Поиск
Маршруты
Карты · Норильск · Курьеры

DHL

Рейтинг 3,2
30 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-03-45
Показать телефон
Норильск, ул. Ломоносова, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги DHL, Норильск, фото
Курьерские услуги DHL, Норильск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Норильск, ул. Ломоносова, 5
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-03-45
Показать телефон
express.dhl.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Больничный городок
420 м
4
Больничный городокУнивермаг ТалнахКинотеатр РодинаТалнахская улицаМузей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,1
CDEK
Рейтинг 4,2
Деловые решения
Рейтинг 4,9
Деловые Линии
Рейтинг 3,3
Рейтинг 3,2
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
алла сударева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Такое ощущение что данная фирма в городе работает неделю. Курьера ждала с 10 до 15.40. Приехал в последний момент. Заявку оставляла за 2 дня. А курьеру ее отдали только в день ,когда должны забрать документы и часа в 2,по словам курьера. В общем странная фирма. Курьер приехал без накладных. Т.е. я должна была отдать документы и деньги просто так. И поверить на слово что их отправят. Как так? После гневного звонка в фирму,приехал курьер с накладной. Если бы не срочность в отправке документов и то что они быстро их доставляют. Не стала бы с ними связываться. Одним словом, готовьтесь ,если что столкнуться с трудеостями в этой фирме.
3
2
Ярослав Мальцев
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Норильский офис работает отвратно. Посылка утром была уже в городе. Вечером пришло оповещение что мол мы пытались вам доставить но вас не было дома. ЛОЖЬ. Так как это было в пятницу вечером эти сотрудники решили не замарачиватся доставкой. И мне предлагается 2 дня ожидать,зная что посылка в городе, потому что каким то , видите ли отдыхается 2 дня. В главный офис написана жалоба и претензия. не советую пользоваться этой фирмой. Вы платите за БЫСТРУЮ доставку а к вам относятся как к мусору. Из-за одного некудышного офиса, портится общее впечатление о компании.
1
2
И
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2020
Очень разочарована работой данной компании ! 1.5 месяца жду посылку из Москвы в Норильск. Неделю звоню на горячую линию , кормят завтраками !Весеннюю куртку для беременных видимо я получу летом,когда рожу. Одна оператор вообще трубку положила ,не сумев внятно мне объяснить , где моя посылка и ,что мне делать. Спустя неделю наконец-то позвонили ,что завтра будет доставка. Через час снова позвонили , снова всё тоже самое распрашивали и согласовали доставку на завтра. И ещё интереснее , через пару часов снова занят ,к слову у меня 23-15, это возмутительно ! Совершенно не ориентируются во времени.И доставка теперь будет через 5 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных