Поиск
Маршруты

Детский сад № 252

Обзор
Фото
12
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Прекрасный детский сад, отличные педагоги, утренники все проходят на ура. Заведующая очень внимательно относится к каждой мелочи, старается помочь в любом вопросе. Питание очень вкусное, приходишь утром с ребёнком и аромат вкусной еды на весь сад. Очень рада, что попали в этот садик
Ирина Реброва
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Спасибо большое Ирине Михайловне, Екатерине Сергеевне за теплое общение, за советы, за терпение и тяжелый труд работы. Я и мой муж были рады водить к вам в группу нашего ребёнка, но нужно двигаться дальше. Нам было очень приятно посещать садик №252 💐 Желаем процветания, успехов, крепкого-крепкого здоровья! Само здание нужно уже сносить.
1
Ольга Пяткова
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Очень хороший садик, ходят 3 детей нравится логопедическая группа хорошая подготовка к школе, много доп.занятий для детей, педагогический состав хороший, конечно есть недостатки, нянички не на всех группах, но в целом садик хороший
4
422989 Степкина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Ужасный садик! Двое детей ходили Пожалела, что не сразу детей не забрала от туда. Младшего весной перевела в другой садик. И очень этому рада. Но со средним до конца. Воспитатели там, просто не хотят работать, как положено. За дополнительную плату пожалуйста. А вот что положено не делают. Кормят отвратительно! Дают селёдку соленую с костями на полдник, где это видано. Если вам дают этот садик, бегите. И заведующие меняются, уже третья. Не спроста.
3
Оксана Баталова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Дочь ходила в этот садик.Замечательный персонал.Садик чистый,обустроенный,территория ухоженная,всегда чисто и прибрано.Кормили деток вкусно и разнообразно.А так как садик у нас во дворе , я часто вижу их весёлые занимательные игры на все праздники.
1
1
Виктория Дедюнина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Этот садик хорош тем что в нём хорошо кормят и добрые сотрудники и хорошо оборудыван детский сад (Ирина Викторовна лучший воспитатель)
2
Кирилл Грушевский
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Детям очень нравится. Есть ясельные группы (младшая в ней). Хорошая транспортная и пешая доступности. Хорошие площадки на улице
Bella
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Отличный садик. Хорошие воспитатели. Были довольны. Но сейчас иногда вижу, что воспитатель самой младшей группы на детей может повысить голос. Обычно это на предобеденной прогулки, когда малыши гуляют и порой плачут, зовут маму
5
1
6
605040 Г.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Водим ребенка в ясли, у нас замечательная воспитатель и нянечка!!! Доброжелательная заведующая садиком и ее заместитель! Очень рекомендую
5
Oksiniya N.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Ребенка вожу в этот сад только благодаря воспитателю! педагог от Бога ! ИРИНА МИХАЙЛОВНА СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!
3
Надежда
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Коллектив доброжелательный, все вопросы решаются сразу, у меня в этот садик до 7 лет ходила внучка СПАСИБО
2
Elina
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Садик нам нравиться. Главное не плачет, тьфу тьфу.
Марина
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отличный детский сад!
В
Василий Т.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Все отлично! Ребёнку нравится ходить в садик.
Ксения
Знаток города 7 уровня
3 августа 2019
Хороший детский сад, замечательный руководитель, внимательные работники
7
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Хороший садик, воспитатели хорошие
2
Т
ТД САНТЕХКОМ М.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
Хороший садик, старший ребенок ходил, сейчас и младшая ходит
4
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Хороший садик
1
1
Инкогнито 8264
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Всё супер
1
Жанна Набиева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Очень хорошие воспитатели в группе N°2
3
1
Николай Юрьев
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Хороший садик дочери нравился
4
2
Ольга Годова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Отличные воспитатели 🥰
1
1
Иван Толстобоков
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
воспитали так что забыть не могу это ужасное место
2
3
Сергей З
Знаток города 16 уровня
15 мая 2018
Нормальный садик.
5
3
О
Оксана Чирухина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Очень хороший садик
3
2
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Норм саДик
4
2
  1. 1
  2. 2