Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Детские сады, ясли · Детский сад № 130, корпус № 1

Детский сад № 130, корпус № 1

Рейтинг 4,7
151 оценка
Открыто до 18:30
+7 (831) 469-07-33
Показать телефон
Нижний Новгород, Первоцветная ул., 8, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 130, корпус № 1, Нижний Новгород, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 130, корпус № 1, Нижний Новгород, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Первоцветная ул., 8, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 469-07-33
Показать телефон
mdoy.pro
1

Время работы

Открыто до 18:30
График

Как добраться

Сбербанк
580 м
3
СбербанкУлица Академика СахароваПолярная улицаМузей-заповедник Щёлоковский хутор
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Носики-курносики
Рейтинг 4,5
Вундик
Рейтинг 4,5
Светлячок
Рейтинг 4,6
Голд Кидс
Рейтинг 4,8
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
151 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Елена Синичкина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Новый садик. Все очень красиво, нарядно. Игрушки, шкафчики, оборудование все супер. Наша воспитательница хорошая. Вторая ушла, но нашли пока временную замену. Текучка кадров есть, по моим ощущениям даже меньше чем в предыдущем садике. Ребенок не плачет, в садик идти хочет, а это хороший показатель.
4
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Детский сад новый, красивый, ухоженный. Обслуживающий персонал всегда приветливый , доброжелательный. Старшая воспитательница Светлана Александровна также всегда приветлива,при встречи со всеми здоровается, всем улыбается. Также она очень грамотный специалист и просто приятный в общении человека. Всегда чётко и понятно объясняет, всегда открыта и готова помочь решить любой вопрос. Группы на мой взгляд переполнены . Помещения слишком маленькие для такого количества детей. Воспитателей не хватает, группы то и дело закрываются. Говорят, с кадрами во многих садах проблема , но здесь видимо особенно. Были моменты , когда ребёнок на улице ревёт, а воспитатель не подходит. А может ли воспитатель позволить себе сидеть и успокаивать одного ребёнка когда вокруг носится 20 детей, и за которыми нужно особенно внимательно следить на улице, чтобы они себе ничего не сломали, ниоткуда не упали. В группе же воспитатели с детьми занимаются, лепят, рисуют, играют. Мультики правда тоже включают, но не надолго. Вообщем, есть плюсы и минусы. Надеюсь со временем плюсов станет все же больше.
6
2
Ната К.
Знаток города 11 уровня
8 июня
Новый садик, водили ребенка 2 года в группу"Курносики"во втором корпусе. Ребенок ходит с удовольствием, занимается, отлично ладит с детьми. Очень много было за это время праздников, развлечений. И это все благодаря нашей любимой воспитательнице Елене Михайловне. Побольше бы таких воспитателей!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных