Поиск
Маршруты

Детский сад № 59

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Алексей Котов Архитектор БИЗНЕСОВ
Знаток города 22 уровня
18 марта 2024
Хороший детский сад. Хороший воспитатели. Сын ходит уже несколько месяцев Разговаривать стал лучше, одеваться стал лучше. Считаю что каждый должен заниматься своим делом. Воспитатели – воспитывать детей. Охранники – охраняют детей. И так далее и тому подобное…
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Детский сад комбинированного вида. Имеет достаточно долгую историю работы. Прекрасный педагогический коллектив состоит из специалистов высокого уровня. Доброжелательность, отзывчивость, ориентация на индивидуальный подход к каждому ребёнку.
1
1
Стас Иванов
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Хорошие логопедические группы! Отзывчивая и знающая своё дело заведующая. Нам попались хорошие воспитатели, ребёнку комфортно и очень нравится! Ежедневные логопедические занятия, огромный плюс!
3
Юлия Шаина
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Прекрасный садик, территория чистая и ухоженная. Заведующая садика - очень хорошая, позитивная женщина. Всегда с улыбкой встречает посетителей, каждый праздник-от неё приветственное слово, если есть какие-то вопросы-всегда можно подойти, и никогда не услышите отказ, иди же "приходите завтра", нет, всегда выслушает и поможет решить вопрос. Воспитатели- все подобраны как под копирку, чуткие и отзывчивые, вкладывают частичку своей души в каждого ребёнка, переживают за деток как за своих родных, ну и очень хорошие профессионалы в своём деле. Наша Василиса ходила в сад с большим удовольствием. Бухгалтерия - потеряли квитанцию?- не беда, сейчас быстро распечатаем новую и тоже все на позитиве. Секретарь-очень милая девушка, тоже всегда улыбается, всегда старается помочь, и если что-то надо по документам, делает сразу и ждать не нужно. В общем все кто работают в садике-все очень милые и позитивные, даже дворник всегда здоровается с улыбкой
6
2
Кислый
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отвратительные воспитатели. Выбирая свою профессию не дают отчёт с кем или чем им придётся иметь дело… Меню отличное.
1
1
Элис Тян
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Отличный детский сад, очень хорошие специалисты, которые работают с детьми, всегда помогут и расскажут родителям об особенностях малышей. Воспитатели работают с детьми , как со своими.
2
1
SOK
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Садик нравится не только мне, как родителю, но самое главное и дочке. Тёплые полы, что не маловажно для детей, хорошие воспитатели, немного строгая Заведующая детского сада, но наверное так и должно быть. Конечно, есть и минусы, но из мы упустим.
4
1
Е
Елена Фокина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Очень хороший садик, у меня двое детей ходили с удовольствием,заведующая очень хорошая,отзывчивая,добрая,внимательная.Воспитатели и нянечки замечательные это слабо сказано относились как к родным.Это лучший садик!!
2
2
Константин Шабалин
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Отличный детский садик. Ребёнок ходит уже 2 года, квалифицированный персонал. Ребёнку очень нравится.
1
Вера Тодрия
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
У нас логопедическая группа. Всё устраивает. Садик хороший. Относятся к детям хорошо. Больше всего нравится охранник, детей и родителей знает и очень весёлый.
1
1
Лилия Петракова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
3 года посещали сад в качестве дежурного, отношение к пришедших детям, как к детям сиротам!!! Через силу заставляют детей кушать, сидеть, лежать, стоять по отношению! Очень много не приятных моментов!
2
2
Я
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Не без недостатков, конечно, но общее впечатление положительное. Меню неплохое, воспитатели и нянечки отзывчивые. Ребёнок ходит с удовольствием. Охранника пару лет назад заменили! Знает в лицо практически всех деток и родителей. Одних детей не выпускает, за всеми следит.👍🏻 Мы все скучаем по этому садику…
1
Марина Кочурова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Хороший садик! Есть некий минус, это то что график работы до 17.30 Не всегда успеваю приехать с работы,но успеваю А так ребёнку очень нравиться его посещать! Отличный персонал садика!
2
1
Константин Кузнецов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Хороший детский сад! Опытные воспитатели с большим стажем работы! Сплочённый и дружный коллектив
1
NeVesta
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Ходим в этот сад, ребенку нравится. Воспитатели хорошие, нарекания к ни нет. Работает с 7 утра, хотя многие сады работают с 8 утра.
3
1
Lubasha 88
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Многие воспитатели очень хорошие, руководство не очень. Заведующая очень скользкая. Ниже правильно сказали, пора уступить место молодым.
9
1
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Классный детский сад)жалеем что пора в школу)ребенку все нравилось)
1
A
Alise B.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Садик ничего, но руководитель детского сада не умеет слышать ни свой пед состав ни родителей, минус огромный, женщина сама по себе, считаю, что пора уступить место молодым!!!!
7
1
Максим Соколов
Знаток города 14 уровня
19 июня 2019
Очень хороший детский сад, хорошие воспитатели, заведующая просто супер!
4
3
Марина1993
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Если ваш ребенок все ещё не приучен к горшку,смело ищите другой детский сад! Заведующая не принимает не каких аргументов касаемо темы приучения. Ей пофиг что все дети разные,судит исключительно по своим ,и кроме своего "Я" "у меня" не чего не слышит. А если подробней,сыну моему 2 года . Горшок не воспринимает от слова совсем. Садимся на горшок каждый день по многу раз начиная с 1 года. Не в какую. Спим без памперса,дома без памперса. В памперсе только на улицу и то когда холодно. Заведующая даже слушать не хочет. Ты виновата лентяйка и все! И сказала,вы конечно приводите ,но конкретно вашему ребенку будет очень тяжело ...сами понимаете на что намекая. А потом нашла комментарии 6 летней давности, детей которые писаются ,к ним отношение мягко говоря не очень... Я в ужасе !!!!!! Ужасное руководство!
7
3
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Есть конечно минусы в саду, но больше плюсов.. Из очень большого недостатка так это огромные лужи у каждого входа во двор во время дождя( а когда гололед деткам нравиться)
3
Елена Вахрушева
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Отличный сад и отличные педагоги.
1
Толик Григорьев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Воспитатели хорошие 👍
1
1
юлия седымова
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2019
Хорошие воспитатели нам попались и заведующая хорошая
2
1
Бэтмен
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Все супер)/
1
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2018
Моё мнение хороший д/с, воспитатели отличные. Вожу сюда сына и дочь.
1
1
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Пойдет
Зарема Азадова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Все отлично.
1
Инчик З
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Нам нравилось в него ходить. Ещё бы территорию конфеткой сделать и вообще бы тогда 6 звёзд.
1
Оксана Павлова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отличный сад!
Хабмбулло худойназаров
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Ок
1
1
Mr_XaYaM
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2022
Самый дружный коллектив
1
1
Константин Орлов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Хороший садик. Большая территория.
2
1
Максим Т.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Замечательный садик, я в него ходил!!!😀
4
Кира
Знаток города 10 уровня
14 августа 2019
Самый лучший сад района!
5
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Садик как садик для детей!
3
Dan Bobrikov
Знаток города 14 уровня
19 января 2019
Хороший садик
5
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Мой любимый садик,моего детства!
2
1
М
Максим Зайончковский
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Был
3
  1. 1
  2. 2