Поиск
Маршруты

Детский сад № 320

Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Мария Мазюкова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень хочется выразить благодарность администрации и всем работникам детского сада № 320. С большим удовольствием ребенок посещает любимый детский сад второй год. Спасибо за отношение к нашим детям, замечательные и душевные праздники, интересные занятия, познавательные родительские собрания. Огромная благодарность воспитателям группы "Светлячки" Елене Александровне и Оксане Викторовне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку.Благодарю заведующую Анастасию Маратовну за создание уютной среды в саду и хороший подбор педагогов.
Посмотреть ответ организации
Анна Тумаева
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный детский сад ! С удовольствием посещаем. Нам достались самые добрые и чуткие воспитатели Елена Александровна и Оксана Викторовна! Да и весь персонал, участвующий в жизни ребенка профессионалы и любители своего дела: психолог, муз.работник, логопед, няня и другие. Очень приятная заведующая садом, активная и ответственная. Сад развивается, обустраивается и постоянно участвует в различных конкурсах. Территория всегда ухоженная и чистая.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Кинжалова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Добрый день! Садик нам очень нравится,мои дети ходят в группу Ромашка,у нас замечательные воспитатели, Аревик Давидовна,Ирина Дмитриевна и нянечка Ольга Николаевна,они очень внимательны и профессионалы своего дела! Утренники как настоящий концерт,проводят интересные занятия с детками ,хорошее питание, прогулки. Вообще сад на все 💯
Посмотреть ответ организации
Юлия Кутанова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Очень хороший детский садик! Замечательные воспитали, моя дочь была у Ирины Дмитриевны и Аревик Давидовны, а также лично знаю и других воспитателей, поэтому могу точно сказать - у садика хороший коллектив. В саду уютно, за состояние сада следят, своевременно делают все ремонты. В саду свой пищеблок, еду готовят, она не привозная. Кормят вполне сносно, утром всегда вкусно пахнет, как в моем детстве. Около сада хорошая территория для прогулок детишек.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сафиулина
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Добрый день !Хочу выразить огромную благодарность замечательному коллективу садика 320.У нас самые лучшие воспитатели,Наталья Витальевна и Арина Михайловна, всегда подскажут и помогут .Ребенок всегда ухожен и накормлен.В садике хорошая организация праздников,вкусная и свежая еда.В саду очень приятная атмосфера, заведующая знает деток лично.Во дворе чисто и много цветов .Оценка 10 из 10.Жаль ,что скоро надо переходить в школу )
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Замечательный Детский сад !!! 💕 Удобное место расположение. Тёплый , светлый , уютный . Добрые , внимательные , отзывчивые работники детского сада . Хорошая программа для развития деток ! Нам родителям и ребенку очень нравиться , рады что ходим именно в этот сад ! ♥️
Посмотреть ответ организации
Диана Панькина
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличный детский сад: тёплая атмосфера, внимательные и профессиональные воспитатели, проводят много интересных занятий , прекрасные утренники, проходят конкурсы, что очень нравится ребенку. Очень не мало важно,что ребёнок с удовольствием идёт в группу каждое утро. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Гелия Низамова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Детский сад хороший! Ребенок всегда хорошо отзывается о воспитателях, не уйдет домой пока не обнимет их))) А это говорит о хорошей атмосфере в саду! В саду чисто, уютно, тепло, вкусная еда, с детьми постоянно занимаются. Летом на улице проводится утренняя зарядка под музыку, что особенно радует детей!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горностаева
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный садик! Ходим с удовольствием! Особенно хочу отметить великолепную работу воспитателей Ирины Дмитреевны и Аревик Давидовны, и няни Ольги Николаевны! Чуткое отношение к ребенку. Хорошие,разнообразное питание, прогулки,развитие.
Посмотреть ответ организации
Леонид А.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хороший сад нам все нравится,мой ребенок бежит в сад с удовольствием!Наши воспитатели Оксана Викторовна и Елена Александровна заинтересованы в детях, к каждому ребенку найдут подход.В садике очень вкусно кормят, моему ребенку нравится!!!К каждому празднику подходят ответственно,нам очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Ходим в этот детский сад. И очень благодарны всем воспитателям, нянечкам, музыкальному работнику,заведующей за воспитание и тёплое отношение к детям.В садике всегда царит гармония, понимание, уважение и самое главное любовь к деткам.
Посмотреть ответ организации
Вероника Пипичина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хороший, чистый детский сад. Качественное питание, добрые и квалифицированный воспитатели. Большой актовый зал. Иногда деткам проводят концерты, когда приходят ребята из муз.школы
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Мне и моему ребенку очень нравится наш садик. Воспитатели большие профессионалы своего дела, сам сад чистый и ухоженный. Спасибо всему коллективу сада за ваш ежедневный труд и заботу о наших детям:)
4
2
Посмотреть ответ организации
Sokolik
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Самый лучший сад в округе. Отличные воспитатели, доброжелательные и позитивные. Прекрасная заведующая. Вообще в саду теплая и уютная атмосфера, всегда приятно туда идти, и главное ребенку нравится.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Детский сад 320, нашей семье очень нравится. Данный детский сад посещали оба моих ребёнка. Воспитатели профессионалы, образовательная деятельность проводится ежедневно на высшем уровне, чему свидетельствуют открытые занятия, утренники. Часто проходят конкурсы, спартакиады, круглые столы, тем самым не оставляя родителей в стороне. Администрация к каждому родителю находит подход, всегда готовы выслушать и дать дельный совет. Питание разнообразно, дети всегда приходили домой сытыми.
8
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Хороший детский сад, моей дочери нравиться его посещать. Воспитатели специалисты своего дела.
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Сынок ходил в садик как на праздник! Очень хорошие воспитатели. Праздники всегда веселые делали. Кормили хорошо. До сих пор вспоминаем садик. Остались только хорошие впечатления.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Самый лучший садик! Дочка ходит туда, прекрассные воспитатели Наталья Витальевна, Ольга Владимировна очень любят детей! Теперь там замечательная заведующая Ирина Сергеевна!
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 22 уровня
24 сентября 2019
Замечательный детсад. Направили в 320 сад, в группу "Солнышки" на время ремонта нашего детсада √295. Ребенк в восторге, нравится больше своего. Воспитатели хорошие, да и весь коллектив в целом, даже охранник (женщина) строгая, но очень приветливая.
7
1
Посмотреть ответ организации
Асия
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Хороший детский сад! Все на своих местах, и сотрудники, и питание, и территория! Ходили со старшим, хидим и с младшим!Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Лора аск
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Хороший, уютный детский сад, приветливая заведующая, хороший психолог.
3
2
Екатерина Волчкова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Не понятно куда смотрит департамент, асфальт кусками лежит в саду, окна пластиковые не везде. Всё делается только силами и финансами родителей.
3
2
надежда логинова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Дочка безумно любит этот садик и сын как откроют тоже отправлю туда воспитатели чудо особенно Дарья Александровна это наше сокровище
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличный садик!!! Хорошее отношение к детям!!! Большая и веселая группа!!! Ребенку нравится!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Обе мои дочки в свое время прошли через этот сад. Расположен удобно, коллектив хороший, кормили вкусно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Esta 1983
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Как мимо не проходишь, всё время слышно как воспитатель дурниной орёт и шлепки с ударами. Как там воспитателей и руководителей ещё не пересажали удивляюсь. Сначала хотели туда, так как во дворе у нас этот садик, но не получилось так как там только судьи, МЧС и т.п. люди отдают туда детей, сначала расстроился так как отправили в 315 что дальше. Но я непожалел ни секунды.
2
4
Шамиль Хисамутдинов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хороший дед сад.
1
1
Посмотреть ответ организации
адиля хабибуллина
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
Детский сад хороший, воспитатели профессиональные очень любят детей, но здание требует ремонта.
3
2
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
После смены заведующий,сад разваливается. Воспитатели которые работали сдесь долго, практически все ушли, проважали со слезами. Отмосферра царит не очень.
8
5
Сергей Ежов
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Здание со стороны ужас и ограждение забор валится и не кому до этого дела нет , просто ужас с моей стороны .
3
2
anmadi4
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2020
Совдеповский садик с жутким ремонтом, не понятно куда идут деньги, но точно не на обустройство сада.
3
2
Анжелика
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Я была в этом садике и он был ужасен не знаю как сейчас,но тогда мног чего запрещали того чего можно было в других садиках.(я там была 5 лет назад) у меня сейчас брат ходит в садик рядом с 87 школой ( советую в тот)
1
3
Светлана Бугрова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2019
Ужасный сад,по саду бегают тараканы.воспитателей так не хватает,что берут даже с грудными детьми.
6
5
Е
Елена н
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Кормят не вкусно,дети голодные. тараканы кишат по садику.
6
4
F
fine.nikitin1991
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Самый лучший детский садик на свете
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Убогий детский сад с ремонтом из ссср. Хотите вернуться во времена совка, идите туда.
3
Юлия Синельникова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Замечательный детский сад
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Любимы наш детский сад , самый самый самый лучший
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Долгов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Очень хороший садик, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Касаткина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Душевная атмосфера, которая дарит ощущения радости!
3
1
Посмотреть ответ организации
фон для телефона
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
супер садик
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Никитина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
супер сад
4
1
Посмотреть ответ организации
Дина Качалина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Очень хороший садик
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2