Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Диагностические центры

Диагностика плюс

Рейтинг 4,5
182 оценки
Открыто до 14:00
+7 (473) 225-00-35
Показать телефон
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 78
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Диагностический центр Диагностика плюс, Воронеж, фото
Диагностический центр Диагностика плюс, Воронеж, фото
Еще 14
Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
61
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Актг
250 ₽
Вирус герпеса IgM, IgG колич (ИФА)
250 ₽
Авидность ВЭБ IgG колич
250 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 78
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 225-00-35
Показать телефон
diagnostika-plus.ru
2

Время работы

Открыто до 14:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Дом
117 м
4
ТЦ ДомБульвар ПобедыУлица Антонова-ОвсеенкоУниверсам МолодёжныйПарк Северный лес
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Анонимное медицинское обследование
Методы диагностики:УЗИ, рентген, БАК, ИФА, ПЦР
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, терапевтические услуги, диагностика
Цена УЗИ:300 ₽
Цена флюорографии:300 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,5
ПрофМедЦентр
Рейтинг 4,5
Invitro
Рейтинг 4,6
Варикоза нет
Рейтинг 4,9
Доктор Лор
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
182 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Наталья Калугина
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Хороший филиал, вежливый персонал, всегда приятно там находиться. Цены как и везде, анализы делают быстро, результаты появляются на сайте или можно забрать на следующий день. Забор крови очень быстро и не больно, шоколадок не дают, но и без них хорошо, а главное нет очереди, всем рекомендую.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
29 января
Хороший диагностический центр рядом с домом. Большой перечень анализов и услуг. Приемлемые цены. Приветливый персонал. Вену находят с первого раза 👍
1
Юлия Кобыковская
Знаток города 2 уровня
15 января
Две звезды только за запись у администратора(девушка хорошая) , на этом все. Сам диагностический центр возможно не плохой, отрицать не буду. Сегодня столкнулись с врачом узистом (15.01.2026г)возможно начальство отреагирует и поймёт какой сотрудник был в эту смену. Безумно неприятная особа, ничего не рассказала по узи, язвила всю процедуру, общаться не умеет от слова совсем, к сожалению не умею кричать и возмущаться на людей в лицо,а с такой особой надо бы. Выбирали клинику рядом с домом, и только из-за хамства этой дамы не обратимся туда никуда. Хотя думаю остальной персонал в порядке.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных