Поиск
Маршруты

Детский сад № 366

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
тимон
Знаток города 16 уровня
1 июня
Сад просто супер,во первых выпускался сам с этого сада в свое время ,во вторых отходил первый ребенок и через 7лет второй и благо-доря нашим воспитателям мои дети научились читать,считать и многому другому и пошли подготовленные в школу. Спасибо им за терпение и подготовку наших детей. В дополнение к отзыву : В частности хотелось бы выразить благодарность педагогу детского сада Сошниковой Анне Владимировне за её многолетний и професиональный стаж и за её труды в воспитание не однаго покаления!
Ирина
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Очень хороший детский сад, светлые группы, чистая территория, но самое главное отзывчивый и внимательный к деткам персонал. Внук ходит в этот садик всего три месяца, пришлось перевестись из другого по семейным обстоятельствам, но с удовольствием. Хочется сказать спасибо Светлане Анатольевне очень внимательно и с пониманием отнеслась к ребенку. Спасибо всем работникам детского сада.
8
ольга
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Очень хороший детский сад, воспитатели прелесть, дети ходят с удовольствием.
2
Виктория Чурзина
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Я очень довольна всем. Ходим больше полугода (ясли). Воспитатели и няня - чудо!!!!
3
Мiss
Знаток города 16 уровня
25 июня 2021
Место не удачное, для садика! Дороги пешеходной от остановки общественного транспорта, с ул. 51 й Гвардейской дивизии до садика - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Зимой скользить по проезжей части с малышами, осенью и весной плыть по лужам, летом ломать ноги.... Немного навели порядок, в доль 89 школы...., а от неё - крах.....,как после войны и + к тому же нет тротуара, пешеходная дорожка отсутствует. Вход в садик прям на проезжей части!
6
екатерина п.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Сам садик хороший. Особенно воспитатель Галина Михайловна. Золотой человек, не встречала ранее такого заботливого воспитателя.
7
В
Валерий бубнов
Знаток города 17 уровня
17 июня 2019
Хороший дет садик
4
Ольга Курташкина
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Ходят два моих ребёнка 4 и 7 лет. Воспитатели очень хорошии. Всё устраивает. Но вот детские площадки не очень.
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 января
Хороший детский сад
3
1
Буль буль
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Со временем еда испортилась, раньше училась там. Воспитатели хорошие но не все.
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
18 мая 2018
Уважаемая Нина Ивановна, очень жаль, что вы всего простояли 30 мин, рассматривая меня. Я вас приглашаю посетить нашу прогулку с самого начала, и вы увидите, что кроме самостоятельной деятельности, мы с детьми на прогулке проводим 1)наблюдение, 2)индивидуальные и групповые беседы с детьми,3)речевые упражнения,4) подвижные игры, 5) хозяйственно- бытовой труд и многое другое, а еще по ФГОС ДО у детей должно оставаться время на самостоятельную деятельность, и в это время дети играют в самостоятельные игры и вместе со мной могут покрутить обручи.(если вы действительно стояли и смотрели, то вы должны были заметить детей с обручами,я учу их крутить), а еще я на собственным примером учу девочек и мальчиков заботиться о своем физическом здоровье!И мои дети без присмотра не остаются.(А еще небольшая информация, обруч крутить более чем 15 мин нельзя, и я это строго соблюдаю).
9
1
Иван Скачков
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Уютный детский сад.
2
Graf Admiral
Знаток города 10 уровня
25 мая 2019
Отзывчивые воспитатели, дисциплинированные воспитанники. Охрана круглосуточная. Удобная и лиственная территория.
4
андрей бондик
Знаток города 27 уровня
3 августа 2020
Хороший детский сад.
46
Виктория Лабурская
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Хороший сад,одна внучка выпустилась, вторая в этом году выпускается внук ещё ходит в садик.
6
Матвей Лапшин
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
всё прекрасно
1
1
Ира Присячева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Почему кухонный работник кашляет на кухне при этом находится без маски
6
1
Анатолий Аксенов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2019
И мне и ребенку все нравится большое спасибо за воспитание наших детей
5
Людмила
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Самый лучший, пусть без ремонта!! Но воспитатели от Бога.
3
Людмила Солнцева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Хороший сад.хорошие воспитатели
7
1
parfensemenov
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2019
Умереть можно как жутко воняет жареным луком. Всегда. Создается впечатление, что детей кормят только луком. Зачем-то дверь открыта из кухни всегда. Для чего вы (повары) выпускаете вонь в коридор, а не на улицу?
3
3
Sadjou-a F.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2018
воспитательница огонь
3
Геннадий Лавышко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Уютное место.
4
Ж
Жанна
Знаток города 4 уровня
1 июня 2019
Я там работаю,хороший сад.
5
Аля Собгайда
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
Отличный сад !
4
ХХХ
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Класс всё
3
Маришка С.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Фото вам надо сменить
3
  1. 1
  2. 2