Поиск
Маршруты

Детский сад № 49 Весёлый гном

Обзор
Фото
6
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Надежда Алексеевна
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Хочу отметить высокий профессионализм педагогического состава, чуткое отношение к детям, заботу и  индивидуальный подход. Воспитательный процесс организован с учетом всех мелочей повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе.  Шаг за шагом под чутким руководством воспитателей дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Сын с радостью идет в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. Спасибо!
4
1
Н
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим восхищением !!! Безумно рада, что пошли именного в 49!))) воспитатели постоянно занимаются с детками!)) очень часто устраивают деткам праздники!))) и я это про ясли!!! Ума не приложу сколько сил, времени и терпения им необходимо для этого!((( Я искренне восхищаюсь ими!))) Имеется группа садика в ВК. Там можно наблюдать как занимаются с более старшими детками!!! Без внимания не остался даже день кошки) это так мило😊🤗 В саду организованы дополнительные занятия для всех возрастов!!! Занимаются в бассейне!!! В общем, я рекомендую именно этот сад!))) 😊
4
1
ольга захаркина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Доброго времени суток! Самый лучший садик в нашем городе. И бассейн, и дополнительные занятия, и грамотные воспитатели) все мои дети посещали и посещают именно его❤️мы его очень сильно любим)
4
Mit’Ka
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Наш любимый детский сад ♥️ Дети посещают с удовольствием, в этом я думаю большая заслуга педагогического состава, которые проводят много времени и занимаются с нашими детьми! Спасибо вам за ваши труды и неравнодушное отношение к своей работе. Очень ценим и уважаем вас!
4
Марина Андреева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Один из лучших садов в городе. Лучшие педагоги и работники. Мои старшие дети только теплом и гордостью вспоминают свой любимый сад.
3
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Хорошие, внимательные воспитатели, сад с приоритетным направлением по физическому развитию, есть бассейн, соляная пещера. На территории сада растут хвойные деревья 🌲🌳 Как ремомедация: асфальтное покрытие при входе на территорию отремонтировать, с колясками проехать с трудом.
3
Евгений Аверин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Начали ходить в сад в 2 года, в группе с самого начала не было няни и в течение года так и не смогли ее найти, воспитатели вместо развития детей занимаются мытьем горшков и полы моют. К заведующей ходили несколько раз, бестолку. Собирают деньги на все, вплоть до туалетной бумаги! Сейчас лето и группы объединяют, воспитатели то и дело просят родителей не водить детей в сад, как работать тогда родителям, непонятно! И думаю только радуются, когда дети болеть начинают, неприятное впечатление. Один раз так вообще выдумали карантин, которого не было на самом деле, что б только детей не приводили! Не понимаю зачем набирать так много детей, если персонала не хватает!!! Еще нет камер наблюдения в группах , в Чебоксарах давно все сады оборудованы камерами. Осенью если ситуация с персоналом не решиться, то пойду жаловаться в министерство образования, надоело уже! Невозможно нормально на работу ходить.
4
4
Ирина А
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Посещали с яслей и до выпускного. Группа Рыбка - малыши попадают в надежные руки🙏. Группа "Мишки" воспитатели замечательные, к детям относятся с любовью и вниманием😊. Воспоминания самые положительные. Есть бассейн, дополнительно за оплату был английский, футбол, что-то ещё для развития. Зарядка всегда на свежем воздухе, физрук молодец👍 Конечно в группах требуется ремонт, но это компенсируется душевной и теплой обстановкой.
5
1
А
Анна Ансеева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Хороший садик, прекрасные воспитатели в яслях, группа Цыпленок). Доверяю им свое дитя без каких - либо колебаний). Есть бассейн, но мы пока туда не ходим по возрасту, есть Соляная пещера, это классно, единственное смущает что она за доп. плату. Кормят хорошо, меню нормальное).
4
Нурлан Ильясов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Переехали из Казани в Новочебоксарск. Дочку водим в этот детский садик. Воспитатели очень добрые и квалифицированные. Есть соляная комната. Хотелось бы отметить что в садик устроились очень быстро и без проблем. Люди в этом городе доброжелательные и любящие свой город.
6
Ekaterina M.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличные воспитатели. Разные кружки, бассейн, прогулки в любую погоду :) ребенок любит быть в садике, это самое главное.
4
Наталья Наумова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Очень нравится садик, воспитатели сильные, есть бассейн, кружки, соляная пещера, дочка в восторге, всегда с удовольствием ходит. Я сама в этот садик ходила и сестра.
4
Ольга Соловьева
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Самый крутой садик. Есть бассейн, бесплатный, за доп.плату имеются другие кружки. Хорошие воспитатели. Очень талантливый музыкальный руководитель. Сам садик очень красивый. Минус нет логопеда.
4
Надежда Молинова
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Один из лучших садов в городе: коллектив сплочённый, функционирует бассейн, много допуслуг, направленных на развитие ребёнка. Руководство и сотрудники вкладывают много сил для поддержания высокого уровня работы сада
5
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2021
Очень сплоченный коллектив, забота о ребёнке и индивидуальный подход к каждому. Заведующая всегда с вниманием и ответственностью относится ко всему. Есть бассейн. Очень рекомендую всем
4
1
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Один из самых лучших детских садов в городе. Бассейн, педагогический состав с высокой категорией и отношением к воспитанникам как к родным детям, много кружков и секций!
4
1
А
Алекса Окунева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Очень хорошый яркий, красивый, уютный, воспитателя очень добрые дети ходят с удовольствием. Всём очень нравится этот садик Но дорога около него не очень грязно.
3
В.Е.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
После смены заведующей, в этом году, стало гораздо хуже. Принуждают собирать подписи для разных нужд садика. Воспитатели работают с переработками, меняются в группах. От медсестры вообще нормального отношения и вежливого общения не встречала еще ни разу!!! Раньше был отличный дет.сад, но как поменялась заведующая, изменения только в Худшую сторону!!!
4
Алина Мешкова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
В группах яслях очень много детей . Воспитатели понятно Не справляются . Жалко и деток и взрослых
1
ольга к.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Отличный детский сад. Есть бассейн. Ухоженная территория, проводятся часто закаливание детей. В детском саду организованы кружки для детей разного направления.
4
1
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Самый лучший садик. Много дополнительных занятий, бассейн, соляная пещера.
3
makarovadina1905
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Ходит ребёнок, очень довольны садом и воспитателя очень добрые и понимающие
5
Слава Мамуткин
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Очень крутой садик
5
NP
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2025
Детский сад ,
1
А
Александра Ишалеева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Я туда ходила,очень добрые и хорошие воспитатели)😌❤️
5
Кирилл Денисов
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Приятный и аккуратный детский сад с хорошими воспитателями.
4
1
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Хороший садик. Васпитатели хорошие.
4
P
pismanastekle111@mail.ru
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Очень хороший садик, хороший персонал.
4
Юрий Никифоров
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Повара вкусно готовят
3
Татьяна Ф.
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Самый лучший садик в города. Лучшие педагоги
4
1
mninikolaev
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Единственный детский сад рядом с которым не возможно утром находится ,каму так громко включают музыку не понятно .
5
сергей кириллов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Самый лучший в Новочебоксарске
4
Е
Егор Волков
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
у меня там брат раньше был сейчас оч умный уверен будет отличником вроде норм сад
4
1
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Все племяницы ходили в этот сад))), сейчас внук ходит. Недавно весь сад ушёл на карантин😟
3
Мария Саландина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Шикарный сад
4
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Все отлично кроме асфальта
4
АНДРЕЙ ХОРАСЬКИН БЛОГЕР
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Садик как садик
3
5
Глеб Баданов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Я там был в детстве сейчас мне 12 лет и заканчиваю 5 класс очень здорово там было 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
4
Анна Матвеева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Отличный сад и воспитатели 😘
3
Анна Кривокижа
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Хороший сад с бассейном!
4
Алла Долгушева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Самый лучший детский сад!
5
Игорь Дячук
Знаток города 15 уровня
13 июня 2021
Племянница сюда ходит. Норм садик!)
4
1
Татьяна Орехова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Очень довольна, хорошо детский сад !!!
4
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2021
Лучшии садик 👌
4
Виталий Кузьмин
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Хороший садик!
4
1
  1. 1
  2. 2