон. Очень понравился облепиховый чай и четыре вида запечённой рыбы - всё очень вкусно! Планировали в разные дни обедать в разных кафе, но Диез нас покорил! Это по сути столовая, но с ресторанным разнообразием, рассадкой и оформлением зала.
Посмотреть ответ организации
Tolik67Noble🙂
Знаток города 15 уровня
16 июля 2025
Отличный торговый центр, можно одеться, обуться, что то прикупить для близких и друзей, а также товары для дома и многое другое, а также можно поесть вкусненько и отдохнуть и собраться с мыслями о дальнейших действиях...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гуденко
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Так себе ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Региональный аналог ЦУМ. Если мне потребуется купить хорошую, качественную одежду что бы носить и не стыдиться, то я лучше обращусь в Cerca Trova. Так же отсутствует экскаватор со второго этажа на первый, НО на второй с первого есть.
1
София Злыднева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень красивая одежда ,всё качественно сделано .стоит своих денег,еда тоже отпад,меню большое,всё очень сытное и вкусное ,чисто,добрые сотрудники ,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Шубина А.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Персонал в женском отделе не помог с выбором одежды. Была с двухлетним ребенком, не помогли отнести одежду в примерочную, не предложили даже принести нужный размер, при встрече поздороваться не могут. Мужской отдел нравится! Персонал всегда вежливый и всегда помогает!
Ю л и я
Знаток города 2 уровня
15 мая
Абсолютно бесполезный торговый центр с жуткой логистикой. Если хотите попасть в продуктовый магазин со стороны набережной, идти нужно через прилавки универмага. Ближе к закрытию у дверей появляется неопознанный хамоватый тип в галстуке и прогоняет посетителей к входу со стороны парковки. Отвратительное заведение.
Сергей
Знаток города 17 уровня
14 января
Отличный торговый центр, из вещей вся продукция брендовая качественная, из продуктов отдел белорусских продуктов, все натуральное и качественное из Белоруссии
Посмотреть ответ организации
Демьян Артемов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень рад, что нашел универмаг Диез в Великом Новгороде. Здесь отличный выбор одежды и аксессуаров известных брендов, включая эксклюзивные вещи. Магазин уютный, с приятной атмосферой. Продавцы всегда вежливы и помогут подобрать стильный образ. Рекомендую для тех, кто ищет качественные и актуальные вещи.
1
1
Артём Веремьев
Знаток города 12 уровня
28 марта
Вот торговый центр мне понравился 👍 Хороший выбор , удобное расположение 👍 Цены приемлемые!!! Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алехин
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
В универмаге Диез нашёл отличный выбор одежды для всей семьи. Жена довольна женскими коллекциями, а дети рады новинкам. Очень вежливые консультанты, всегда помогут с выбором. Отдельно отмечу чистоту и комфорт магазина. Вернёмся ещё
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 20 уровня
13 января 2025
Хороший торговый центр. Много разноплановых магазинов, от мебели до продуктов и одежды. Так что можно заняться шопингом на выходных днях!
Посмотреть ответ организации
Игнат Пагасян
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Вчера приходил выбрать одежду на осень, купил две пары обуви и легкую куртку. Удивил ассортимент и количество брендов на выбор. Ценники абсолютно разные, есть возможность найти вещи именно под свой бюджет. Доволен покупками, в будущем заеду снова.
Посмотреть ответ организации
Данила сапагов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Много раз покупал здесь одежду и обувь на разные времена года, всегда хороший ассортимент и адекватные цены, часто бывают акции и новые завозы. Также хочется упомянуть компетентных консультантов.
3
IT KOnsalting
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2024
Один из старейших универсамов в Великом Новгороде. Одежда , обувь , мебель и много ещё чего для души и тела расположены на всех этажах магазина. На первом этаже есть столовая/кафе. Так , что устали от покупок , можно перекусить и с новыми силами за покупками
Посмотреть ответ организации
Дьяконов Г
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Покупал в универмаге женскую одежду, нашел красивые джинсы и рубашки. Без проблем купил в нужном размере. Качество товаров высокое, есть дизайнерская одежда.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пивоварова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Хороший магазин. Нравится ассортимент, качество на уровне, частенько появляются новинки. Консультанты набрасывают образ за пару минут - и всегда в яблочко. Выходит отлично и со вкусом. Собираю комплименты.
Посмотреть ответ организации
Лазарев В.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
В этом магазине бывал не один раз. Всегда радует широкий ассортимент красивой и стильной одежды. Не так давно купил пиджак. Помогли подобрать размер. Сидит идеально, смотрится супер!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Зимина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Посетила универмаг Диез и осталась в восторге! Приятная атмосфера, внимательные продавцы-консультанты и, главное, эксклюзивные вещи, которых нигде больше не найдёшь. Ассортимент просто огромный, нашла много интересного для себя и семьи.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Игоревна
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
В этом магазине делала заказ впервые. Купила у них очень красивое, стильное и качественное платье. Размер подошел идеально. В целом могу отметить весьма неплохой выбор одежды!
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Быстро смогли помочь подобрать гардероб, ведь на полных людей не так просто подобрать хорошие вещи. Общительные, приветливые работники, спасибо .
Посмотреть ответ организации
Инна Верхотурова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусно, большое разнообразие блюд, умеренный ценник. Приветливый персонал, проконсультируют. Обязательно посетите кофейню "Диез", рядом, очень вкусный десерт от шеф-повара, собственного приготовления.
Посмотреть ответ организации
Тарас Грачев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Мне понравился универмаг, много стильных и крутых вещей. Для себя приобрела качественные, брендовые джинсы. Сели идеально, цвет как и хотел. Цена доступная.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Субботина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Люблю приезжать в этот магазин за одеждой. Здесь можно купить вещи, которых ни у кого больше не встретишь, и они очень хорошего качества. Без покупок я еще ни разу отсюда не уезжала. Рекомендую.
Ольга Байдюк
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Пожалуй лучший универмаг города. Большой выбор мужской и женской одежды и обуви. Владельцы следят за тенденцией в моде и предлагают современные качественные, брендовые товары. В универмаге есть просторное кафе с вкусными блюдами и десерт-холл для сладкоежек. Всегда приятно посещать универмаг "Диез"!
2
Посмотреть ответ организации
Шувалов Денчик
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Покупал брюки в современном спортивном стиле в универмаге Диез. В универмаге много интересных моделей, я нашёл две пары и купил из новой коллекции меланжевые брюки. Прекрасное обслуживание и ассортимент, рекомендую.
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Женщина-консультант в отделе с товарами для дома на 2 этаже абсолютно не клиентоориентирована. Или орать на 4-хлетнего ребенка для сотрудников данного магазина норма? Сотрудник спровоцировал конфликт. Ребенок расстроен. От посещения магазина осталось неприятно впечатление.
5
Данил Демин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин одежды, купил себе джинсы и к ним футболку. Выбрать помог продавец. Качество отличное, цена нормальная. Рекомендую всем этот магазин!!
Арина Бутенко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Покупала платье Emka с оригинальным геометрическим принтом в универмаге. Модель платья мне понравилась, подобрала по своему размеру, очень красивый наряд, качество одежды высокого уровня.
2
Михаил Корниенко
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Немного странный ТЦ. Всегда полупустой, несмотря на хорошее расположение. Видимо нет репутации хорошо проходного места для торговцев, поэтому почти никого и нет. Ни продавцов ни покупателей. На 1 этаже пытаются торговать типа брендами по неадекватным ценам.
1
александр сапрыкин
Знаток города 21 уровня
5 января 2025
Прекрасное место. Понравился выбор приятный персонал. Каждый может найти на свой вкус. И цены приятные
Посмотреть ответ организации
Злата Гуменюк
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Часто посещаю универмаг и здесь есть хорошие и качественные вещи. Ассортимент представлен для всей семьи, а главное, что вещи брендовые и эксклюзивные. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
teodoragorlowa
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Универмагом довольна. Много брендовых люксовых вещей. Можно даже купить вечерние платья известных дизайнеров с мировым именем. Для меня лучшие в городе!
