Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Детские сады, ясли

Детский сад № 190 Росточек

Рейтинг 4,5
88 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (8332) 50-83-93
Показать телефон
посёлок Костино, ул. 60 лет СССР, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 190 Росточек, Киров, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности

Адрес

посёлок Костино, ул. 60 лет СССР, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Старшая медсестра
+7 (8332) 50-83-93
Показать телефон
dou190.kirovedu.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Костино
750 м
Костино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир движения
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Milka
Знаток города 9 уровня
13 мая
Очень хороший детский садик.У нас было 2 воспитательницы Первая была: добрая, веселая, красивая, ответственная 🥰 Вторая была: злая, из за каждой мелочи кричала А Зонова Елена Николаевна была очень доброй! Я ее даже сейчас помню, хотя выпустилась из сада давно Всем советую идти именно в этот детский сад!!
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
сбор денег на все: салфетки, туалетную бумагу, мешки для мусора, постройка детской площадки также на родителях. самый большой минус- в нашей группе был плохой воспитатель, ребенок 5 лет при ее голосе сразу вжимался в меня и отказывался с истерикой идти в группу, причем подобная реакция на воспитателя не только у моего ребенка. часто ребенок возвращался домой с нервными тиками. что такое можно сделать с ребенком, чтобы он тебя боялся как огня- я даже думать не хочу. предложили другой детский сад- ушли не задумываясь
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Ходила в этот садик , все нравилось , воспитатели добрые , правда сейчас там уже не работают , а этот суп-пюре просто сводил с ума всех воспитанников, еще была морковная запеканка, которую кроме меня никто не ел , но мне она нравилась , весело проходили утренники , так же обыденное пребывание не давало скучать , все ребята чем-то занимались , и всем было весело . Да садик старенький, но уже родной что-ли)
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных