Поиск
Маршруты

Диа-Строй

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Алена Бессонова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Прекрасная компания. Приятные сотрудники. Приятные цены. К заказам относятся ответственное, к заказчикам понимающе - советуют и ориентируют "новичков" в сфере строительства. Директор Сергей и менеджер Ирина помогли в выборе материалов, скорректировали проект и учли все пожелания. Строительная бригада все сделала в кратчайшие сроки: быстро, аккуратно, профессионально. Без сомнений - 5 🌟. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2019
Не выезжают на объект, не смотрят. Нанимают подрядчиков на сваи, у заказчика спрашивают есть проезд или нет, (в моем понимании проезд - это освобожденная территория от построек и кустов) оказалось приехал ямобур весом 7 тонн и проехать он не может чтоб закрутить сваи, сказали ждите зимы или доплачивайте за ручную вкрутку свай. Когда позвонил в Диастрой, мне сказали что я, сам виноват сказал что есть проезд и мне придется заплатить 9500 за ручную вкрутку дополнительно, либо они бросят сваи до зимы и не факт что ямобур проедет зимой. Либо вообще разорвать договор и оставить сваи себе, за которые я уже заплатил. На вопрос почему они не приехали на участок и не посмотрели до заключения договора мне не ответили. А также могли спросить геодезиста который приезжал по их рекомендации за деньги, они тоже не спросили.
4
1
  1. 1
  2. 2