Поиск
Маршруты

Детский сад № 147, корпус № 2

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Эльвира Зинатуллина
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Хороший сад, опытные воспитатели, толковая заведующая. Садик позиционируется как сад с удмуртским уклоном, поэтому рекомендую особенно для тех, кто является носителем удмуртского языка!
1
525326 Стяжкин
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Очень хорошие воспитатели,часто организуют праздники интересные как для детей так и для родителей
1
Г
Гузалия Бабушкина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Все что касается людей (воспитатели, нянечки, старший пед персонал, заведующая), их отношение, внимание-5баллов. Само здание и прилегающая территория - оставляет желать лучшего.
4
2
Алиса пагромская
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Я сдесь воспитывалась, очень хорошее место. Классные воспитатели, чем могут тем помогут. Кормят очень вкусно, очень много детских игрушек.
3
ВераВадимовна Л.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
отличный коллектив, очень хороший руководитель. а в наши дни - это большая редкость
4
Вячеслав Кузьмин
Знаток города 24 уровня
24 февраля 2020
Хороший детский сад, терпеливые воспитатели!
8
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Замечательные воспитатели. Толковая администрация. Дочь выпустилась в этом году.
1
А
Амин Хамидов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Детский сад больше похож на 211.Я ходил в этот садик,было классно, хорошие воспитателя,есть что вспомнить
1
Ольга Игумнова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Хорошие воспитатели. За дочь- спасибо.
1
S
Standoff.2-top222
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Хороший садик я там был
2
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
Хорошие люди, хороший садик
5
Катя Панкратова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Ходим в этот сад, ребенок доволен
3
1
  1. 1
  2. 2