Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Пункты техосмотра

Диагностическая станция № 173

Рейтинг 4,9
135 оценок
Больше не работает
+375 17 397-58-46
Показать телефон
Минск, ул. Козлова, 22, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт техосмотра Диагностическая станция № 173, Минск, фото
Пункт техосмотра Диагностическая станция № 173, Минск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Минск, ул. Козлова, 22, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 397-58-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Победы
1,39 км
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаПролетарская
Платонова
285 м
4
ПлатоноваЧапаеваБотаническаяБерестянскаяЗахарова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Стоимость мойки кузова:6–6 бел.руб.
Мойка:автоматическая, бесконтактная, ручная, самообслуживания
Количество моечных зон:2
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гостехосмотр
Рейтинг 5,0
Мойка
Рейтинг 4,6
Диагностическая станция № 25
Рейтинг 5,0
Акватерритория
Рейтинг 4,4
Автомойка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
135 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Никита Кирей
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Всегда быстро и точно. Несколько раз проходил осмотр в данной диагностической станции и никогда не было вопросов. Был даже случай, что не заметил неработающей лампочки в подсветке номера. Ребята предложили оставить машину под камерой и поменять лампу. Денег конечно же за повторный осмотр по-человечески не брали. Всегда быстро и без лишних вопросов. Хоть я всегда на осмотре туплю, но ребята всегда были вежливы.
2
М
мария фисько
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Сколько раз проходили тех осмотр- так долго не было никогда!!! На 1 машину- 40 минут, специально засекла. Отстояли 2 часа в живой очереди, в 12:30 загнали машину в бокс, иииии- приехал человек по записи. И, хотя он был согласен подождать, машину выгнали и сказали ждать, пока он пройдет+ час обеда. Поехали на другую станцию и прошли все за 20 минут. Не советую и сама никогда больше сюда не обращусь!
1
V
Valeryia Pertsova
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Лучшее место для прохождения гостехосмотра! Чистое спокойное место, очереди нет, доброжелательные сотрудники, удобно. Само место - как в старых советских фильмах. В общем, прекрасно!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных