Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Детский сад № 501

Рейтинг 4,5
181 оценка
График работы не указан
+7 (343) 298-09-33
Показать телефон
Екатеринбург, Уральская ул., 62А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 501, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 501, Екатеринбург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Уральская ул., 62А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 298-09-33
Показать телефон
501.tvoysadik.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Динамо
2,43 км
2
ДинамоУральскаяМашиностроителей
Библиотека имени Крапивина
390 м
4
Библиотека имени КрапивинаУлица УчителейСоветская улицаУлица БлюхераПионерская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Согласие
Рейтинг 4,7
Согласие
Рейтинг 4,4
Солнечный луч
Рейтинг 4,7
La Mama
Рейтинг 4,7
Солнечный луч
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
181 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ковальчук
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Замечательный детский сад! Старший сын проходил 3 года без единой слезы. Спустя 6 лет привели младшего. Всегда вкусная еда, квалифицированные педагоги, отзывчивая администрация. Достаточно много дополнительных образовательных услуг, приходящая филармония, детей водят в библиотеку, проводят спектакли, всегда проводятся интересные праздники. В садике уютно, красочно, чисто, на территории высажены шикарные цветы, радуют глаза. Безусловно, рекомендую родителям, не бояться идти в МАДОУ 501.
Олеся Д.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Первые дни, как только дочки пришли в садик, помню, забирала их со слезами на глазах. Спрашивала, почему плачут, говорили, что не хотели уходить)))) В детском саду им очень нравилось, ни разу за всё время от них не слышала, чтобы они не хотели идти. Даже в выходные всегда спрашивали, а когда в садик? С большой любовью всегда отзывались о своих воспитателях и педагогах, даже когда на замену приходили воспитатели других групп, всегда было комфортно и спокойно. Огромная им благодарность за их труд! Каждый день я интересовалась у девочек, что они кушают, как спят, всегда всё было замечательно, никаких жалоб от них по поводу питания не слышала никогда. За всё время, сколько девчонки ходили в детский садик, у нас НИ РАЗУ не было никаких отравлений, болей живота и тд…А последние два года мы вобще не ходили даже на больничный. На все занятия всегда ходили с удовольствием, с восторгом рассказывали, что делали и что узнали нового, и пели, и читали, и играли, и рисовали, и математику считали, и природу изучали. Летний лагерь они тоже всегда вспоминают с радостью! Библиотека, спектакли, фильмофонд, подготовка и участие в конкурсах и утренниках, и много-много всего интересного!!! Садик дал моим детям очень много!!! Педагогический состав садика внес большой и весомый вклад в то, какие они сейчас - поющие, танцующие, развитые, интересные, любознательные. На календаре 21 августа, девочки ходят в садик по сей день! Это для них большая радость, что есть возможность еще побыть в детском саду! Садик подарил нам отличное детство и дал хороший старт для школы. Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ! С большой любовью и уважением, мама Теоны и Таисии Драп.
Дарья Солодянкина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Ходим в этот садик уже третий год. Очень довольны. На нашей группе воспитатель Екатерина Владимировна и нянечка Светлана Геннадьевна, дети их обожают. Екатерине Владимировне удалось создать в группе среду , где каждый может проявить себя. Никогда не слышали грубого слова от нашего воспитателя. Никаких криков, всегда уважительно и спокойно к детям. При этом дети соблюдают правила. У нас очень дружная группа. Все общаются друг с другом и за пределами садика. Моя дочь ходит в садик с удовольствием. Нравятся занятия, которые проводят в детском саду. Дети ходят на занимательные занятия в библиотеку, к ним приезжает театр. Даже кислородными коктейлями поят. Много разнообразных платных услуг. Моя дочка ходит на Словолодочки, вокал, лего конструирование. Есть логопед . Хорошее питание. Все чисто, красиво. Чувствуется порядок. За территорией ухаживают. Всегда вежливый и приветливый персонал. Отдельное спасибо хочу сказать заведующей Наталье Николаевне, очень грамотный руководитель! Ни за что не променяем наш детский сад 501! Любим всей душой ❤️
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных