Поиск
Маршруты

Детский сад № 61

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ангелина Чершинцева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличный детский сад и самый любимый Вожу дочку сюда с другого р-на,тк этот сад проверен "...летиями" Еще моя мама в него ходила,потом я и мои младшие братья и сестры Теперь дочка И сына планирую отдать сюда же Воспитатели и младшие воспитатели-хорошие,каждый занимается с детками и любит свою работу(это видно) Питание вкусное,свежее Постоянно какие нибудь поделки делают и выставляют на всеобщий стенд д.сада Мед персонал очень чуткий и грамотный В садике всегда чисто Есди думаете куда отдать своего малыша в обр учреждение,то рекомендую именно этот садик
2
Эльмира Газизова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Самый лучший для нас детский сад! Педагогический состав на высшем уровне! Дочке 6 лет сейчас - читает без всяких подготовишек! Математика на отличном уровне! Утренники вообще просто праздник для мам-отдыхаю всей душой! Заведующая - очень грамотная и душевная, подскажет, выслушает в любой ситуации, касающейся ребёнка!
2
Азиза Гиниятова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Хочу поблагодарить персонал детского садика за их отзывчивость, доброту, любовь и веру в детей. Огромное спасибо заведующей Татьяне Викторовне, этот человек по достоинству занимает своё место и превосходно подбирает коллектив. Мой сын посещал две группы в данном саду, для детей с задержкой и обычную, и в двух группах работает замечательный педсостав. Гульнур Раисовна супер педагог и супер человек! Воспитатели, логопед, психолог, дефектолог 👍 родители не бойтесь группы "особят" в этом нет ничего страшного.
4
Карим Хайбуллин
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Классный детский сад. Добрые и хорошие воспитатели. Вкусное питание. Много разных занятий и кружков. Благоустроенное помещение. Дети очень часто делают подделки.
2
Софья
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Была ситуация, дочь родилась 11 ноября и мы не попадали в группу с 2 до 3 лет, из-за 11 дней, набор идет всех тех кто родился до 1 ноября. Пришлось ждать бы еще год и идти почти в 3 года в группу с 2 до 3 лет. Вот с этой проблемой я обзванивала РОНО и все детские сады в округе. И хочу сказать, что всех доброжелательней отвечал этот сад на мои звонки и расспросы, выслушают и подскажут. Звонила узнать для знакомой по поводу трудоустройства поваром, тоже все рассказали и очень звали. Чувствуется, что хороший коллектив и дружелюбная обстановка. Рекомендую для трудоустройства. Я с дочкой не попала в данный, сад мы все таки по возрасту не подошли, никак, РОНО не пропускает, попали в другой, тоже хороший. Но этот сад стал родным тоже, потому что все лето гуляли во дворе рядом с садом, забор сада близок к детской площадке, и очень хорошо просматривается, как гуляют дети в детском саду на прогулке, кажется, что гуляем все вместе. Территория сада хорошая, но нет пластиковых окон в здание совсем, не знаю дует зимой или нет. Мне кажется, чем проще сад, тем лучше в нем ребенку. Это однозначно.
2
1
g.r.m07051980
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Мне лично данный садик не нравится, очень сожалею, что выбрала дочери этот сад. Могут оставить ребенка без завтрака, не оказывать образовательные услуги отдельным детям по их усмотрению, а заведующая закрывает на это глаза, давая понять что ее поддержка- исполком. Нормальных детей запросто направить в группу к детям с задержкой развития. При этом никаких приказов не издаётся, у родителей согласия не спрашивают. Воспитатели, как и младшие воспитатели разные: есть хорошие и не очень.
4
6
Екатерина Жукова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот садик. Пусть даже приходится возить сюда дочку из-за переезда, все равно. Мне нравится, что здесь такие адекватные воспитатели, много кружков и приятная заведующая, которая помогает решить интересующие родителей вопросы)
3
Александра
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Хороший детский сад. Педагоги доброжелательные. Заведующая огромная молодец. Вежливые, спокойные сотрудники
2
Наиля Тимошенко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отличный садик, заведующая класс, воспитатели, нянечки, специалисты супер!!! Вожу обеих дочек туда, уже 3 года, очень нравится🙏
2
Наталья Горобец
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Очень хороший садик, внимательные и отзывчивые воспитатели и нянечки. Уже третий ребёнок в семье ходит в этот детский садик менять не собираемся. Спасибо большое персоналу за их работу!
2
Sombel G
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Замечательный детсад. Коллектив - такого не встречала еще. Профессиональные, добрые, всегда помогут и поддержат. Заведующая - прекрасная (есть с кем сравнивать). Очень рады, что мы попали именно сюда.
2
насыбуллина А.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Мне 61 детский сад очень нравится! Воспитатели очень вежливые, всегда находят к деткам подход, кормят вкусно, очень много разных кружков !
3
рустем
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Хорошие воспитатели и в общем преподавательский состав! Второй ребенок вырос в этом садике! Дети ходят в этот сад с интересом и удовольствием!
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Хороший детский сад, профессиональные педагоги и воспитатели, администрация всегда идёт на встречу. Приятно приводить в такое ДОУ ребёнка, спасибо
3
Лариса З.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
В саду работают замечательные талантливые педагоги. Очень повезло детям, которые ходят в этот садик. Конечно детский сад требует ремонта и желательно как можно быстрей.
4
Елена Е
Знаток города 23 уровня
27 июня 2025
Хороший детский сад. Отличные воспитатели внимательная заведующая
оксана комарова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Не нравиться этот садик и все....послушить всех кто туда водит своих деток просто безолаберные воспитатели которым просто не важны дети,а деньги важны...так же по ремонту этого сада пора б уже и внутри сделать и с наружи,а не уличные площадки
8
7
Ирина Артемьева
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Самый хороший садик в Казани. Самые лучшие воспитатели. Особенно те, что были у моей дочки.
3
Елизавета
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Нет организации, все как то безолаберно. Покупается всё, даже пакеты.
2
2
ВЕНЬЧИК
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Мне нравится туда у меня ходит 2 - ой внук. Гулия Агзамовна любит свою работу и ответственно относиться к детишкам у меня второй внучок ходит к ней
4
2
Ранис Г.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Супер
1
Имур Головин
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Круто нормально
1
Энже М.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Водила ребенка 14 лет назад, очень хорошие были воспитательницы.
4
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2021
У меня 2 ое детей выпустились из этого д/с. ОЧЕНЬ хороший чистый уютный
3
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Во дворе дома садик.. детишки играют, бегают им хорошо, довольны.. Красивый, деловой коллектив 💐💐👍👍🙏
3
Е
Евгений Кузьмин
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Дочке садик нравится, атмосфера теплая👍👍👍
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Отличный садик, всегда разные поделки весят очень красиво
3
Руслан Сафин
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Супер садик
4
  1. 1
  2. 2