Поиск
Маршруты

Диана

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Зписалась за неделю до нужной даты на маникюр к Эльмире, внесла предоплату 500 рублей. За 40 минут до записи мне вернули предоплату и написали, что запись отменена. Странно, что мастер берет предоплату, если сам отменяет процедуру день в день. Как итог - пойду на мероприятие со старым маникюром и испорченным настроением. Мастеру, в свою очередь, желаю ответственных клиентов (в отличие от него самого)
Посмотреть ответ организации
Альбина Зарипова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру-парикмахеру Елене Фоминой!! Я, уже на протяжении более 20 лет, хожу только к ней. У неё золотые руки, всегда с пониманием относится к моим просьбам и пожеланиям, поэтому отличное настроение после посещения салона обеспечена!! Сама атмосфера в салоне всегда дружелюбная, уютная и распологающая. Очень приветливый и вежливый персонал, здесь работают настоящие профессионалы своего дела!!👍 Рекомендую всем данный салон для посещения!! Спасибо вам за приносящую радость людям творение красоты!! Успехов вам и побольше благодарных клиентов!!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира П
Знаток города 2 уровня
1 июня
Хожу в салон на стрижку,маникюр и педикюр)Все отлично,все доброжелательные,учитывают все пожелания,всегда ухожу довольной🥰Спасибо всему персоналу,рекомендую подругам!
Посмотреть ответ организации
Сергей Али
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Отличная парикмахерская. Хожу сюда с 2020 года. Всё чисто и уютно. Мастер Марина всё делает аккуратно и быстро. Нравится, что качество услуг со временем не меняется.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Светашова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Маникюр на высшем уровне: и работа, и общение. Очень благодарна мастеру Эльмире! Записалась еще и на педикюр!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Самая худшая парикмахерская которая я встретил рядом с домом, теперь с этой прической ходить месяц и самое интересное 700 рублей за что? За что вы меня обчикрижили и даже филировочными ножницами не обработали прическу. Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Мухаметова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Последние 5 лет делаю окрашивание и стрижку только в этом салоне у мастера Марины.Меня все устраивает, цена-качество. Сын тоже стрижется там. Приветливые и веселые мастера, уютная по-домашнему атмосфера, комфортное расположение салона!Думаю каждый найдет там мастера по-душе))
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Спасибо большое мастеру Марине, после её работы записала на биозавивку к ней свою дочь.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1695
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
В салон Диана хожу много лет, очень нравится. Уютно и все мастера приветливые. Марина мой любимый мастер, всегда знает, что нужно моим волосам
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Благодарю мастера Марину за окрашивание , осталась очень довольна проделанной работой. Рада что доверилась профессионалу .
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Меня здесь всё устраивает! Хожу к парикмахеру по имени Елена, она мастер своего дела. Местоположение удобное, напротив дк Химиков.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Федоровна Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хожу в этот салон к конкретному мастеру. Все устраивает. Проблемы с парковкой, особенно зимой .
Посмотреть ответ организации
Алина Биккулова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Нужна была быстрая запись, попала к Марине. В целом мне просто надо было убрать длину, и за эту кривую (как выяснила дома) и с кусками не отстриженных волос (у меня прям пряди старой длины остались 🤦‍♀️) было уплачено 600 рублей 🙂 Укладки, мытья - не было. Время стрижки 6 минут. Неоправданно дорого, мне кажется можно найти место получше за такую сумму) Там хотя бы будет укладка или укладочные средства используют, ну и стригут полностью 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Марина, Вы замечательный мастер, профессионал своего дела! Стрижка и окрашивание на высшем уровне. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5316
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Постоянно хожу в салон, постоянно тут стригусь, все нравится, все прекрасно)
Посмотреть ответ организации
lilya
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Мастер Марина,она же основатель,мастер своего дела. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Пришла в этот салон в первый раз, осталась под большим впечатлением. Мастер Марина, у вас золотые руки!!!!
2
Посмотреть ответ организации
🦄
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
салон супер, мастер Марина просто шикарная девушка с золотыми руками
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Давненько я не была в атмосфере чебуречной))) Это треш! Марина хамка обыкновенная, как из совет.времен. своебразный квест😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Сания ГАРИПОВА
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Анна Силантьева
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Хорошо постригли ребенка, терпеливо отнеслись. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ксения Владимировна
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Очень хороший салон!хожу туда много лет,всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Самый лучший мастер маникюра!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухетдинов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2018
средние цены ( мужская с мытьем - 450); дизаин простенький но аккурантый
1
  1. 1
  2. 2