Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кафе

Ди Паста Парк

Рейтинг 5,0
354 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 4 мин
+7 (938) 181-16-06
Показать телефон
Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 51
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ди Паста Парк, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 358
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
368
Отзывы
282
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Паста-дизайн в подарочной коробке
Процесс приготовления этой пасты довольно кропотливый: пастайоло в ручную создает особенный узор. Цвета пасты всегда разные, а также вы можете заказать пасту в своих любимых оттенках. Срок изготовления 3-4 дня. Такая паста может долго хранится и с...
2300 ₽350 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 181-16-06
Показать телефон
dipasta.ru

Время работы

До открытия 4 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе с пастой в Ленинском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Переулок Семашко
189 м
4
Переулок СемашкоВорошиловский проспектБольшая Садовая улицаБольшая Садовая улица / КонсерваторияЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:550–1800 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:оплата кредитной картой, оплата картой, наличными
Музыка:80-90-х, звёзды эстрады, фоновая, джаз, ретро, chillout, pop, лаунж
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Карен Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
27.04.2026 Решили собственно проверить что из себя представляет обеденная пеникелла. Позвонили, забронировали столик, приехали, нас встретили, забрали верхнюю одежду, усадили, и самое главное дали очень красивые тарелочки в которые можно набирать неограниченное количество еды в течении часа. Конечно, это потрясающая задумка на мой взгляд) Цена такого гастро удовольствия по итальянски 850 руб. с одной персоны. Что меня впечатлило: - очень приятный и вежливый персонал - интерьер , очень красиво и уютно, радует глаз - количество и разнообразие блюд и десертов. Все было очень очень очень вкусно !!!! Паста, пиццы, всевозможные закуски, салаты, оливки несколько видов. Все попробовать не удалось)) потому что это нереально на мой взгляд. Все выглядело очень эстетично и красиво, а самое главное вкусно. Большой выбор выпечки , пироги и рулеты. А маршмелоу меня убил своей вкусностью и нежностью))) они были потрясающие, и пришлось идти за добавкой))) Кофе вкусный /с доп оплатой, напитки не входят в стоимость пеникеллы/ Ди формариаджио (тоже за доплату и по желанию) это вообще отдельный вид гастрономического удовольствия и экстаза. По мне это лучший десерт, и его можно попробовать только здесь. Вообщем , рекомендую обязательно. А про то что мы объелись так, что даже на следующий день не хотелось завтракать я скромно промолчу, и мысленно уже представляю что я буду дегустировать в следующий раз))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кваша
Знаток города 2 уровня
28 июня
очень расстроило обслуживание. в ресторане это играет ключевую роль и, к сожалению, впечатление испорчено. кухня вкусная, бар тоже, но бар ждать лимонад по 25 минут как будто ту мач. По поводу обслуживания, девушка официантка приняла заказ спустя минут 7 сказала, что задержка по кухне, но как будто бы такое выясняется на берегу, когда заказ ещё не принят. На столе подолгу стоит грязная пустая посуда, но это не самое главное. Хочешь дозаказать позиции, просишь подойти, а официант пробегает просто мимо или не подходит вовсе подолгу. Были в Ди Пасте в инсайде, обслуживание было великолепное! Официант Егор сделал всё, чтобы вечер удался, а всего лишь нужна была вежливость и отзывчивость, но, к сожалению, на Семашко такого мэтча не случилось(
Мария
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Италия в центре города: рай для гурмана и пенникелла, которую я не забуду Прекрасное итальянское заведение, в которое хочется возвращаться. Здесь очень уютно: красивый интерьер - тёплый свет, приятные детали, стильная плитка, создающая ощущение настоящей итальянской траттории. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные, доброжелательные, всё подскажут и сделают так, чтобы было комфортно. Теперь о главном - о еде. Я была на их фирменной пенникелле. Это было великолепно!!! Паста приготовлена идеально - аль денте, соус насыщенный, ароматный. Большой ассортимент блюд, каждый сможет найти что-то своё, что вас не оставит равнодушным. Ну а на десерт, вас ждёт безумно вкусная запеканка и нежные профитроли. Очень рекомендую это место всем, кто ценит настоящую итальянскую кухню, красивую атмосферу и качественный сервис. Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных