Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Детские сады, ясли

Детский сад № 29 Звёздочка

Рейтинг 4,5
136 оценок
График работы не указан
+7 (4842) 79-80-54
Показать телефон
Калуга, ул. Никитина, 133Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 29 Звёздочка, Калуга, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 29 Звёздочка, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Никитина, 133Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4842) 79-80-54
Показать телефон
ds029.ucoz.net

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лесоторговая база
279 м
2
Лесоторговая базаСтроительный техникумКинотеатр Спартак
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маленький Я
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
136 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Тайкова
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Хуже сада нет в Калуге. Воспитателей нет, они оттуда бегут,их выживают, создаётся впечатление, что сад специально разваливают. Детей *** по разным группам не по возрасту, занятий нет,воспитатели просто не могут объединить детей в какое либо дело,потому что в его группе от яслей до выпускников, и все "рисуют солнышко" Просто передержка детей,а не сад
2
Олег Бредников
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Детям нравится, внутри уютно. Охраняет ЧОП. Нехватка воспитателей (24 год), заведущая никак не заинтересована в поддержке работоспособности данного сада. Детей произвольно кидают из группы в группу. Если взрослые дети попали в одну группу с яслями (такое тоже может быть), то про занятия с детьми можно забыть. Они предоставлены сами себе
6
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Ещё пару лет назад был хороший сад, но сейчас это кошмар. Воспитатели бегут от туда один за другим, за несколько лет сада у ребёнка сменилось 5 воспитателей! А про некоторых воспитателей вообще молчу, зачем выбирать эту профессию, если не любите детей. Подъезд к саду, отдельная тема. Пару лет назад обещали сделать нормальную парковку (место для этого есть) но увы, и когда начинается сезон осень - весна, к саду подойти не реально, мало того что лужи одни, так ещё машины паркуют так, что только по грязи и иди.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных