Поиск
Маршруты

Школа № 21 имени В.С. Антонова, структурное подразделение детский сад

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
magda62116
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Замечательный детский сад, отличный коллектив уже двое моих детей посещают этот детский сад. Заведующий детским садом всегда прислушивается к родителям. Что бы не говорили питание в саду хорошее, дома тоже бывает что опоздаешь и немного подгорит. А сырники были переделаны и отданы детям в этот же день. В городе много других садов, но наш сад самый лучший.
3
1
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Руководство садика либо не слышит родителей либо делает вид что не слышит! Текучка персонала просто страшная! Хорошие воспитатели бегут не оглядываясь из этого садика! Детей постоянно переводят из одной группы в другую либо и вовсе объединяют в одну из-за нехватки кадров! На данный момент в садике на три группы, если не ошибаюсь, 2 воспитателя и 1 нянечка (на рабочем месте). Недавно уволилась наша всеми любимая Любовь Алексеевна. Еда оставляет желать лучшего, родители устали ходить каждый день проверять качество еды!!!
2
6
Алена Чарикова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Садик очень изменилься в прямом смысле, очень хороший коллектив и заведующая. Опытные воспитатели, повара вкусно готовят. Очень хорошо что в нашем посёлке есть садик.
2
Елена Сидорова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
В садике поменялось все в плоть до руководство не будем вспоминать прошлое будем смотреть вперёд и думать о хорошем У на очень замечательные и грамотные педагоги и дружный коллектив Мы за здоровья и за правильный подход к вашим детям.Будем рады видеть Вас в нашем саду
4
Андрей Миров
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Очень хороший детский садик! К сожалению у нас в Самаре мало таких заведений с грамотными специалистами)
1
Ксюша Барышева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Отлично сад детский
Антон Дранников
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Не хватка кадров, за копейки никто не идёт в этот сад, дети не развиваются, а деградируют.
2
1
Анна Стрельцова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Добрый день,сегодня как всегда к саду ни подойти ни подъехать. На территории тоже не почищено
1
1
Сергей Альгашов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Добрые и профессиональные сотрудники
дмитрий анохин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
хорошая школа
Миха Кот
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
Ну такое себе. Охрана некудышняя
SERGEY
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Самый лучший детский Сад г. САМАРЫ
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Хороший садик,ребенок в него ходил
2
ЕЛЕНА ♥♥♥
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Супер детский сад.
4
А
Алексей Кульков
Знаток города 3 уровня
11 августа 2019
хороший чистый))
5
1
Aleksey
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Хороший садик.
3
А
Анонимный отзыв
3 июля 2018
Отличная улица
4
Инкогнито 0588
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Сад то хороший но 5 звезд я не ставлю Эдда не глазень и охранник желал лучшего
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2