3
RAFIK RA
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Недавно в диез покупала платье немецкого бренда. Конечно, обошлось мне недешево, но у него очень хорошее качество. Вообще, ассортимент в магазине впечатлил. Обязательно еще туда поеду за покупками.
Посмотреть ответ организации
Игнат Бобров
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Для города это лучший универмаг. Всегда интересные модели известных брендов. А качество, просто супер. Вещи трикотажные не линяют , не скатываются. Действительно премиальные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дружинина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Магазин классный! Понравился большой выбор одежды, есть известные бренды. Также отмечу приветливый и вежливый персонал. Купила здесь красивые брюки и блузу. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Антоха
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Покупал одежду в универмаге Диез, нашел плотные джинсы в синем оттенке. Качество материалов лучшее, давно не встречал качество такого уровня. Обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Парфенова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Полюбила универмаг всей душой за качество и эксклюзивность вещей - таких точно нигде больше не увидишь. Продавцы готовы проконсультировать по любому вопросу, дорожат каждым своим клиентом.
Посмотреть ответ организации
Отри
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Там есть столовая. Захожу туда престь каждый раз, когда бываю в Новгороде. Удобное расположение, чисто, большой выбор блюд от 50р., работает кондиционер. Стоит бесплатный куллер.
1
Станислав Князев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Позавчера зашел в диез за поиском летнего костюма. Самое приятное, что там модели именно того, что я хочу. Ткань отличная, легкая и нежаркая. Известный бренд. Спасибо.
3
Елисей Крюков
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Один из лучших магазинов! Здесь представлен отличный выбор одежды. Недавно приобрел у них классные джинсы. Качество прекрасное, подошли идеально. Очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин бредовый одежды. Менеджеры знают свое дело и свой ассортимент до мелочей. Не пришлось тратить время на просмотр одежды, девчонки все принесли и подсказали.
Посмотреть ответ организации
Игорь Любин
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
С моей супругой здесь часто покупаем одежду от известных брендов. Цены всегда доступные, качество отличное, обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вероника Тамаева
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Мне нравится что можно придти всей семьёй и подобрать элегантные образы. Можно найти и одежду и аксессуары, все в одном месте, к тому же отличного качества.
1
1
Даниил Батараев
Знаток города 13 уровня
28 января
Не плохо, товар соответствует качеству, я доволен, хочется Больше дизайнерской одежды
Посмотреть ответ организации
Галимов Самирочка
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Часто захожу сюда за обувью, пока нигде не встречал в городе похожего ассортимента. Все нравится, так как есть из чего выбрать и сам всегда находил кроссовки, ботинки в нужных размерах. Для себя также отметил большое количество разных брендов
1
Яна Ткачук
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Постоянно закупают тут красивые вещи для себя и детей, удобно что все можно найти в одном месте. К тому же консультанты всегда помогают составить удачный образ.
3
Саша Фролов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Покупала здесь несколько платьев. По стоимости они мне недешево обошлись, зато они эксклюзивные. Больше в таких никого не видела. Сам магазин мне понравился. Одеваться здесь буду еще.
1
Андрей Колосов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Ассортимент здесь постоянно обновляется. Если нужно создать красивый образ, то консультанты всегда в этом помогут. Покупал здесь много разных вещей,очень нравятся
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
На первом этаже отделы брендовой одежды для мужчин, на втором для женщин но цены конечно кусаются, выше мебель, на первом этаже есть магазин Чеснок где белорусские продукты по приемлемым ценам и по вкусу нормальные.
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Недавно здесь очень хорошо оделся. В ассортименте было много разных хороших мужских вещей. Порадовало, что есть выбор брендов. Магазин я рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6