Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Детские сады, ясли

Детский сад № 51, корпус № 1

Рейтинг 4,7
135 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (3822) 90-87-30
Показать телефон
Томск, ул. Беринга, 15/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 51, корпус № 1, Томск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 51, корпус № 1, Томск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Томск, ул. Беринга, 15/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 90-87-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Сергея Лазо
298 м
4
Улица Сергея ЛазоУлица БерингаГимназия № 13АвангардРынок Северный
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Алиса+
Рейтинг 4,0
Детский сад Солнышко
Рейтинг 3,1
Родничок
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Марина Маликова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Все создано для детей, хорошие педагоги, питание, мероприятия для детей и родителей .
Мария Барышева
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Ходили в этот сад три года. Очень долго была адаптация у ребёнка. Так мы и не привыкли к саду и к воспитателям за это время. Возможно сад и хороший, но с воспитателями нам не повезло. Для ребёнка было целое наказание, туда ходить. Особенно когда дети готовились к утренникам. Впечатления у меня, как у мамы остались не очень хорошие. Так как это не первый ребёнок и есть с чем сравнивать.
1
Оксана
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Мой отзыв о данном детском саде будет не краткий и возможно на него не обратит внимание руководство,это скорее крик души. Мой внук Тимофей в прошлом году начал посещать данный детский сад, сразу отмечу, что у нас особенный ребенок с инвалидностью, (ребенок обслуживает себя полностью сам, кушает, ходит в туалет и т.д, но все же отличается физически от других деток, интеллект сохранен),и невролог,и психоневролог, и другие врачи,рекомендовали именно муниципальный обычный сад по месту жительства. Придя в данный сад, с первых секунд мы почувствовали неприязнь от воспитателей, они не звали его в группу, не обращали внимания, детей было не так много(6человек), на следующий день и через день и два нам дали понять, что мягко говоря нас тут не хотят видеть и отношения не сложатся(мама ребенка было в истерике первый раз за все время ее реально накрыло, что ее сын не такой как все детки, хотя она прошла огромный путь ставя сына на ноги) из-за такой неприязни и унижения к ребенку). Сменив место жительства (сдав своё жилье в аренду)именно из за данного сада, переехав в пригород, мы пошли в 27 детский сад в Тимирязево. Придя туда педагоги сразу нашли общий язык с ребенком, показывая , как его ждали,проходит обучение наравне с остальными детками, даже адаптации не было сразу начал ходить весь день,заведующая данного сада пришла познакомиться, знает всех деток по имени, в группе 25 детей(не 6!) и воспитатели находят время для каждого. Где справедливость, куда смотрит руководство, заведующая данным детским садом. Так и хочется написать жалобу в департамент образования только понимаю, что ничего не изменится. ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ИЗ 51 ДЕТСКОГО САДА 1 КОРПУСА СТЫД И ПОЗОР.....
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных