Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Детские сады, ясли

Детский сад № 122

Рейтинг 4,4
110 оценок
Закрыто до завтра
+7 (861) 224-01-50
Показать телефон
Краснодар, ул. имени Дзержинского, 89А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 122, Краснодар, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 122, Краснодар, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. имени Дзержинского, 89А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 224-01-50
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Дальняя улица
274 м
4
Дальняя улицаОфицерская улицаТроллейбусное депо № 1Кинотеатр АврораУлица Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Ясли
Тип детского сада:центр развития ребенка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дивный Сад
Рейтинг 4,4
Детский сад-музей Маленькая ёлочка
Рейтинг 4,8
Волшебная страна
Рейтинг 4,7
Alice
Рейтинг 4,7
Главные люди
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия С
Знаток города 14 уровня
31 мая
Хороший детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. Спасибо большое руководителю Инне Викторовне и педагогам!
Григорий
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Поборы, антисанитария, практически на территории сада 2оператора сотовую вышку поставили( как входишь на территорию подымите голову на лево и вверх- облучение детей на протяжении всего дня! Воспитатели- на кого нарвешься: одни зачастую занимаются иными делами(клумбы сажают и т.д., а в это время дети бес присмотра); другие более ответственные.. больных детей с ярко выраженной простудой берут в группу с остальными детьми! Хотите график 2 дня в саду/2недели на больничном- вам в этот садик!
5
7
Елена Сивкова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Вы хвалите воспитателей и поваров! Я живу напротив этого садика, все вижу и слышу! Я воспитатель с большим стажем, но такого невидела как одна воспитательница каждый день кричит на детей на прогулке это сирена в голове у меня даже задергался глаз от таких криков. Вотак пугают детей! Воспитателей самих надо проверять психологу. Насчёт поваров! Каждый раз вижу и соседи, с детского сада часто передают пакеты несколько штук через железный забор в щель ,продукты или крупы, обьедают детей , что родители оплачивают за питание, Кто-то живут на халяву. А вы хвалите! Другие живут питаются насчет детей бесплатно, Прошу вас родители разобратся вы оплачиваете не для детей а для халявных взрослых людей. Благодарю.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных