Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Детский сад № 389

Рейтинг 4,8
120 оценок
График работы не указан
+7 (343) 347-44-17
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 12А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 389, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 389, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 347-44-17
Показать телефон
389.tvoysadik.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Сыромолотова
340 м
4
Улица СыромолотоваУлица НовгородцевойУлица Владимира ВысоцкогоКаменные палаткиКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Солнечный луч
Рейтинг 4,7
Швабе-Эрудит
Рейтинг 4,9
LeoLingo
Рейтинг 4,4
La Mama
Рейтинг 4,7
Солнечный луч
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
120 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Замечательный детский сад. Хотела, чтобы дочь пошла именно в этот садик. Заведующая прекрасный, понимающий, отзывчивый человек. По состоянию самого детского сада и обустройству территории можно понять, что руководитель вкладывает в него душу. Отдельная благодарность воспитателю Галине Васильевне и няне Зинаиде Васильевне. Столько любви и заботы они вкладывают в наших детей! Всегда с улыбкой, всегда помогут и подскажут. А какие праздники и открытые занятия готовят! Даже представить не могу сколько труда вложено. Дочь бежит в детский сад с удовольствием. В воспитателе души не чает.
3
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Достойный уровень ухода и присмотра, хорошие воспитатели и преподаватели допов. Мы выбирали детский сад по отзывам знакомых и рекомендациям, очень довольны выбором, ребёнок ходит с удовольствием) Единственное - хорошо бы сделать ремонт, конечно и добавить спортивного инвентаря на некоторые участки
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Отличный садик (есть с чем сравнить), хорошая заведующая, воспитатели, нянички отличные. Дети не просто весь день сидят в саду, с ними занимаются и занимаются очень хорошо. Все кто писал плохие отзывы это просто бред. Весь персонал с пед образованием, а садике, тепло и ютно, вкусно кормят, с детьми занимаются, развивают. Единственное это конечно не плохо бы обновить площадки, но думаю, что заведущая делает упор на другое, главное здоровье и развитие детей, а площадки и похуже видели))) спасибо всему персоналу садика, очень рады, что попали именно в этот садик, он точно лучший на жби.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных