Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Эпиляция, депиляция

Di. Lazer1

Рейтинг 4,1
18 оценок
Больше не работает
+7 (909) 156-00-60
Показать телефон
Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Di. Lazer1, Москва, фото
Эпиляция, депиляция Di. Lazer1, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 1этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (909) 156-00-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Некрасовка
380 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Улица Ухтомского Ополчения
243 м
4
Улица Ухтомского ОполченияРождественская улица, 32Метро НекрасовкаУлица Липчанского2-й квартал Люберецких полей
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Акции:акции
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга Сорокина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Очень приятное место! Делала 21.09.23 процедуру лазерной эпиляции впервые, комплекс L. Мастер Диана перед процедурой все объяснила, рассказала об эффектах и ощущениях в процессе эпиляции, предупредила о наличии противопоказаний. Перед началом заполняется анкета-согласие.Девушка сама по себе очень приятная и общительная, время проходит быстро. Помещение небольшое, тёплое и уютное , за чистотой следят. Эффект от первой же процедуры наступил как и рассказывала Диана уже через 10-14 дней, меня это даже удивило, честно говоря) на первое посещение действует скидка, что также приятно. Буду записываться дальше, качественные услуги за приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Мария ФК Триумф
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
It's a magic! Первое что пришло мне в голову после первой процедуры! Я как наверное многие девушки довольно долго не решалась делать лазерную эпиляцию, больно,вредно,неизвестно будет ли результат..но все мои опасения развеялись при походе в данную студию! Жалею что первый раз обработала только голени и подмышки. Второй раз уже решилась на глубокое бикини и результат есть! Уже после первого раза кожа стала намного более гладкая,волос стало меньше,а те что растут ,уже более мягкие и незаметные. Замечательный,чуткий и внимательный мастер,приятная атмосфера. Буду ходить и всем рекомендовать. Мастер все время спрашивает об ощущениях. Больно быть нк должно и не будет! Все супер!
А
Анонимный отзыв
25 октября 2023
Замечательная студия! Удобное месторасположение, качественно оборудование, грамотный специалист, который выполняет все движения максимально аккуратны, излишнего стресса нет, разве что у волосиков, которых с каждым сеансом все меньше. Рекомендую данную студию, приходите и вы не пожалеете 🥰
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных