Поиск
Маршруты
Карты · Королёв · Детские сады, ясли

Гимназия Российская школа, дошкольное отделение

Рейтинг 4,9
168 оценок
График работы не указан
+7 (495) 519-06-63
Показать телефон
Королёв, микрорайон Болшево, Станционная ул., 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Гимназия Российская школа, дошкольное отделение, Королёв, фото
Детский сад, ясли Гимназия Российская школа, дошкольное отделение, Королёв, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Королёв, микрорайон Болшево, Станционная ул., 30
Маршрут

Контакты

+7 (495) 519-06-63
Показать телефон
ds8.edu.korolev.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дурылина
215 м
4
Улица ДурылинаСтанция БолшевоИнтернатБолшевоМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Ясли
Онлайн запись
Тип детского сада:общеразвивающий вид
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 2 Лесовичок
Рейтинг 4,9
Лесная сказка
Рейтинг 4,9
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Непоседы
Рейтинг 4,6
Учёнкин
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
168 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Яна Шаповал
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Хороший садик, отличный коллектив педагогического состава. Все сотрудники очень вежливые и любят детей. Хотелось бы пожелать садику новых окон во всех группах и модернизацию здания. Во всем остальном все отлично. И места парковки очень мало, а в этот садик ходит частный сектор и жк театральный парк, они вынуждены детей возить на машинах, так как далеко и ближе сада нет. Прямого транспорта до садика нет. Автобусы есть, но с Болшево только. Нормального тротуара и дороги с жк до садика тоже нет, да и далеко для детей.
1
В
Виктория Костенко
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Отличная школа!!!Сначала была 1ая Болшевская школа моя родная!!!Там училась моя тётя 1958 г.рождения,потом я,потом двое моих сыновей(окончили уже как гимназию),надеюсь внук пойдет!!! Все соседские мальчишки и девчонки пошли туда в первый класс!!! Школа больше гуманитарной направленности,если нужна в институт математика и физика без репетитора не обойтись.А вот Русский язык в 10 и 11 классе ведёт прекрасный преподаватель Ирина Викторовна,которая так преподает,что можно не ходить к репетиторам,высокие баллы ЕГЭ обеспечены!!!(Если,конечно,ходить и делать все,как надо).А как у репетитора у нее всегда есть несколько 100 бальников!!! Конечно и остальные учителя заслуживают также хорошего отзыва,школа хорошая,рекомендую.Для поступления в институт все будут ориентированы на выбор предметов,поэтому сейчас все ходят либо на курсы,либо к репетиторам.Удачи!!!
Алина Стородубова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Здесь 11 лет учился мой сын.отличные учителя дают хорошие знания.мой сын не очень любил учиться,поэтому занимался спортом и брейком.Учителя его любили и он их тоже.воспоминания отличные.я была в родительском комитете,всех учителей помню и уважаю.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных