Поиск
Маршруты

Детский сад № 13

Обзор
Фото
5
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
174 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
corp-ipchernogal71538
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень хороший детский сад! Прекрасный состав воспитателей! Каждая как мама) добрая и внимательная Здесь как дома тепло и легко и как на развивашках: познавательно и интересно! Мои дети все ходили и ходят сюда с радостью. Благодарю от души каждого, кто подарил частичку внимания, добра и тепла моим малышам!
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Хоть сад и не самый новый, но детям здесь нравится. Хорошие площадки, песочек с крошкой, это намного лучше, чем чёрное покрытие 19го сада. Большие беседки, в которых можно спрятаться от дождя. Приветливые работники сада. Детки в саду едят с удовольствием. Про воспитателей не могу ничего сказать, потому что это наш дежурный сад и наша группа пришла с воспитателями из нашего сада.
2
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Отличный садик! По крайней мере, ясельная группа "Солнышко". Для меня главное - это отношение воспитателей, и нам очень повезло попасть к Надежде Сергеевне и Ольге Сергеевне. Они с большой теплотой и заботой относятся к малышам. У нас адаптация прошла почти безболезненно, да и у всей группы. Я очень благодарна этим замечательным педагогам! Думаю, в других группах тоже все хорошо. Сейчас перевелись по месту жительства в младшую группу в другой сад. Надеюсь, здесь тоже все сладится. Если кто из Старого Петергофа выбирает сад, очень рекомендую!)
2
1
Ксения Серёдкина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Это как раз тот случай, когда у детского сада есть душа. Это здание, советских времён в нем старенькая мебель, шкафчики, интерьер, санузел. Мы прибыли из совершенно нового сада, который постороен за кучу денег и я обалдела от такой разницы. Дети- тоже. Но! Это все фантики, суть в том, что с детьми то находятся люди- а люди просто бомбические! У дочки воспитатели Полина Михайловна и Елена Анатольевна- это когда призвание, талант и опыт, и душа! В группе каждый ребёнок любимый! А это самое важное, пока есть детство.
7
2
Ксения Агапкина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличный детский сад,душевные воспитатели, на участках много зелени,нет покрытия от которого в жару вонь и чёрные несмываемые полоски на обуви.
3
1
Олеся Кузьмина
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Очень хороший садик. Воспитатели уж точно. Старший был в нем 6 лет, младший 5 год сейчас заканчивает. И не было даже сомнений куда отдавать младшего. Оба были в яслях номер 3, и оба в 9 группе. Спасибо большое Надежде Сергеевне и Марии Андреевне, и Татьяне Валерьевне, да и многим воспитателям которые были с нашими детками на замене в летний период, мои дети всеми довольны. И даже в прошлом году, когда сад закрыли летом на ремонт, очень ждали когда ж откроется, ходили с ребёнком посматривали. Один минус только есть, но это вопрос в администрацию на площадках нет фонарей и в зимний период дети гуляют в темноте. Обещали. Но пока к сожалению, только слова
6
3
Елена М.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличный детский сад, мой ребёнок доволен! Воспитатели грамотные, ответственные, добрые, любят детей. Огромная благодарность Татьяне Аркадьевне Прохоровой и Екатерине Михайловна Ивановой. Спасибо за Ваш труд!
4
1
Тамара Горбачёва
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Очень хороший детсад. Одному ребенку сейчас 4 года 6 месяцев, другому 6 и 6 месяцев. Оба ходят с двух лет. Хорошие воспитатели, прилегающая территория вообще просто сказка. Цветы, кружевная тень деревьев! В городе таких садиков нет. Детские праздники очень милые, прямо-таки семейные. Успехов всем работникам садика!
6
3
Галина Р.
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 11 группы- Журавлевой Ирине Николаевне и Данченквой Анне Андреевне, а также Кривской Светлане Вячеславовне! СПАСИБО за ваши добрые сердца, теплые улыбки, постоянную заботу и безграничное терпение. Вы САМЫЕ лучшие!!!!
6
1
Anna Hru
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
13 садик перевелись в возрасте 5 лет и ходили до школы. Попали к чудесным воспитателям Завьяловой Елене Анатольевне и Михайловой Полине Михайловне! Воспитатели от Бога 👍👍👍 Сам садик хороший, но ремонт просится конечно( особенно асфальт)
6
2
Postislav Виноград
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очень хороший садик , еда очень хорошая и вкусная . Воспитатели лучшие !!! Игрушки , спальня в отличном состоянии. Надеюсь он таким будет всегда !!! Самый лучший детский садик !!!
1
Елена Возная
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Отличный сад, воспитатели просто превосходные! Ребенок уже пол года ходит с огромным удовольствием 🤍🤍🤍
2
1
Светлана Буробина
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Хороший сад, отличные воспитатели. Единственный минус это детские площадки,все старое, но прибавляет уюта сделаны своими руками поделки для улицы
5
1
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
В ясельной группе 4 самые лучшие воспитатели. Это Юлия Николаевна и Эфсана Талыбовна. Они мягкие, заботливые, всегда успокоят малыша. Очень их рекомендую. В саду, кстати, ремонт этим летом. Так что помимо заботливых воспитателей будет ещё и свежий вид.
6
1
Ольга Богданова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Сейчас каждый год в д/с делают ремонт. . Квалифицированный персонал. Хороший детский сад.
4
1
Яна Строкина
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2018
Хорошый садит ребёнок ходил очень доволен. Педагогический персонал хороший и руководство замечательное
6
1
ИЛЬЯ
Знаток города 9 уровня
10 июня 2018
Отличный садик! Мои трое детей ходят в этот садик. Воспитатели тактичные и вежливые!
7
1
АГ
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Мадина, принимает не законные методы воспитания детей.
1
6
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Хороший сад хорошие воспитатели , плохая площадка на улице со старыми горками
1
3
Руслана,
Знаток города 9 уровня
2 июня 2018
Посещают дети, нареканий нет.Воспитатели чудесные,отзывчивые и внимательные.
4
1
Ирина Сажина
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Совдеповский садик,без должного ремонта.Площадки старые все сделано из подручных средств.Воспитатели разные....как повезет.
5
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Отличный садик. Воспитатели любят детей.
2
1
Сергей Васильев
Знаток города 24 уровня
24 июня 2019
Ужасные санитарные узлы в детских группах!!
5
2
Екатерина Гаврилова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Хороший садик! Очень! Воспитатели чуткие, внимательные!
1
2
Елена
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Хорошие площадки для прогулок ,можно гулять и в дождь-есть большие беседки,разбиты цветники,рядом с домом,много зелёных насаждений.
5
2
Денис Иванов
Знаток города 13 уровня
30 октября 2019
Очень грамотные и отзывчивые воспитатели.
6
2
Арсен Ширёв
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Дружный коллектив воспитателей. Требовательный руководящий состав.
2
2
Е
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Прекрасный сад
3
1
Г
Геннадий Соколов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Все отлично, особенно воспитатели 1 категории.
3
1
Светлана Ивченко
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2023
Очень хороший детский сад
1
1
Анна Данченкова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Хороший детский сад,лучшие педагоги!!!
5
2
Виктор Сергеевич
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
хороши,но...
4
3
Орлова А.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Сад нам не подошел, будет переводиться в другой, вслед за племянницей.
1
3
Elena
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2022
Очень зелёная территория для прогулок.
5
болкисев и.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Хороший детский сад рядом с домом
4
2
Андрей
Знаток города 19 уровня
17 июля 2024
Производит приятное впечатление
1
1
zorax
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Отличный детский сад. Сам в него ходил, отличные воспитатели!
1
3
Людмила Афонина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Мы только пошли сюда, пока всё отлично
3
2
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Старый сад, требует ремонта
4
4
Оксана Топорова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Очень хороший садик!
1
3
focus2409
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Прекрасное учреждение
2
3
Andrew Pank
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
У меня младшая туда ходит. Ей нравится.
1
3
Katrin4429388
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Наш любимый сад
2
3
Сергей Гаврющенков
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Всё хорошо
5
2
Александра В.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
Хорошие воспетателя
4
1
Андрей Петергоф
Знаток города 15 уровня
12 июля 2019
Сынуля доволен
5
1
А
Алена И.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Отличный детский сад.
3
4
you snitch
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Отличные педагоги
4
2
Eva
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Пока не поменяют заведующую так все и будет!!!! Не довольна всем
5
1
  1. 1
  2. 2