Поиск
Маршруты

Детский сад № 22

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Л
Лисья-Лавка
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Замечательный детский сад Спасибо заведующей Иттерман И.В. за шикарную ёлку и оформление на Новый год. Все сделано со вкусом! Настоящий праздник для детей и родителей Большое Спасибо
2
8
861153 Нурджанов Ш.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Очень хороший коллектив сотрудников дет. сада, уютные и красивые группы,отличное питание,большая территория для прогулок.
3
Тахмина Холмуминова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Замечательный детский сад. Дети с удовольствием ходятВоспитательницы грамотное очень. Спасибо Валентину Васильевну и Наталью Павловну
2
Синицына Анастасия
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Хороший детский сад! Воспитатели очень хорошие,трое моих детей ходили в данный дет сад!
1
nat.pchelintzeva
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2021
Дочь ходит в этот детский сад в группу колокольчик. Очень хороший воспитатель Ольга Владимировна! И садик сам оставляет впечатление хорошее!!! Нам нравится!
2
1
Екатерина Ш.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Хороший садик. Старший сынок ходит, ему нравится и сама группа, и воспитатели, и, главное, как кормят.
3
1
Ольга Юсина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Садик хороший! Но заведующая грубиянка. Воспитатели хорошие. Повара просто отличные!!!!
2
Андрей Алабугин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Единственным минусом садика является, отсутствие автопарковки.
Гайша Х.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2020
Сменить зав.садиком Иттерман Ирину!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сменить!!!!!!! Хамское отношение к родителям, очень грубая женщина.!!!!
5
3
_Ко тя_
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
12 лет назад выпустился из данного заведения, до сих пор кошмары снятся,интересно, а няню в дурку определили или все еще работает
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2019
Ужасная заведующая.Нормально разговаривать не умеет,повышает голос.
5
2
Тимур Суфьянов
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2019
Садик не фонтан. Заведующая как королева. Никого и ничего не боится. Родителей не уважает. Большая текучка воспитателей . Есть конечно и среди них грамотные.
7
4
pravdolub1947
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2018
Место то хорошее, только соседство с голубиным питомником БЕЗОБРАЗИЕ,но заведующая закрывает на это глаза. Пора бы родительскому комитету взяться за решение этой проблемы.
3
4
Татьяна Булатова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Начали ходить, пока все нравится
1
И
Инкогнито 8207
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Хорошый садик
3
iitterman
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Отличный детский сад. Рекомендую.
2
Максим Юрьевич
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Дочка в этот сад ходит. Садик хороший.
2
Дудикоффф
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Самые отзывчивые и прекрасные сотрудники детского сада, прекрасные люди
4
Любовь Моисеева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Моя внучка с удовольствием ходит в этот д/с.
3
Константин Киселев
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Нормальный садик, у меня в него ходила младшая дочь
4
173350 Дурнева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Долго не давали отопление
2
Ольга Ю
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Заведующая не идёт на уступки...
5
3
иринка иринка
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Работают там быдло и хамло.
2
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Отличный садик
5
  1. 1
  2. 2