Поиск
Маршруты

Dg Chip

Обзор
Товары и услуги
Новости
61
Фото
134
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей Блохин
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Обратился сюда с проблемами на Тойота Камри 2.5 2019г, не нравилась ватная педаль газа(как ведро едет, к бабке не ходи). После чип-тюнинга машина прям начила встреливать как шумахер на бабкиной метле, ни как на ступе. В динамике валит как тварь ,не оттормозишь, одни плюсы! Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обратились к Николаю с просьбой вырезать катализатор и прошить блок ЭБУ с увеличением мощности - подарили автомобилю вторую жизнь. Николай профессионал своего дела, все сделал быстро, аккратно и профессионально. Можно смело доверить свой авто.
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хенде Палисад 2021. Обратился в эту компанию. Договорились по времени, подъехал. Николай классный парень, проверил на ошибки, закачал стейдж1, отключил егр, все разъяснил. Прокатились еще раз поверил на ошибки, все чисто. Машина стала как зверь, исчезли провалы при нажатии на "газ", резкий разгон, пропали пинки в акпп. Нисколько не пожалел, что выбрал эту компанию. Планирую в дальнейшем отключить мочевину и удалить сажевик, конечно обращусь к ним.
Посмотреть ответ организации
Alexey Pan
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Ребята профи) обратился по мочевине, появилась ошибка, что через 800 км авто не запустится. Позвонил, все рассказали и через пол часа приняли) все отшили) спокойно уехал домой) Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Обратился к Николаю за прошивкой моего Форестера - отключить экологию, + стейдж1. Наконец-то чек пропал, машина поехала бодрее и такое ощущение, что даже расход снизился. Отличный сервис, отличный специалист, буду обращаться еще и всем рекомендую! Один из немногих, кто знает свое дело, клиентоориентирован и в целом очень приятный человек!
Посмотреть ответ организации
Андрей Куприянов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Все понравилось. Отзывчивые и понимающие ребята! Ковырялись с машиной до последнего исправляли прошивку горе электрика! Прошивали Peugeot traveller 21 года. По итогу все отлично, море рекомендаций. Приемлемая цена. Теперь только с ними.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Обратилась в данную компанию, чтобы прошили мне машину после удаления катализатора. Сделали все быстро и качественно, и чек больше не горит! Машина снова едет отлично! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
airmen1986
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Всем привет, имеется авто ауди а4 b6, если коротко то делал stag1, не у этих ребят года 4 назад, и было ощущение что машина не едет как должна, в итоге обратился в эту фирму, ребята все перепроверили, накатили правильный stag1, и да теперь мне ее хватает. Спасибо вам, отдельное спасибо мастеру Николаю, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Все прошло отлично. Прошивали на евро2 . все очень быстро. Мастер знает свое дело. Буду советовать всем знакомым. Без раздумий приезжайте.
Посмотреть ответ организации
Алексей Salomon
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Все отлично ,убрали мочевину,сажевый Rexton g4 .Машина задышала. Расход падал до 6.5 при 90 км в час . Средний-город стал 9,5 трасса 7.5. При том что дизель за 200 сил. После прошивки проехал 20 тыс км,полет нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Эля Э.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
На мерседесе сломалась мочевина, машина встала. Обратилась к ребятам приехали и отключили адблю, теперь моя машина снова ездит, спасибо большое!!! Я точно рекомендую ребят, молодцы!!! Знают свое дело!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Мельгунов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Всем привет! Обратился к Николаю с проблемой ЭД БЛЮ а так же добавить лошадей в авто, все сделано грамотно без проблем, я очень доволен а самое главное очень грамотный специалист таких очень мало. Рекомендую Ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Прошивала свою Опель Астра после удаления катализатора, все отлично! Так же уменьшили температуру вентиляторов, машина теперь не греется! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Gmail
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Делал чип на каптюр рено 2017. До чипа: ездил на полном стоке, мотор 1.6л бензин, 114лс., расход летом около 8-9л, зимой 10-11. Чиповал по максимальной программе, с удалением катализатора (а их на каптюре аж 2 шт), установкой пламегасителя и с прошивкой под евро2. Пламик ставил не у них, но ребята посоветовали, где это сделать. Как было: приехал Николай, считал заводскую прошивку и логи, направил ее спецу своему, тот ее в прямом эфире закастомил под настройки мотора так, чтоб тот не лег, т.е. с запасом по ресурсу. И все, через 30-40минут, прошивка была залита и я поехал удалять кат. После чипа: Динамика сразу изменилась, на педаль газа моментально машина начала откликаться (кто ездит на стоковых дастерах, каптюрах- поймут). Причем подрыв теперь есть на малых оборотах на 80% от стока, где-то на 50% на средних, и на 10% на высоких от стока. Расход на дальних поездках уменьшился примерно до 7л, до чипа было около 8л. Лучше стал чувствовать авто, в городе прям роляет, когда хочешь ускорится. По итогу если делать чип, то полностью с удалением ката и установкой пламика, чтобы почувствовать весь спектр изменений в ощущениях от чипа. Ребят советую! Плюс всегда есть возможность откатиться назад на завод прошивку, чтоб не было проблем с ОД.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Черникова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Чипанули мою Ауди а5. Делали на выезде. Прошили и двс и Дсг. Сделали на 5 с плюсом. Спасибо огромное)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Делали прошивку на евро 2, на митсубиси аутлендер хл, полет нормальный, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Делала увеличение мощности у Николая! Машину теперь не узнать! Стала намного резвее, снизился расход! Но самое главное это педаль газа перестала быть ватной! Очень довольна результатом! Советую!
Посмотреть ответ организации
Влад Евстигнеев
Знаток города 4 уровня
24 марта
Всё на высшем уровне , качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Tony
Знаток города 4 уровня
17 марта
Прекрасный сервис, всегда помогут, особенная благодарность Николаю!👌
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий e.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Очень замечательно!
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Классные спецы!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2