Поиск
Маршруты
Карты · Новочеркасск · Детские сады, ясли

Детский сад № 49 Искорка

Рейтинг 4,6
182 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8635) 23-28-30
Показать телефон
Новочеркасск, ул. Калинина, 57
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 49 Искорка, Новочеркасск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 49 Искорка, Новочеркасск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Новочеркасск, ул. Калинина, 57
Маршрут

Контакты

+7 (8635) 23-28-30
Показать телефон
gart49.npi-tu.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Чехова
108 м
4
Улица ЧеховаУлица ГорькогоЛокомотивстройНЗСП - новая площадкаЭлектровозный переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 23 Журавушка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 19
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 27
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 59 Берёзка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 22
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 65
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 17 Тополёк
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 37 Лазорик
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 47
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 40
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
182 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Alinanallina98
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Любимый детский сад. Очень хороший персонал, который любит детей и уважает родителей. Ребенку очень нравится. Неприятных ситуаций не было. С яслей сын всегда чистый, сухой. Приносит домой много полезных знаний 🥰
Ольга Гришина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хочу выразить благодарность Нине Михайловне группа светлячок . В период ремонта в нашем саду нас перевели в 49 сад к Нине Михайловне. Нам очень понравилось. В саду уже с утра весело , играет музыка , воспитатели приветливые . Детки купаются , делают зарядку , сын ходил с удовольствием ему очень нравился сад и Нина Михайловна. Спасибо Вам большое!!!
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Дочь ходит в группу "Звездочка" и я хочу выразить благодарность воспитателям за их работу, труд, терпения. Дочь дома пытается повторять всё, что было в садике, всегда довольная, счастливая, просится в садик даже по выходным. Кормят хорошо, ребенок съедает почти всё, хотя дома приходится заставлять кушать. Единственный минус, это то, что нам немного не повезло. Постоянная смена воспитателей и нянь, кто в декрет, кто на другую группу, кто на повышение, а детки, да и родители только привыкают к одному работнику и тут опять кто-то новый Очень любим всех наших воспитателей .
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных