Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Шиномонтажи

Дианда Плюс ЧТПУП

Рейтинг 4,8
258 оценок
Открыто до 18:30
+375 29 713-10-17
Показать телефон
Витебск, ул. Терешковой, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Дианда Плюс ЧТПУП, Витебск, фото
Шиномонтаж Дианда Плюс ЧТПУП, Витебск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Терешковой, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 713-10-17
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:30
График

Как добраться

Троллейбусная
119 м
4
ТроллейбуснаяИндустриальный колледжОбластная инфекционная больницаПредприятие БелвитунифармБольница скорой медицинской помощи
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Грузовой шиномонтаж
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Апекс
Рейтинг 4,3
Мастер Люк'S
Рейтинг 4,4
V8
Рейтинг 4,8
ВитебскАвтоСити
Рейтинг 4,9
Вандер авто
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
258 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
А
Алексей
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Отличный шиномонтаж, езжу каждый год по два раза переобуваюсь зима-лето. Бывает иногда очередь, в основном по выходным,но терпимо. Обслуживают по живой очереди, с одной стороны и плюс(видишь сколько машин перед тобой и не будет подводных камней, в виде неожиданных гостей "я записывался") и минус с другой стороны(иногда хочется записаться и приехать ко времени и не ждать). Сервис отличный
Артем Кураков
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Хороший шиномонтаж, посетили перед этим другое место, но там сказали не сможем вам с этим помочь, и отправили на Еврошинсервис, и не зря, после выполненной работы , мастер сказал с трудом но получилось, а это значит специалисты знают свое дело, есть наработанный опыт и мастерство. Колесо починили, мы в строю. Спасибо большое!!! По стоимости вышло на 10р больше чем на предыдущем если бы там сделали. Рекомендую данный шиномонтаж, есть зона ожидания с кофеавтоматом а так же кулером с водой.
1
Mikhail I.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Не советую, на литье грузы бьют обычные. Ступицы не чистят, берутся за одну машину, бросают и уходят к новой. Динамометрического ключа даже не видел, только ппневмогайковерт и все. Не советую никому
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных