Поиск
Маршруты

ДиаМед

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Зайнуллина Анна
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Благодарю персонал магазина на ул. Красного Урала, 4 за внимательное отношение, качественное обслуживание. Мне помогли подобрать наколенники и ортопедические стельки. Использую уже несколько дней - очень довольна приобретением! Желаю коллективу процветания!
Посмотреть ответ организации
Степан Крючков
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин медицинской техники. Покупал медицинские пинцеты. Цена порадовала и качество тоже. Есть много чего, сайт неплохой. Продавец был доброжелательна.
Посмотреть ответ организации
Людмила Зырянова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Сегодня была на Красного Урала, по замене лампы к кварцевой лампе, заменили быстро и качественно. Благодарю за позитивное, добросовестное отношение к работе и клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловьева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Хороший выбор и цены, приветливые продавцы
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Нравится работа магазина, внимательные, компетентные консультанты. Проблема с парковкой.
3
GehobR_2 w
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
В магазине ДиаМЕд заказал пневмо камеру для механического тонометра. Цена 200 рублей. Самовывозом. При телефонном разговоре, сотрудница магазина порекомендовала захватить с собой манжету, для примерки. Как оказалось, не зря! Камера выглядела совсем не такой. В каталоге на фото камера была с двумя длинными трубочками. На камере, которая была в наличии, трубочек НЕ БЫЛО !!! и по размеру она была больше "родной" Тут же сотрудница предлагает купить манжету за 400 рублей, у которой пневмокамера была с длинными трубками. Получается, что я пенсионер, по холоду, в минус 17 градусов, из Металлургического района на троллейбусе приехал на Красный Урал, что бы полюбоваться на неподходящий товар? При этом сотрудница заявляет, что товар возврату не подлежит! Это как? !!! "Совецкое" время вернулось? Сотрудница не хамила, но и на вопрос почему товар на фото в каталоге отличается от наличествующего, упорно молчала. Думаю это такой маркетинговый ход, сказать по телефону, что товар есть, а потом оказывается, что товар не тот и предложить другой более дорогой. Не удивился я почему то - всем хочется заработать. Камеру я таки купил, вставил кое как в манжету. Вроде работает. Но возникли сомнения, а правильное ли давление показывает тонометр с такой камерой? А если я неправильно замеряю давление и неправильно приму лекарство согласно этим замерам. Последствия могут быть печальными. Но не это меня беспокоит. Беспокоит меня то , что стал привычным такой обман. Куда ни сунься, везде обманывают. По мелочи, и по крупному везде и всюду дурят.
1
3
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Добрый день. Покупал концентратор кислорода, продавец все показал и рассказал. Даволен покупкой. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Много товара!!! От колясок до прогревателей, даже соляные светильники!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Zmeй
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Персонал знает как помочь человеку с определенными проблемами.
Посмотреть ответ организации
алла власова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Все ок!
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Всё, что нужно👍
Посмотреть ответ организации
Д
Данил О
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2021
Разнообразие медицинских переборов . Вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Катерина
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2020
Коляски, приспособления, одноразовые материалы.
1
А А
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Отличный магазин. Помогли подобрать медицинские принадлежности
  1. 1
  2. 2